Нетеченская набережная 15. Гостинки

Людям нужно не метро, а эмоции (про туристов), и там они все это получат! Им никуда не нужно ездить ), только ходить

Меня больше интересует, что получаю я , как арендодатель, при цене объекта в 800 долларов/ кв.м. А получу я лишь низкую стоимость аренды, простои и слабую возможность перепродать объект существенно выше цены покупки.
 
если создашь классную рекламную компанию (не традиционную как все), то можешь получить очередь на несколько лет вперед ) из отдыхающих в своей квартире. Я не застройщик тебя уговаривать )), на вкус и цвет фломастеры разные. Я б раскрутил бы эту территорию )
 
Я говорю о сдаче туристам посуточно + для коммандировочных. Согласно их запросов - это место имеет наибольшую популярность, т.к. имеет пешую зону с выходом в центр и зону отдыха + недалеко вокзалы (если кто без авто). Это не мое мнение, а аналитика и опрос приезжих из доступных медиа средств.

З.Ы. Посмотрим на продажи этого объекта, зачем сейчас тельняшку рвать). Только я что-то не много знаю домов эконом класса, с видом на набережную и таким расположением. Во всех странах всегда застраиваются первыми зоны у воды ), а потом остальное.

Проглядывается некая заинтересованность, и у ТС тоже.
Оживленное движение транспорта, летом пылюка, может и табачка добивать. Да и набережная не Круазет. Вам ли не знать.
 
как ты догадался? )) давай к нам в долю ;).

По твоей логике меня и ЖС-1 в долю взял в соседней теме, и не только он ))) а и по остальным 5-и объектам ))).

Все что хотел - я сказал ), писать в диалогах больше не хочу
 
Проглядывается некая заинтересованность, и у ТС тоже...

Но зато появился повод подискутировать :)

....оживленное движение транспорта, летом пылюка, может и табачка добивать. Да и набережная не Круазет. Вам ли не знать.
Табачка же вроде не работает давно. В этом районе кондитерская фабрика на Коцарской реально сильно воняет, особенно когда безветрие или туманы, но возле речки это не так слышно, там "Свет Шахтера" пыхтит потихоньку :D.

На сайте realt_ua нашел информацию, за сколько это здание продавалось - "Производственное помещение. Цена: 11 384 550 грн. ($ 405 000); 4217 грн. ($ 150) за м2. СОБСТВЕННИК. Продам 3х этажное производственное помещение площадью 2700м2, в районе цирка, площадь этажей от 740 дл 775м2, подвал 473м2, высота подвала 2,50м, есть подъемное устройство – тельфер, высота этажей от 4 до 4,85м. Вода и канализация центральные, возможность газа, своя щитовая. Крыша отремонтирована. Земля в аренде. Возможность использования как производственного или перестройки под жилое. Здание выходит на красную линию, замечательный вид на набережную, может быть обособлено от производственной территории с выходом в парковую зону. 150 у.е./м2(торг)"

Неплохо так. По 150 у.е./м2 купить (может и дешевле, написано же - торг), подмарафетить и по 700...800 у.е./м2 продать. И это при том, что коммуникации все подведены, их только по этажам развести. Еще и один этаж надстроили сверху. Главное чтобы нижние три не завалились, судя по фоткам с сайта - там здание старючее.
 

Вкладення

  • 1_.jpg
    1_.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 1288
  • 2_.jpg
    2_.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 1321
  • 3_.jpg
    3_.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 1262
  • 4_.jpg
    4_.jpg
    54 КБ · Перегляди: 1249
  • 6_.jpg
    6_.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 1222
  • 5_.jpg
    5_.jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 435
На сайте realt_ua нашел информацию, за сколько это здание продавалось

Неплохо так. По 150 у.е./м2 купить (может и дешевле, написано же - торг), подмарафетить и по 700...800 у.е./м2 продать. И это при том, что коммуникации все подведены, их только по этажам развести. Еще и один этаж надстроили сверху. Главное чтобы нижние три не завалились, судя по фоткам с сайта - там здание старючее.

Очень любопытно. Спасибо за расследование. Помню это здание, выглядело заброшенным весьма давно. Интересно, как оно сейчас. Надо пойти посмотреть.

Половина квартир, надо полагать, смотрят на территорию завода?
 
Людям нужно не метро, а эмоции (про туристов), и там они все это получат! Им никуда не нужно ездить ), только ходить

У туристов центром считается Научная.

Чтобы вы понимали. У меня в посуточке на Научной, Ботсаде и 23 августа простоев практически нет. Рвут на части. А на Примеровской новый дом с хорошим ремонтом, цивильные соседи, до метро 1200 метров, до центра 1,5 км - сдаётся плохо. Потому что 1200 пешком это далеко. Надо просто 200.
 
Спасибо всем, кто ответил.
Анри..специально для вас - планировки. Выложили на сайте.

Цена как по мне неоправданно высокая. Но может я чего то не понимаю.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 395
  • 2.jpg
    2.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 353
  • 3.jpg
    3.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 245
  • 4.jpg
    4.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 213
Спасибо всем, кто ответил.
Анри..специально для вас - планировки. Выложили на сайте.

Цена как по мне неоправданно высокая. Но может я чего то не понимаю.

Ну конечно же...."специально для вас"... поэтажные планы у простого не заинтересованного лица, не в личку, а на всеобщее обозрение. А почему только для Анри? Он хотел инвестировать в этот проект? Не заметил из его слов. Как-то криво с рекламой работаете, ребята.
 
Ну конечно же...."специально для вас"... поэтажные планы у простого не заинтересованного лица, не в личку, а на всеобщее обозрение. А почему только для Анри? Он хотел инвестировать в этот проект? Не заметил из его слов. Как-то криво с рекламой работаете, ребята.
_Base - Специально для вас)))
Я выложила планы "специально для Анри" - потому что в самом начале
была от него фраза
Есть планировки? покажи )

Почему здесь а не в личке? потому что кроме него в этой теме отписались еще люди. Думала может будет интересно им.

Насчет рекламы...
кто что хочет, тот то и видит.Более объяснять ничего не буду.
В принципе для себя я уже выводы сделала насчет этого обьекта.
Лично мне он не интересен совсем. Кстати на мое мнение повлияло в том числе и ваше суждение.
 
Пандочка, дякую за инфо ), я не инвестор это точно. Я просчитал аналитику сдачи в аренду гостинок и однокомнатных квартир и скажу вам, что срок окупаемости вложений одинаков как для квартиры, так и для гостинки!! И маржа с квартиры выше на 1-2% (около 9-10% чистыми) от суммы вложений.

Рынок гостинок очень нестабильный, т.к. гарантировать, что через год-два не построят в этом районе рядом еще 2-а таких проекта НИКТО не может. Плюс у них идет постоянная внутренняя конкуренция, и дешманские гостинки с экономным экономом "по внутрям" - будут сильно опускать цену аренды высококачественных вариантов ремонта с обстановкой.

Как-то так

З.Ы. Все гостинки - отличный вариант с расположением исключительно в центре!
 
Место классное, даже очень (рядом вокзал и центр в пешей доступности, река и набережная, автовокзал относительно недалеко). Посуточная аренда будет процветать. ЧТо было - не знаю )

Сразу видно - знаток недвижимости :рл:
 
Пока нет. Ибо старта продаж не было.
но я там была внутри. потолки очень высокие. на 3-4 этаже в 2 уровня будут (потолок под 5 м).
на 1 этаже внутри некоторых комнат есть колонны и балки на потолке от старого здания. потолок больше 3 метров в одноуровневых. Площадь говорят от 16 до 38. Потолок конечно дает ощущение пространства. Очень толстые стены.
Там то ли контора была, то ли управление АТП...
Хотелось бы знать что за здание. вдруг как на московском 118.
А что было на Московском 118?
Есть еще на конторской 10 и 15 от самсон града. Там вроде дешевле
Видел, как строит "СамсонГрад" все свои 4 здания на районе - оно конечно стоять будет, но там пренебрежение всеми строительными нормами, что можно... На Ярославской, например, они вообще в качестве фундамента под эту 6-этажку всего лишь 2 слоя бетонных блоков положили, часть из них точно бэушных... То же самое и с плитами перекрытия... Ладно бы, если бы они в итоге выстроили двухэтажку с мансардой, как было изначально на щите на заборе нарисовано, но они ж 6-этажку отгрохали!

В общем, покупать в зданиях от "СамсонГрад" под аренду - почему бы и нет. Квартирантов ведь не жалко. А самому жить - ну его нах.
 
Если этот проект многофункионального центра "Czukerka" реализуют, по адресу ул. Конторская, д.29, на месте бывшей "Кондитерской фабрики Д.К.Кромского", то он вдохнет в весь район (о котором говорили выше) новую жизнь. Архитектор кстати - Дроздов.

2efcgh.jpg
 
Если этот проект многофункионального центра "Czukerka" реализуют, по адресу ул. Конторская, д.29, на месте бывшей "Кондитерской фабрики Д.К.Кромского", то он вдохнет в весь район (о котором говорили выше) новую жизнь. Архитектор кстати - Дроздов.

2efcgh.jpg

Люди по такой зеркальной поверхности ходят. Вокруг домов каток зальют что-ли...
 
Назад
Зверху Знизу