Подготовка к школе Киевский район (м. Киевская, м. Героев труда, Пушкинская)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 141
Подготовка к школе Киевский район (м. Киевская, м. Героев труда, Пушкинская)

Подскажите пожалуйста, куда отдать ребенка для подготовки к школе в Киевском районе, желательно вблизи м. Киевская.
 
А в ту школу, куда планируете идти?
 
Там ничего такого нет. Только с марта ознакомительные занятия со школой. Просто показывают где столовая,туалет, как сидеть на уроках и т.п.
Рядом есть преподаватель, который индивидуальноо готовит к школе, но мне бы хотелось,чтобы в коллективе это все происходило, чтобы праздники совместные и т.п.
 
Ну насчёт праздников совместных - это вряд ли. По крайней мере я о таком не слышала. Мы ходили на подготовку в свою школу. Два раза в неделю по 3 урока по 30 минут. То есть к школе готовились и в плане письма-чтения-счёта, и в плане школьного порядка.
В соседней школе график примерно такой же, но там среди уроков и лепка, и аппликация, и рисование.
Знаю таких детей, которые на подготовку ходили в одну школу, а в первый класс пришли в другую . Это я к тому, что Вы можете на подготовку в любую школу пойти. Но торопитесь. В нашей школе подготовка уже почти месяц ,как идёт.
 
Добрый день! Моя дочь, с 5 лет, ходит 2-ой год в подготовительную школу "АБВГДейка" м. Студенческая ул. Блюхера, 23 А. Очень довольна уровнем подготовки, а преподаватель просто супер. 2 раза в неделю по 2 урока по 40 минут. Если учесть, что шла в школу знала только буквы. Сейчас читает очень хорошо и логически соображает на УРА.
 
В подобной теме написали, что эта школа переехала по другому адресу, на улицу Валентиновскую, 13-А.
Но сейчас лето и там нет никого. Хочу записать ребёнка, может у вас остался номер их телефона?
Заранее благодарю!
 
Назад
Зверху Знизу