Прокоментируйте сборку игрового ПК

а как она будет холоднее, если потребляет (читай - греется) на 17 Вт больше?

А кто сказал, что она потребляет больше? ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не удивительно, ведь амд делает плохие процессоры :іржач:

амд, интел - какая разница? Вечная тема... у меня были и те и другие. Процессоры нормальные. Сейчас стоит амд феном 2 Х6 на 3 Ггц каждое из шести ядер + материнка его гонит до 3,5. Это не похоже на плохие процессоры. У каждой компании свои плюсы и минусы. По производительности мой проц равен полноценному коре ай 7 с той лишь разницей что мой проц стоит не штуку баксов. А там... дело выбора каждого...
 
Мне 2782грн жалко за Radeon HD5850 отдавать, а GeForce GTX480 стоит 4249грн :eek:

За 2500!! можно 470-ю печ взять, она получше 5850 будет и такая же как 480-я тока памяти меньше но это вообще тут не важно, ибо шина 320 бит, тебе с головой хватит!!!

А вообще винт не очень, самсунг лучше.
Проц бы помощнее...

А кто сказал, что она потребляет больше? ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фигня это все. Лишь бы придраться...
 
HAPPY MAN зачем за штуку баксов?если есть ну например i5 760 который в играх получше будит
 
Ну тут Хэппи Мэн загнул :) просто на данном этапе игровой индустрии Фенома как бэ хватает для всего с головой.
 
Ну тогда и на 22" пойдёт. Лишь бы разрешение у него было 1920х1080, ибо меньшее разрешение это хренотень.
Хренотень - это мелкий пиксель 22" монитора при 1920х1080.
Монитор однозначно стоит брать 24".
 
Здесь имхо нужно дописывать,22 с 1980 реально мелковато, а 24 для меня например визуально многовато,вобщем 23 моё,золотая середина:)
 
я б лично не брал ни 5850 за такую цену, ни 1156, на сандибридж собери се конфигурацию, и видуху типа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мин фпс у 69-х по больше +можно прошить биос и будет 6970.
 
ТС походу уже давно собрал,нах вобще было тему поднимать..
 
я б лично не брал ни 5850 за такую цену, ни 1156, на сандибридж собери се конфигурацию, и видуху типа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мин фпс у 69-х по больше +можно прошить биос и будет 6970.

Хороша карточка :клас: но зарекся брать Радики.
 
я если б выбирал между 5850 и 2 гигами 6950 то выбор бы пала бы именно ан 2-й вариант, а НВ или АМД мне пох.
 
не знаю... 6-я серия отличная. Но как то она тихо появилась и особой популярностью не пользуется. Хз почему.
 
Назад
Зверху Знизу