Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 16.09.2018, 16:17   #1
Persey2017

Из: Ukraine

По умолчанию Отзывы о стоматологе Филипченко М. Н.

Подскажи пожалуйста кто был у данного доктора стоматолога хирурга , как прошло удаление?

Вверх
Старый 16.09.2018, 16:36   #2
CROCODILE

Вы плодите темы одну за одной вместо того, чтобы взять и воспользоваться кнопкой поиска. За 15 лет существования форума всем харьковским челюстно-лицевым хирургам промыли кости не один десяток раз, и отзывов о каждом тут более чем достаточно. Такое поведение всегда настораживает. Если вдруг что-то пойдет не так, пусть и не по вине врача, вас уже не остановишь. Поэтому не удивляйтесь, если и Василенко тоже откажется вас оперировать.

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 16.09.2018, 16:38   #3
Persey2017

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Вы плодите темы одну за одной вместо того, чтобы взять и воспользоваться кнопкой поиска. За 15 лет существования форума всем харьковским челюстно-лицевым хирургам промыли кости не один десяток раз, и отзывов о каждом тут более чем достаточно. Такое поведение всегда настораживает. Если вдруг что-то пойдет не так, пусть и не по вине врача, вас уже не остановишь. Поэтому не удивляйтесь, если и Василенко тоже откажется вас оперировать.
Я не кому не мою кости во первых. Я просто ищу хирурга который бы взялся за мою ситуацию, а то что я собираю отзывы о врачах что бы зделать правельный выбор нечего плохого в этом не вижу. Для этого помоему и созданы такие форумы

Вверх
Старый 16.09.2018, 16:40   #4
Persey2017

И в смысле Василенко откажется из за чего? Из за того что я читаю отзывы о врачах)

Вверх
Старый 16.09.2018, 16:55   #5
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от Persey2017
Я не кому не мою кости во первых. Я просто ищу хирурга который бы взялся за мою ситуацию, а то что я собираю отзывы о врачах что бы зделать правельный выбор нечего плохого в этом не вижу. Для этого помоему и созданы такие форумы
Вам и не нужно никому промывать кости. Это уже сделали до вас. Тому же Филипченко и тому же Василенко посвящены сотни отзывов на форуме. Почему вы не хотите прочитать то, что уже написано? Почему вы заставляете людей повторять то же самое специально для вас? У нас несколько тем посвящены челюстно-лицевой хирургии и харьковским специалистам в этой области. Разве эти темы созданы не для того, чтобы их читали? Кто вам не дает писать в этих темах? Там сотни и тысячи ответов. Зачем вы еще плодите темы и начинаете с нуля обсуждение того, что уже дестятки раз пережевано вдоль и поперек?

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 16.09.2018, 17:13   #6
Persey2017

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Вам и не нужно никому промывать кости. Это уже сделали до вас. Тому же Филипченко и тому же Василенко посвящены сотни отзывов на форуме. Почему вы не хотите прочитать то, что уже написано? Почему вы заставляете людей повторять то же самое специально для вас? У нас несколько тем посвящены челюстно-лицевой хирургии и харьковским специалистам в этой области. Разве эти темы созданы не для того, чтобы их читали? Кто вам не дает писать в этих темах? Там сотни и тысячи ответов. Зачем вы еще плодите темы и начинаете с нуля обсуждение того, что уже дестятки раз пережевано вдоль и поперек?
За это конечно вы правы) я имею ввиду что создала новую тему, ну то что перемывание костей и т. д совсем не в тему. Кстати за Филипченко много отзывов я так и не нашла))

Вверх
Старый 16.09.2018, 19:04   #7
Booker

Цитата:
Сообщение от Persey2017
Кстати за Филипченко много отзывов я так и не нашла))

https://google.gik-team.com/?q=%D0%A...arkovforum.com

Вверх
Старый 5.10.2018, 20:21   #8
Pliada

Цитата:
Сообщение от Persey2017
Подскажи пожалуйста кто был у данного доктора стоматолога хирурга , как прошло удаление?
Максим Николаевич- отличный хирург и хороший человек. Удаление безболезненное, цены приятные. Единственный минус- высокая востребованность хирурга, несмотря на наличие современного частного кабинета, работает " по старинке" ( как привык в гос. клинике)- один пациент в кресле, другой - в другом, третий- ждет в коридоре, одновременно еще и консультирует. По этой причине на имплантацию к нему я бы не пошла.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье