Подогрев сидений. Где?

Яйца вынесены природой в мошонку дабы в них была температура ниже 37 как в теле, чтоб сперматогенез не нарушался ... У японцев была тиакая метода временной стерилизации самурая дабы ипаться без последствий, он долго парил яйца над бочкой с кипятком - и на пару недель мог трахаться без последствий для женщины

всегда подозревал что японцы ебанутые
 

:D

81a354ce1e26bc54d0850c.jpg
 
Собственно, где у нас в городе лучше всего установить нештатный подогрев сидений? Гугл то выдает места, где это делают (12 Вольт, к примеру), но интересно и качество работы. Может кто делал себе?

Купи рогожку овечью на сиденье, будет жопе тепло в любой мороз и яйца сбережешь.

но ведь приятно:yahoo:
езжу 2-ю зиму с жопогреем и не нарадуюсь.:D
Как я раньше без него обходился:confused:
Если вторую зиму то все, теперь радость у тебя только с жопогреем будет.
 
Если вторую зиму то все, теперь радость у тебя только с жопогреем будет.

ну я ж не дальнобой а простой обыватель. за 5-10мин. работы жопогрея ничего с яйцами не будет. а стелить меха - я пока не готов. цыганщина какаято:D
 
HEYNER WarmComfort Pro 505600 с регулятором нагрева
 
Стоит теперь штатный, без спины. На коже сидеть холодно капец, точно можно и цистит и простатит заработать. А так через минуту уже нормальная температура, потом отключил и едешь на теплом сиденье.
Ставят Емеля, есть контакты, если надо установка двух около 3000 получалась, емнип с самим подогревом
 
Назад
Зверху Знизу