Отзывы о АН "Квартал"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 2554
Отзывы о АН "Квартал"

Интересуют отзывы, кто с ними работал, как добросовестно они выполняют свои обязательства.
 
Нормальное АН, правда база у них немного слабовата, а так в принципе нормальные агенты.
 
Отзывы про Квартал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
покупал квартиру через Город, сплошной позитив, не жалко было деньги отдавать.
Продавал через Квартал, ожиревшие и привыкшие к дорогим клиентам.
жалко было смотреть как разводили моего покупателя(переселенец)
 
АН Квартал, нормальное агентство, придраться к чему-то всегда конечно можно. Лично мне надо было срочно снять квартиру и конечно же не дорого. Так, чтоб совсем не дорого не получилось, но зато быстро. Хорошая у них база. За, что огромное спасибо.
 
Сплошные уроды на м-ла Жукова. Продавал осенью квартиру, сделка длилась 3 месяца. Вымотали все нервы мне и покупателям. Подставляют перед всеми службами, разводят на лишние деньги. Я из-за них потерял порядка 20 тыс грн. Свяжитесь, узнаете.
 
Ну и зачем продавал через агенство?
 
когда я покупала дом через них, их агент не проверила наличие нулевок, хорошо, что я подняла этот вопрос буквально перед подписанием договора, оказалась большая задолженность за электричество, заплатили с минусом этой суммы
 
Хотите отзыв? Их есть у меня. Козлы этот ваш "Квартал".
Несколько лет назад умерла хозяйка частного дома в Харьковском районе. После похорон родственники вывезли оттуда ценные вещи, а сам дом до поры до времени законсервировали - жить на тот момент там было некому. Какое-то время дом пустовал.
Буквально через неделю после похорон агенты "Квартала" без спросу и приглашения пришли, сделали фотографии дома и участка и спустя несколько дней он появился в их базе как продаваемый. Данные о площади и удобствах были написаны от балды - понятное дело, их-то никто туда не звал.
На просьбу убрать объявление или хотя бы внести в него уточнения не отреагировали. Наоборот, стали надоедать своими "обзвонами базы".
Самое смешное, что дом еще несколько лет не продавался, не было кадастрового номера и прочих документов. Продали только в этом году, причем без каких-либо посредников. А в базе объявление, наверное, до сих пор висит.
 
Квартал оставил очень неблагоприятное впечатление - непорядочные и ушлые. Фе!
 
Да, а Харьков-Риелтер еще ужаснее.
 
АН Квартал - Ушлобаны!!!
Простите, но когда воруют твое объявление и выдают его под своми телефонами и с ПЕРЕКРУЧЕННЫМИ данными...При этом еще и заявляют, что им мешают "работать"...Поливают твой объект недвижимости грязью тебе в трубку...
Думаю с такими риэлторами нужно, как минимум, быть готовым к разным не приятным вещам!!!!!!! Ну или прописывать договор так, чтобы не вы были должны придерживаться условий ИНТЕРЕСНЫМ ИМ, а чтобы услуга оказывалась с вашим интересом как ЗАКАЗЧИКА!!!!
 
Продаю, свой дом совместно с агентством (не с Кварталом) и вот приходят агенты с Квартала с покупателем на просмотр и вот здесь и началось. Меня, как хозяйку посылают по дальше и эта баба-агент, начинает ходить по дому и нести бред по поводу моему дому. Я пытаюсь ее остановить и объяснить, что "все так, но трошечки не так". Потом, я отошла в сторону и смотрю, на это шоу, сразу скажу, что агент первый раз видела дом. Вот из примеров, у нас на полу линолеум, выяснилось, что у нас ламинат, открывая дверь в кухню, она сказала, что здесь спальна, что у меня эксклюзив с ними заключен:D. А главное, когда покупатель спросил, о цене и видя, что покупатель очень заинтересовался домом, я решила все взять в свои руки и озвучить цену, но меня закрыла своей грудью баба-агент, которая назвала, такую цену, от которой я охренела (сумма была чуть ли не в два раза выше моей). И здесь я не выдержала и сказала свою цену, при этом сообщив, что если будет интерес, то готовы продать без агентств и у любого нотариуса, которого он выберет. Сразу, скажу, что я далеко не первый раз продаю свою недвижку и знаю все уловки агенств, как надо втюхать не ликвид, как можно занизить цену и все т.п. Также, неоднократно звонила в квартал, что бы они перестали передерать объявления и писать бред о недвижки.
 
Также, неоднократно звонила в квартал, что бы они перестали передерать объявления и писать бред о недвижки.

Я после подобного телефонного разговора думал реально идти к юристу писать письмо притензию
 
АН Квартал Аферисты

Интересуют отзывы, кто с ними работал, как добросовестно они выполняют свои обязательства.[/QU
Одним словом аферисты, продали мне квартиру с долгами 37000 грн., а когда пошел оформлять счета в Жек, Начальница Жека говорит что у нее уже около десяти заявлений на АН Квартал по поводу аферизма!!! Не связывайтесь с этим агенством !!!
 
Продавал свою недвижимость через агентство квартал. Договорились что с договором продадут быстро, так как мне срочно нужны были деньги.Заключили договор на 3 месяца, прописали сумму, оставил ключи для показов. Случайно узнал, что агент продавал по завышенной цене, чтоб можно было поторговаться. Ни звонка, ни гудка по поводу продажи от агента так и не было. :незнаю: Хотя показы были и люди хотевшие купить. Я думаю, что нужно было со мной советоваться по поводу ПОТОРГОВАТЬСЯ!!!
 
Тоже столкнулся с "Кварталом". Моё обьявление выставили от своего имени,не спросив моего мнения и по другой цене. Три месяца мне звонили,с периодичностью раз в неделю и только сбивали цену. Так никого и не привели на просмотр. На то,что у меня есть агент,не обращали внимания. Как и на то,что я их откровенно посылал.

Ставьте на фото своей недвижимости защиту,номера телефона в виде водяных знаков. Многие агенты обломаются.
 
Назад
Зверху Знизу