OCZ Black Edition CL8

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2008
Повідом.: 12994
Вобщем свершилось, взял сегодня память OCZ DDR3 Black Edition ready 1600 CL8.
2106058.jpg

Пара человек просили меня выложить тесты.
Напишите плиз подробный список тестов которые вы хотели бы увидеть, я сделаю. Самому не терпится :)
 
та да прикольная ОЗУ ха, сделай стандартный там какойто на чтения запись
 
Очень интересно сколько макс выжмеш по частоте на АМД,та и минимальные тайминги тоже интересны
 
Чтение 9143
Запись 6370
Копирование 10624
Задержка 47,5

Очень интересно сколько макс выжмеш по частоте на АМД,та и минимальные тайминги тоже интересны

По частоте попробовал 1800, не стартанула (8-8-8). На 1600 (7-7-7) пока что работает :)

Выставил 8-8-8, от греха подальше.

7-7-7 сваливается в блюскрин. Ну думаю мне и 8-8-8 достаточно, на Тимах я об этом только мечтал :)



Кстати, забыл написать: покупал в интернет магазине "Сокол", прислали из Киева доставкой "Новая почта". На 1-й склад. Находится на чертовых куличках, с Тракторов еще 4 км ехать по часнарям. Еслиб не машина и навигатор - хрен нашел бы. Ужос...
 
Останнє редагування:
Чтение 9143
Запись 6370
Копирование 10624
Задержка 47,5



По частоте попробовал 1800, не стартанула (8-8-8). На 1600 (7-7-7) пока что работает :)

Выставил 8-8-8, от греха подальше.





Кстати, забыл написать: покупал в интернет магазине "Сокол", прислали из Киева доставкой "Новая почта". На 1-й склад. Находится на чертовых куличках, с Тракторов еще 4 км ехать по часнарям. Еслиб не машина и навигатор - хрен нашел бы. Ужос...


бля:eek: так у меня кингстон 1333 работает на 1600 на 8, а по поводу новой почты на хтз это да,сам раз ей отослал и зарекся,ну там со стороны салтовки удобней,хотя сервис норм,сейчас стал ночным экспресом пересылать
 
ну да на фоне интела

Чтение 9143
Запись 6370
Копирование 10624

канечно минимум в 2 раза меньше,запись даже в 3 раза меньше.
сорел акой скрин на санди бриджу с 2133 частотной ОЗУ.
память всегда была слабым местом АМД.
 
ну дык в два-три раза дешевле :)

Tanatos-kh сказав(ла):
бля так у меня кингстон 1333 работает на 1600 на 8, а по поводу новой почты на хтз это да,сам раз ей отослал и зарекся,ну там со стороны салтовки удобней,хотя сервис норм,сейчас стал ночным экспресом пересылать
Тут и так заводом с 9 до 8 понижены. Как же, 7 это мечта для Фенома 2 х4 :) тем более толку то от этого не так уж много на амд.
 
не радуйся everestу - прогони
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А то есть случаи когда еверест показывает 8 мб.с а макс мем 4мб.с )))
 
Останнє редагування:
ша за макс мем выложи точное название.
 
Вот скрин макса

Гы :) эверест курит :)

Конечно Core i7 920 с тремя гигами памяти круче в два раза :)
Но все же я не так безнадежен :D
 
Останнє редагування:
знаешь как то не очень ;) .Вот бюджетный 2 ядра 2 гига 1333 (cl9) сестре собирал.:пиво:
 

Вкладення

  • maxx.jpg
    maxx.jpg
    136.3 КБ · Перегляди: 62
C учетом того что OCZ производство ОЗУ сворачивает сомнительная покупка
 
C учетом того что OCZ производство ОЗУ сворачивает сомнительная покупка

Ну то что OCZ сворачивает меня не волнует, главное что работает отлично. А гоняться за Мб/с в данном случае неразумно. Просто искал память идеально подходящую под мою конфигурацию, и нашел :клас:

Да и вообще, посмотреть правде в глаза: разве OCZ выпускала плохие модули памяти? Думаю нет. Просто им не выгодно дальше заниматься их производством. Скорее всего 28-го февраля мы увидим отдельную компанию с новым названием, которая будет так же успешно выпускать память. Но уже не OCZ а что-то другое. Не бросят же они просто так всё то оборудование и пакет документов в мусорку. Так что ждем нового производителя! :)



знаешь как то не очень ;) .Вот бюджетный 2 ядра 2 гига 1333 (cl9) сестре собирал.:пиво:

Ну поведай в чем секрет :пиво:
севрный мост 2300 на бюджетнике... Это не опасно?



Повысил у себя СМ с 2000 до 2200. Стало заметно шустрее тесте. А какая макс частота для моего СМ?
 
Останнє редагування:
не гоните, при чем тут сварачивает к качеству ОЗУ, они срварачуют токо того шо конкуренция на рынке озу большая а прибыли мало, в то время какоттвердотельных просто огромнейшая, ито было ж написано шо ОЗУ для оверклокеров будут клипать вроде.
у самого осз,ею полностью доволен.
 
Та да OCZ рульная память,у друга дешевый кит 1333 с9 по сути аналог моих Корсаров 1600 что по мах. частоте что по мин. таймингам
 
Просто интересно, какую по вашему мнению память я еще мог бы взять? Чтоб лучше етой и подходит моей мамке.
 
Перелазь на Интел,там всё проще:)
 
Дожили. Уже целую тему посвящаете самой заурядной памяти.
В чем прикол?
Если память не умеет 1600 6-6-5, то память говно. Как бе все просто.
 
Назад
Зверху Знизу