• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Строительство гаражей на Алексеевке

space13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2012
Повідом.: 3
Строительство гаражей на Алексеевке

А кто что слышал о строительстве новых гаражей на Алексеевке, где-то за Большой стройкой? Когда планируется? Можно ли купить гараж и где найти контакты застройщика?
 
тоже интересует
 
За Большой стройкой не знаю , а вот за детской поликлиникой есть планы строительства
 
gecha когда назреет новая тема? :)
как по мне эта некомпетентна
 
Да собственно она уже назрела . Мне просто помнится , что за Большой стройкой была стоянка . Может есть какое решение там гаражи строить ? Если вопрос о нашем проекте, то будем потихоньку информировать .
 
Вы более компетентны - так поделитесь инфой, гараж и мне нужен
Да особо пока и рассказывать нечего . С легкой руки ГА нам(жителям микрорайона) передали в собственность чуть более 1Га земли под застройку гаражей .
 
Хохо, привет gecha. И как поучаствовать в застройке?
 
Да особо пока и рассказывать нечего . С легкой руки ГА нам(жителям микрорайона) передали в собственность чуть более 1Га земли под застройку гаражей .
А почему до сих пор продолжается засыпка котлована? Ведь земля должна выстояться перед строительством. Потом же за свои деньги нужно будет докапываться до коренного грунта...
 
Чтобы не засыпали котлован, надо нанимать охрану за какие-то деньги. И при этом надо точно понимать, что нам всем он нужен именно незасыпанным (а то вдруг придётся потом опять-же за свои деньги засыпать).

Перенесла из темки по пятнадцатиэтажкам сюда, чтоб уже всё кучно было по теме:
Сегодня заметили, что усиленно засыпают котлован, на котором будут наши гаражи )))
Уже известны четкие границы территории для кооператива?
Какой размер гаража планируется?
Завтра мы заберём решение горсовета по земле для гаражей, я надеюсь... должны были ещё в пятницу забрать, но позвонили, что было ещё не готово и перенесли на этот вт.
С границами, я так поняла, что должны приехать из управления архитектуры товарищи и колышками отметить границы выделенной территории.
 
Останнє редагування:
:)
 

Вкладення

  • Решение гаражи.doc
    998 КБ · Перегляди: 533
Круто! А оригинал на руки завтра заберём :)
 
А есть ли уже проект, сколько вообще мест планируется?
 
Товарищи, а как вступить в ваш кооператив??? Примите?
 
shurio , ты же знаешь те двери , в которые нужно постучаться :)
Snake , проекта еще нет
 
Не могу дозвониться, чтобы официально забрать решение горсовета...не берут трубу.
 
пальцем показывать неприлично :) меня так в детстве учили :)
 
Что нового по теме? Как там решение горсовета, получено?
 
Назад
Зверху Знизу