Мужики, как оно там, когда за 40?

Отдохнуть в шаббат - богоугодное дело для интеллигентного человека любого пола и вероисповедания.

59a874b1e1aa4f6af31ef28.jpg
 
одна из самых красивых женщин мира: 99% приближение к *золотому сечению*.
d008ccb4abaf85fd7f53.jpg


************

Сурикат - гризун? Вместо мыши (как символ) будет или нет?
Мне больше евражка нравится. Слово само.
А девочка тож - ничо так.Хорошенькая. Даже особенная чем-то, а это лучше. Чем золотое сечение
 
Звёрёк такой. Он же американский суслик :)
тоже грызун
42f3cce9aedaa2e1b3.jpg


А 2020 год - год Белой Металлической крысы. К слову, я тоже ж крыса.
У Гаррисона был такой цикл "Крыса из нержавеющей стали". Я читал... когда много читал. Любопытно, что книга прикольная, но фильма я по ней не помню.
 
26 тыс. лет деве

52431aed458f7d268a67556e.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Гаррисона был такой цикл "Крыса из нержавеющей стали". Я читал... когда много читал. Любопытно, что книга прикольная, но фильма я по ней не помню.

А нет фильма.
Да и то что взапой читалось в 12 14 лет пробовал перечитать в 22 - не зашло совсем. Не хватало уже динамики.
А вот берроуз с марсианскими хрониками, и второй берроуз с его "458 по фаренгейту" и после 30 читались отлично.:yahoo:
А Гаррисона как то больше серия зашла "смертоносные миры" , про Пирр. От это тема:yahoo:
 
А нет фильма.
Да и то что взапой читалось в 12 14 лет пробовал перечитать в 22 - не зашло совсем. Не хватало уже динамики.
А вот берроуз с марсианскими хрониками, и второй берроуз с его "458 по фаренгейту" и после 30 читались отлично.:yahoo:
А Гаррисона как то больше серия зашла "смертоносные миры" , про Пирр. От это тема:yahoo:
дя :) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу