Теща заебала (крик души)!

Нахуя нужна теща?

  • Ебать затю мозги.

    Голосів: 50 53.8%
  • Для мебели.

    Голосів: 4 4.3%
  • Для помощи.

    Голосів: 31 33.3%
  • Ваш вариант ответа (отпишитесь в теме).

    Голосів: 8 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Мой муж с моей мамой ваще не разлей вода,я иной раз обжаюсь,каолиция против меня))
 
Ты разницу видишь - мать и просто старая дура со стороны ? Ты же её не знаешь совсем - скажу честно, она это заслужила :)

Ну если ты говоришь конкретно о своей тёще, то не имею оснований спорить.
А вообще о таком выражении говорит воспитание, как относишься к своим родителям, так и к чужим, пожилым людям.
Можно подобные вопросы решить не оскорбляя никого.
 
Не нужно проводить параллелей между моими родителями и тещей . Вот муж моей сестры говорит - что ему с тещей повезло ... :)
И вообще :
Родина, как и мать - у меня одна (с) Витя-пожарный
 
Моя первая теща говорила:

1. Что я - неудачник, потому что студент, и шел бы я торговать на Барабан, там люди деньги зарабатывают.

2. Что я - игрок и потерянный для общества человек, потому что пару часов в день в "Цивилизацию" игрался (12 лет назад дело было).

3. Что я - алкоголик и также асоциальный элемент - раз за полгода пришел, плохо себя чувствуя после стакана коньяка натощак. Просто лег спать, кудябриков по стенам не ловил.

4. Что вообще она своей дочери желала другой жизни и не за того она замуж вышла - это буквально каждый день, аутотренинг такой.

5. Что вся моя родня ака родители и брат - генетически модифицированные люди. Дегенераты, в общем.

При этом воровала у нас деньги, скулила, что ее не обеспечивает муж (за которого вышла замуж, когда он был начальником цеха на заводе, а как завод перестал платить, развелась через годик), настраивала жену против меня и раскрывала ей глаза на мою адскую личность.

Уважаемый топик-стартер, Вы просто не все познали в сравнении :)
Да она же ведьма... :eek:
А сейчас как у тебя с этой каргой?
 
Блядь, меня заебала тещя :-(:-(:-(:-(:-( (не в сексуальном плане, слава Богу). Сука., как приедет так и постоянно пиздит, что у них в кацапии все заебато, а унас все хуево, хоть вешайся на певром попавшемся суку. Препрется и начинает всех учить уму-разуму, ну пиздееец как это все заебало! А еще, сука, рано утром когда я сплю она, блядь, любит ко мне в комнату зайти и искать какую-то хуйню, типа полотенца. Блядь, как это меня заебало :диявол::диявол::диявол:!!!!!
Может кого еще заебала родная теща? Делимся, обсуждаем тещинские припездонии.

А у меня свекр - хлебом не корми, дай поучить уму-разуму. Но он меня не доведет - у меня есть выдержка :), даже муж поражается, как я могу столько времени его слушать и соглашаться.

И вообще живите отдельно, это сильно облегчает отношения. А нет возможности такой - терпи, ты ж мужчина :).
 
А у меня свекр - хлебом не корми, дай поучить уму-разуму. Но он меня не доведет - у меня есть выдержка :), даже муж поражается, как я могу столько времени его слушать и соглашаться.

И вообще живите отдельно, это сильно облегчает отношения. А нет возможности такой - терпи, ты ж мужчина :).

Живем отдельно! С ними никогда не жили.
 
Не нужно проводить параллелей между моими родителями и тещей . Вот муж моей сестры говорит - что ему с тещей повезло ... :)
И вообще :
Родина, как и мать - у меня одна (с) Витя-пожарный

Повезло или нет, никто не имеет права оскорблять старшего тебя человека, зависишь ты от него или нет - тоже не имеет значения.
Как на это реагирует жена интересно, если её муж оскорбляет или посылает нахуй её родителей, думаю после такого в этой семье согласия и уважения точно нет даже по отношению друг к другу самих супругов.

А у меня свекр - хлебом не корми, дай поучить уму-разуму. Но он меня не доведет - у меня есть выдержка :), даже муж поражается, как я могу столько времени его слушать и соглашаться.

И вообще живите отдельно, это сильно облегчает отношения. А нет возможности такой - терпи, ты ж мужчина :).

:клас::клас::клас:
 
Похоронная процессия. За гробом ведут быка, а за ним идёт толпа народа.
- Кого хороним?
- Тёщу.
- А быка зачем ведёте?
- Так это он её забодал.
- Ну и правильно: пусть видит, паразит, что натворил! А тёща, видать, хорошая женщина была - столько народу пришло её проводить!
- Та нет, это очередь на быка...
 
У меня тёща тоже пиздец что творит, меня клянет и дочь свою тоже... Сама родилась в селе,очень ненавидит своего отца бандеровца. В молодости она со своим вторым уже покойным мужем хорошо жили судя по её рассказам,а вот в 90-е когда голодали началось... Неврастеничка и склочница шо писец. Свою родную дочь от первого мужа ненавидит за то что дочь болеет параноидальной шизофренией,котиков и собак бездомных она любит больше чем людей! Клянется всю власть что дала ей пенсию 1600 грн.!!!
И я это все терплю уже 12 лет!!!!
 
Блядь, меня заебала тещя :-(:-(:-(:-(:-(
Чуваг, как только теща заходит к вам в комнату, скидавай одеяло, залазь сверху на жену, делай вид что жаришь ее, и тещу сразу проси что бы подала смазку с тумбочки.:D:D:D
 
Теща нужна, чтоб всем ебать мозги, вот просто всем. Иногда пирожками подкармливать.
 
Как хорошо что у меня такого нет)
 
А еще, сука, рано утром когда я сплю она, блядь, любит ко мне в комнату зайти и искать какую-то хуйню, типа полотенца. Блядь, как это меня заебало !!!!!

Каблук, да?
А запустить чем нибудь тяжелым? Как таких умных в казарме или общаге учили?
 
Re: Теща заебала (крик души)!

 
Re: Теща заебала (крик души)!

Я всегда ненавидела свою маму, а она была тёщей моим мужьям. Тоже во всё лезла, и так выкручивала, что мне нечем было ей возразить. А ссориться и скандалить я не любила никогда. Утихомирилась она только сейчас, когда сильно состарилась и во всём стала зависеть от меня.
 
Re: Теща заебала (крик души)!

Блядь, меня заебала тещя :-(:-(:-(:-(:-( (не в сексуальном плане, слава Богу). Сука., как приедет так и постоянно пиздит, что у них в кацапии все заебато, а унас все хуево, хоть вешайся на певром попавшемся суку. Препрется и начинает всех учить уму-разуму, ну пиздееец как это все заебало! А еще, сука, рано утром когда я сплю она, блядь, любит ко мне в комнату зайти и искать какую-то хуйню, типа полотенца. Блядь, как это меня заебало :диявол::диявол::диявол:!!!!!
Может кого еще заебала родная теща? Делимся, обсуждаем тещинские припездонии.

живи отдельно
 
Re: Теща заебала (крик души)!

гений ответа!!! тема 2011 года!!! может она уже того, а тут ты такой со своими советами, кроме того он и так написал, что живут отдельно
 
Re: Теща заебала (крик души)!

Тема не актуальна, развелся.
 
Назад
Зверху Знизу