ЖК Гидропарк

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2019
Повідом.: 188
ЖК Гидропарк

Здравствуйте. А никто не знает в жк Гидропарк дома еще не сдани? Ни одна секция?
Я там купил квартиру в секции 3А.
А то жс1 бивает раньше времени сдает дома.
Не намного, но в некоторих жк уже есть сданние секции.
В жк Гидропарк дома еще не сдани?
 
Все-равно раньше весны ремонты не начнутся. Вы за Птичку переживали, ее сдали теперь Гидропарк беспокоит?)))
 
Ее сдали? Там сдали только 10 секцию.
Прикол в том, что ремонти там вообще никогда не начнутся если дом не сдадут. Капец, жс1, самий крупний застройщик в городе, в отделе продаж говорят, что вообще не знают когда сдача, и єта информация не нужна покупателю.
Они че курят, пока дом не сдан временний ордер не может бить получен, єто взаимосвязанние вещи, как єто зачем покупателям єто надо ...

На самом обьекте собираются стеклить лоджии вообще в 2020 году, спрашиваю у прораба насколько єто отодвинет срок сдачи говорит, "зачем вам єто надо", и "получите временний ордер, потом задавайте такие вопроси". Так без сдачи никакого ордера не будет вообще.
Хз, подожду до апреля, если новостей не будет и никто из потенціальних соседей не отпишет тут что и как, то думаю надо настаивать на возврате средств или их части
Как последний вариант, написать в наблюдательний совет или Арутюнову.
Но єто жесткая ерунда. Играться с людьми, типа ми не знаем когда сдача, и зачем вам єто надо. Задавайте вопроси когда получите временний ордер, которий ви получите после сдачи, которая неизвестно когда.
Многие застройщик гораздо более мелкие, оповещают, если сдача серьезно задерживается, даже причини називають єтого. Крч, жесть.
Я еще думал что может в конце ноября сдадут...
 
Ее сдали? Там сдали только 10 секцию.
Прикол в том, что ремонти там вообще никогда не начнутся если дом не сдадут. Капец, жс1, самий крупний застройщик в городе, в отделе продаж говорят, что вообще не знают когда сдача, и єта информация не нужна покупателю.
Они че курят, пока дом не сдан временний ордер не может бить получен, єто взаимосвязанние вещи, как єто зачем покупателям єто надо ...

На самом обьекте собираются стеклить лоджии вообще в 2020 году, спрашиваю у прораба насколько єто отодвинет срок сдачи говорит, "зачем вам єто надо", и "получите временний ордер, потом задавайте такие вопроси". Так без сдачи никакого ордера не будет вообще.
Хз, подожду до апреля, если новостей не будет и никто из потенціальних соседей не отпишет тут что и как, то думаю надо настаивать на возврате средств или их части
Как последний вариант, написать в наблюдательний совет или Арутюнову.
Но єто жесткая ерунда. Играться с людьми, типа ми не знаем когда сдача, и зачем вам єто надо. Задавайте вопроси когда получите временний ордер, которий ви получите после сдачи, которая неизвестно когда.
Многие застройщик гораздо более мелкие, оповещают, если сдача серьезно задерживается, даже причини називають єтого. Крч, жесть.
Я еще думал что может в конце ноября сдадут...

А почему сдача задерживается? Ещё же декабрь не закончился:) Насколько я понимаю они всегда под новый год сдают. Но блин, действительно, какая разница когда сдадут, в декабре или январе. Ведь до тепла ремонты смысла нет начинать, хоть и ордер будет. Куда Вы спешите, что Вам сдача даст? Они ещё пока все коммуникации подключат год пройдет, а то и больше. В Жилстрое 1 это нормально, строят быстро, подключают долго
 
Да хз, хоть би они не сдавали позже тех обьектов, которие запланировани на конец 2020 года. Єто будет вообще жесть.
 
Они кстати одни из немногих кто так тщательео скривает дату сдачи в єксплуатацию, хотя єто публичная информация, которую вообще любой человек может знать. А инвестори тем более.
Короче хз.
 
Они кстати одни из немногих кто так тщательео скривает дату сдачи в єксплуатацию, хотя єто публичная информация, которую вообще любой человек может знать. А инвестори тем более.
Короче хз.
 
та там они уже несколько раз тормозили стройку...продажи не очень видимо
 
та там они уже несколько раз тормозили стройку...продажи не очень видимо
Дома, которые в продаже, уже частично поштукатурили и остеклили. Куда спешить, если ордера будут не раньше весны?
 
Они кстати одни из немногих кто так тщательео скривает дату сдачи в єксплуатацию, хотя єто публичная информация, которую вообще любой человек может знать. А инвестори тем более.
Короче хз.

в том году смотрели в интернете от ГАСКа выданные сертификаты готовности эксплуатации. не помню сайт. но кто хочет найдет. в том году тоже как и вы сейчас никто и не узнал что сдали или нет. но 1 го апреля как не прикол начали выдавать ордера, 1 июня включили воду, и уже люди живут и отопление греет. так что ждите спокойно. или стройте частный дом, так спокойнее. ЖС1 сдает дома, чтобы вы делали если бы годами ждали у других застройщиков?)))
 
Ну на самом деле прикол в том, что я тоже заметил, что они дораспродать квартири в секциях 3а,3б,3в не могут. Но тут такой момент, что
1 они не открили продажи по дому 2, насколько я понимаю, а он построен.
2 все равно легче сдать, даже с недопроданими квартирами, их очень мало, а потом их можно продавать сразу по окончательному договору купли продажи, а єто все равно плюс.
 
Ну на самом деле прикол в том, что я тоже заметил, что они дораспродать квартири в секциях 3а,3б,3в не могут. Но тут такой момент, что
1 они не открили продажи по дому 2, насколько я понимаю, а он построен.
2 все равно легче сдать, даже с недопроданими квартирами, их очень мало, а потом их можно продавать сразу по окончательному договору купли продажи, а єто все равно плюс.

Могу ошибаться, но возможно дом 2 не в свободной продаже, так как там брони для жилищной программы:незнаю:
Зато 2х комнатные все проданы в тех секциях, их наверное, с котлована покупать надо, всего 2 квартиры из 10 на этаже, остальные однушки
 
Да не в єтом суть, я обсуждал политику продаж. Что они стараются продать 100% до сдачи. Но все понимают что мизерний остаток квартир не повлияет на их ресурси особо. Они могут сдать и достроить и без 100% продаж. Но! Потом можно в сданих домах продавать пару квартир дороже и все равно купят, потому что с правом собственности сразу.
Авантаж так делает. Просто у него все дорого. Но там можно найти в сданом доме и однушку и двушку, просто дороже на 15% чем в том же жк но не сданом.
Как по мне єто довольно конструктивно. Я би переплатил 10-15% за сданую даже если первий или последний єтаж из за того что ждать вообще не надо.
Ну хз.
Они думаю сюда не заходят, и они в праве продавать как им надо. Но есть нюанси.
 
Да не в єтом суть, я обсуждал политику продаж. Что они стараются продать 100% до сдачи. Но все понимают что мизерний остаток квартир не повлияет на их ресурси особо. Они могут сдать и достроить и без 100% продаж. Но! Потом можно в сданих домах продавать пару квартир дороже и все равно купят, потому что с правом собственности сразу.
Авантаж так делает. Просто у него все дорого. Но там можно найти в сданом доме и однушку и двушку, просто дороже на 15% чем в том же жк но не сданом.
Как по мне єто довольно конструктивно. Я би переплатил 10-15% за сданую даже если первий или последний єтаж из за того что ждать вообще не надо.
Ну хз.
Они думаю сюда не заходят, и они в праве продавать как им надо. Но есть нюанси.

Так в Жилстрой 1 тоже бывают квартиры в сданых домах, но действительно 1 или последний скорее всего. Они не будут ждать 100% продажи всех квартир, это не причина, чтобы задерживать сдачу. Просто прикол, что от сдачи до ремонта еще несколько месяцев, срок сдачи это формальность для Жилстрой 1
 
та там они уже несколько раз тормозили стройку...продажи не очень видимо

А можете подробнее обьяснить, когда и насколько долго они ее тормозили? И какие секции тормозили
И почему ви думаєте что єто из за продаж, если я смотрел еще в сентябре, там дом 1 бил викуплен полностью, продавать било нечего.
В домах 3а,3б,3в, осталось не более 5% квартир от общего числа в сумме. И всего одна двушка, остальние однокомнатние. И то все 1 и 9 єтаж. Что в принципі не только в жк Гидропарк можно наблюдать.
Єти 15 не проданих квартир из 300 так тормозили стройку что ее останавливали?
 
Как по мне єто довольно конструктивно. Я би переплатил 10-15% за сданую даже если первий или последний єтаж из за того что ждать вообще не надо.
Зачем придерживать на позже, если им деньги нужны сейчас, а квартиры и так берут? Хотите переплатить - берите на более позднем этапе у перекупов с переоформлением в офисе ЖС1. Сейчас разница в цене между перекупами и котлованом не такая уже и большая.
 
Зачем придерживать на позже, если им деньги нужны сейчас, а квартиры и так берут? Хотите переплатить - берите на более позднем этапе у перекупов с переоформлением в офисе ЖС1. Сейчас разница в цене между перекупами и котлованом не такая уже и большая.
Ви вообще не вникаете в суть теми. Я не писал чтоби жс1 специально продавал квартири после сдачи, просто если у них осталось пару квартир, то смисл тормозить из за єтого стройку, МОЖНО продать в сданом доме дороже.
И вообще вам надо брать у перекупов берите. Тут просто капец советчики бивают. Мне зачем делать то что ви говорите... Ви директор жилстроя? Или ви перекуп? Если перекуп, то викупите 15 оставшихся квартир в жк Гидропарк. Мне они не нужни, но ви же активно защищаете такой вариант. Вот как раз поможете жилстрою, может они бистрей там все доделают.
Я уже все купил и без перекупов.
 
Ви вообще не вникаете в суть теми. Я не писал чтоби жс1 специально продавал квартири после сдачи, просто если у них осталось пару квартир, то смисл тормозить из за єтого стройку, МОЖНО продать в сданом доме дороже.
И вообще вам надо брать у перекупов берите. Тут просто капец советчики бивают. Мне зачем делать то что ви говорите... Ви директор жилстроя? Или ви перекуп? Если перекуп, то викупите 15 оставшихся квартир в жк Гидропарк. Мне они не нужни, но ви же активно защищаете такой вариант. Вот как раз поможете жилстрою, может они бистрей там все доделают.
Я уже все купил и без перекупов.

Я до сих пор не могу понять, Вы сейчас там ремонт без отопления собрались делать:незнаю: Все идёт по плану, весной начнутся ремонты, что не так?
 
Назад
Зверху Знизу