Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Спорт

Старый 20.07.2018, 16:38   #2221
Mastiko

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от dlimon
там нет бесплатной воды
Такое редко где есть, да и не нужно это, т.к. всё одно нормальной воды они не нальют. Наверняка какая-то бурда из кулера, которую я всё равно пить не буду.

Старый 20.07.2018, 17:57   #2222
Beetle Juice

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от dlimon
Там тренируются сами и тренируют других Худаев и Старцева, а к ним на товарищеские тренировки часто приходят харьковские, киевские и др. качки. Например - Верба, Воеводчук, Козыра и др. Для тех кто в теме эти имена говорят о многом

Единственное, что мне в Stimule не нравится, так это то, что там нет бесплатной воды, нужно либо с собой приносить, либо 0,5л. за 10 грн. покупать (а меня жаба давит). В моем зале вода бесплатная, так что я к этому привык.
А почем 0,5 в магазине ?) 7,50?

Старый 23.07.2018, 17:55   #2223
dlimon

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
А почем 0,5 в магазине ?) 7,50?
У меня дома и на работе фильтр, так что бесплатно.

Вверх
Старый 24.07.2018, 15:06   #2224
Mastiko

Раз уж зашла тема про воду скажу, что для спорта, да и вообще по жизни, а для спорта особенно, лучше всего подходит из доступных нам Миргородская без газа. К примеру в раскрученной Моршинской общая минерализация до 0,4 г/л., этого реально мало для активного спорта, когда во время сильного потоотделения идут приличные потери натрия, калия и особенно магния. В Миргородской же не газированной общая минерализация до 0,7 г/л, а раньше было до 1 г/л. И эта разница дажу на вкус ощущается.

Старый 26.07.2018, 15:57   #2225
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Mastiko
В Миргородской же не газированной общая минерализация до 0,7 г/л, а раньше было до 1 г/л. И эта разница дажу на вкус ощущается.
А скажите, минерализация это характерная для Миргородской кислинка которая наиболее отчетиливо присутствует в сильногазованой или что-то другое?

Вверх
Старый 27.07.2018, 07:36   #2226
Mastiko

Цитата:
Сообщение от LIoyd
А скажите, минерализация это характерная для Миргородской кислинка которая наиболее отчетиливо присутствует в сильногазованой или что-то другое?
Нет, как раз у Миргородской негазированной (минерализация 0,7 гр/л) нет этой кислинки, а вот у Моршинской негазированной (0,4 гр/л) уже как раз есть, т.к. там меньше солей. Вы дистиллированную или чистую осмосную воду когда-нибудь пробовали? Она тоже кислит. Чем меньше солей, тем кислее реакция воды и кислее на вкус. А именно Миргородская негазированная как раз не кислит. Вы наверное имеете в виду Миргородскую газированную. Она хоть и прилично солёная, но кислит. Все газированные воды кисловатые на вкус из-за углекислого газа. Вообще на понимаю зачем газируют минеральную солёную воду, т.к. солёная вода имеет щелочную реакцию, а углекислый газ даёт кислую реакцию, это противоречит логике. Пью именно "Миргородську лагiдну негазовану", т.к. считаю, что в ней наиболее удачная степень минерализации для повседневности и спорта тем более. А "Моршинска негазована", чуть кислит, т.к. в ней мало солей и как раз во время спорта её пить нельзя - по-вымываете натрий, калий и магний из организма, потом будете удивляться почему сердце колотится и судороги хватают. А ведь судороги это всегда, ВСЕГДА недостаток магния.

Старый 27.07.2018, 10:58   #2227
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Нет, как раз у Миргородской негазированной (минерализация 0,7 гр/л) нет этой кислинки, а вот у Моршинской негазированной (0,4 гр/л) уже как раз есть, т.к. там меньше солей.
Спасибо за уточнение. Буду стараться употреблять негазовану Миргородскую.

Вверх
Старый 27.07.2018, 16:33   #2228
Mastiko

Цитата:
Сообщение от LIoyd
Спасибо за уточнение. Буду стараться употреблять негазовану Миргородскую.
Только не подумайте, это не рекомендация (я же всё-таки не врач), это просто моё понимание.

Старый 27.07.2018, 16:49   #2229
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Только не подумайте, это не рекомендация (я же всё-таки не врач), это просто моё понимание.
Конечно, я тоже не пациент (и даже не спортсмен )

Вверх
Старый 28.08.2018, 13:04   #2230
тётяМарат

Из: United States
сеть фитнес-клубов "Аура"
Для клиентов опишу следующее, люди думайте как вас разводят за большие бабки, а вы верите в ту чушь, которую вам вешают на уши! Отдел продаж заставляют продавать абонементы в тот же бассейн, а места там в часы пик нет вообще, люди на дорожках не плывут, а буквально ходят друг за другом, благо они не глубокие можно хоть топтаться как пингвины!
Детские групповые занятие в бассейне: группы все переполнены, но если вы приехали купить ребенку групповой абонемент на занятия в бассейне, вам конечно его продадут! А после, скажут, что тренер бассейна должен понять умеет ваш ребенок плавать или нет, достаточный ли уровень подготовки для посещения групповых занятий и для этого обязательно нужно пройти несколько персональных занятий с тренером. Напомню, места в детских группах бассейна НЕТ, поэтому тренер скажет вам, что нужно вашего «Никитку» учить плавать или подтянуть в этом деле. Таким образом вы купили абонемент ребенку на групповые занятия в бассейне, но ходить он туда не может ибо со слов тренера плавает плохо, поэтому конечно за дополнительную плату, будет он ходит на персональные тренировки, которые оплачиваются от 200грн/шт. Так дети могут ждать перевода в группу пол года - год, легко! И вы такой с ребенком не первый, перед вами из таких детей стоит целая очередь, негласная конечно, если какой-то ребенок в группе бросил ходить то конечно в порядке очереди тренера звонят и уведомляют о чудо-переводе в группу вашего ребенка.
 Групповые занятия в сухой зоне клубов подобный мрак, постоянно нет мест, женщины жалуются, ругаются и как решение вводят дополнительные коммерческие(за дополнительную плату помимо покупки абонемента) классы - доплати, ходи и не кричи. Все для тебя))) Аргументация этих доп. классов нагло-лоховская, «аура» не виновата, что люди купившие абонемент на групповые занятия не могут попасть на них, из-за переполненности групп. Смешно)) Ты покупаешь абонемент и все что в нем написано как и в договоре, является законом! Вы купили абонемент в котором перечислены все входящие в него услуги за данную стоимость и вам ОБЯЗАНЫ предоставить и организовать групповые или любые другие занятия прописанные в договоре и условиях клубной карты. А коммерческие доп. классы за ваши бабки это жирный развод))

Тренажерный зал так же в часы пик переполнены и очередь почти на все станки.
Я покупала годовой абон в эту "чудо" сеть и ребенок ходил и никому больше не рекомендую туда попасть. Семьей ушли из этой сети и сейчас с удовольствием и комфортом за те же деньги ходим в другую сеть. Мы довольны, всем добра!

Вверх
Старый 28.08.2018, 15:37   #2231
Mastiko

Цитата:
Сообщение от тётяМарат
сеть фитнес-клубов "Аура"
А то мы этого не знали. Тут в Ауру ни кто не ходит.

Старый 28.08.2018, 17:30   #2232
green66

Из: Italy
А есть кто из Gym4fit на Гагарина около Таврии?
Вот думаю туда походить, так сложилось что недалеко там буду какое-то время.

Старый 4.09.2018, 07:04   #2233
Niro
Модератор

(066) 274-49-88

я там долго тренироваляся, только пару месяцев как перешел в другой.

Вверх
Старый 9.09.2018, 18:05   #2234
green66

Цитата:
Сообщение от Niro
я там долго тренироваляся, только пару месяцев как перешел в другой.
Что хорошего скажите?

Старый 19.09.2018, 00:23   #2235
green66

Сходил глянул Gym4fit на Гагарина около Таврии, очень маленький зал, цена абонемента около 550 в месяц, кроссовер один, скамьи для жима насчитал 2. Мне кажется там совсем тесно в час-пик.

Старый 21.09.2018, 22:41   #2236
echidna

А кто-нибудь может поделиться отзывами о Металлисте на Научной?

Вверх
Старый 22.09.2018, 22:51   #2237
Ванчёк

Цитата:
Сообщение от green66
А есть кто из Gym4fit на Гагарина около Таврии?
Вот думаю туда походить, так сложилось что недалеко там буду какое-то время.
там рядом есть Pulse Gym.
Гагарина 54а.
Туда ходим с друзьями.
Всё нравится

Вверх
Старый 22.09.2018, 23:11   #2238
green66

Цитата:
Сообщение от Ванчёк
там рядом есть Pulse Gym.
Гагарина 54а.
Туда ходим с друзьями.
Всё нравится
Смущает там цена абонимента небось одни студенты и быдлота?

Старый 23.09.2018, 22:59   #2239
Ванчёк

Цитата:
Сообщение от green66
Себя и кентов к быдлоте точно не отношу
Да и среди остальных не замечал вроде

Вверх
Старый 26.09.2018, 21:37   #2240
Mastiko

Цитата:
Сообщение от green66
Не советовал бы слушать чьи либо отзывы, т.к. все люди разные, у всех разные понятия и разная степень адекватности. Сходите раз по гостевому визиту и сами всё поймёте. Я когда себе зал искал пол Харькова обходил по разным залам по гостевому посещению и только так нашёл что нужно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Спорт