школа 177 отзывы родителей!

eur2010

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2010
Повідом.: 7
школа 177 отзывы родителей!!!!!!

Хочу ребёнка отдать в начальную школу № 177.

Уже отдала!!!!! Я предлагаю родителям деток, которые ходят в школу № 177 оставлять своё мнение о школе в целом. А так же делить трудностями наших детей!!!!
 
Останнє редагування:
На мой взгляд очень хорошая школа. У меня сейчас там сейчас старшая дочка учится. Больше всего мне по душе, что там нет старшеклассников. Чисто начальная школа!!!! Учителя нормальные! Знания дают хорошие. Директор школы, ооочень хорошая женщина, отзывчивая!!!!
 
А можете подсказать какие учителя хорошие?(что-бы знать к кому в класс идти) :)))
И еще один вопрос, я знаю, что там есть подготовительные курсы для малышей. А если мы не ходили на подготовительные, нас возьмут?
 
И еще один вопрос, я знаю, что там есть подготовительные курсы для малышей. А если мы не ходили на подготовительные, нас возьмут?[/QUOTE]

Что за впросы???? Конечно возьмут!!! :) :) :) Мы тоже в своё время не ходили, но поступили в школу без проблем. Насчет учителей смогу сказать, только когда узнаю, кто будет набирать 1 класс. (А то моя второй только закончила). Вообще, я негативных отзывов об учителях не слышала.
 
Скажите, а трудно ли учиться по их программе? Мы собеседование прошли, но нас предупредили ("с пристрастием"), что у них экспериментальная программа обучения и моему ребенку может трудно будет там учиться... (или они всех об этом предупреждают??)
 
Подскажите пожалуйста! Хочу ребёнка отдать в начальную школу 177. Кто, что о ней знает? Какие там учителя?

Мой сын тоже ходит в 177 школу! Довольны Оочень. Во-первых хорошее отношение со стороны учителей. Во-вторых дают хорошие знания. Для детишек первого класса в школе предусмотрен дневной сон :):) (для тех, кто остаётся на группе продлённого дня):) Мы когда пришли в прошлом году поступать в первый класс, меня очень удивило, что у них группа продлённого дня работает до 18-00 :eek::eek: Обычно в школах максимум до 16.00

А можете подсказать какие учителя хорошие?(что-бы знать к кому в класс идти) :)))
И еще один вопрос, я знаю, что там есть подготовительные курсы для малышей. А если мы не ходили на подготовительные, нас возьмут?

Мы тоже не ходили. Но взяли без проблем. Прошли тестирование и всё!!!!:):):)
 
Скажите, а трудно ли учиться по их программе? Мы собеседование прошли, но нас предупредили ("с пристрастием"), что у них экспериментальная программа обучения и моему ребенку может трудно будет там учиться... (или они всех об этом предупреждают??)

Я на счет программы особо незнаю. В общих чертах. У меня подруга водит дочку в 177. Они закончили 1 класс. Я у неё разузнаю и отпишусь!:):):)
 
Мы таки пошли в школу № 177. Я просто в восторге!!!!!!!!! Не пожалела!!!!! Учительница у нас просто умничка!!! Директор отличная женщина, отдельное ей спасибо :):) (с такими людьми очень приятно общаться). Мой ребёнок конечно не вундеркинд, но успеваемость у нас хорошая, так что я не могу сказать, что в 177 очень тяжело учиться! У меня ребёнок часто остаётся на группу продлённого дня, так в школе даже есть дневной сон! С сентября 2011 нам директор обещала еще и школьный автобус организовать! Я долго сомневалась в какую школу отдать ребёнка, я сейчас могу сказать смело: я всем мамочкам советую эту школу. Вот!
 
Хотелось бы узнать, какие преподаватели будут набирать первые классы в 2013-м учебном году.
Есть ли у кого-нибудь информация?
 
У меня есть такая информация.Опыт есть только по обучению по программе "Росток".
 
Останнє редагування:
Интересует, по какой программе будут учиться дети у этих преподавателей.
Немецкий язык в эту программу входит?
Ну, и как водится - впечатления от преподавателей и программы.
 
А сколько оплата в месяц выходит, сегодня услышала 1500 в мес))
До этого дня слышала что как во всех школах...
Отпишитесь пжлста.
 
Все как в обычных школах. Таких платежей нет. Учителя отличные. Моему ребенку нравится, в школу идет с удовольствием.
 
Останнє редагування:
Спасибо за ответ. Мне тоже это показалось неправдоподобным. Хотя на школу в мес расчитываю вместе с продленкой, ежемесячными сборами, обедами, пришкольным кружком - 1000грн.
А что по платежам на сегодняшний день в 177? Сколько продленка, ежемесячные сборы, я видела там театральный кружок на немецком, сколько он и т.д. Спасибо.
 
Ответила в личку Liluson.
Питание бесплатное, после 1 или 2 урока - молоко в одноразовой упаковочке с трубочкой. Или пьют - или домой приносят.
Кружки есть, хотелось бы конечно побольше и с немецким...
По-поводу программ. Интеллект Украины и Росток. Будут открытые уроки к концу учебного года. Сходите послушайте и решите что вам больше нравиться или в интернете можно почитать.
 
Останнє редагування:
подскажите, я вроде как 2 школы нашел 177 одна на якира вторая возле троянды, или я ошибаюсь?
 
подскажите, я вроде как 2 школы нашел 177 одна на якира вторая возле троянды, или я ошибаюсь?

:confused: с радостью подсказала бы, но что такое троянда и где она находится - не знаю... На Якира 2 школы - старшая и младшая.
 
Подскажите, родители, чьи детки учатся в этой школе- по какой системе учитесь Росток/Интеллект. Какие нюансы этих программ в реальности? В этом году 2015 набирать первый класс будут Валентина Васильевна на Росток и Олеся Николаевна на Интеллект
 
Lady dd, ответ Вам! Не могу написать в личку пока не про печатаю сообщений в форумах, таковы строгие правила!
Меня Оля зовут)
Спасибо Вам за такой развернутый ответ!!! У меня еще дилемма- дочке в августе 6 лет будет, и кто-что говорит: кто в 6 кто в 7 . Я бы отдала в 7 , но смущает что 95 процентов из садика уходят в школу, в младшей группе ничего нового не узнает, в школе директор сказала что в первых классах в основном 6 летки, им легче найти общий язык друг с другом. А я переживаю за социальную адаптацию и нагрузку. Как у Вас? Какой возраст деток в классе? Как они по росту различаются? Еще вопрос- моя пока не читает, а в интеллект набирают только читающих, да?
 
Девочки собираюсь отдавать ребёнка в школу в 2016 году. Школа территориально очень близко к дому. меня смущает немецкий язык (нужен ли он), я учила английский. Не могу определиться отдавать в 3ю (33 начальная) или в 177?
 
Назад
Зверху Знизу