Реконструкция площади Свободы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2014
Повідом.: 758
Реконструкция площади Свободы

Ребят в этой теме хотелось бы услышать мнения Харьковчан нуждается ли площадь Свободы в Харькове в реконструкции или нет? Учитывая тот факт что к дню города нам откроют парк Шевченка и сквер Госпром а вот площадь Свободы уже десятки лет не касалась реконструкция внешне выглядит мрачно и серо . Хотелось бы услышать мнения всех по этому поводу)
 
Сад.

А он закрыт?

внешне выглядит мрачно и серо
Членина взад склеить? Или одоробло поставить?


уже десятки лет не касалась реконструкция
Это ж про теплотрассы речь, да?
 
Сад.


А он закрыт?


Членина взад склеить? Или одоробло поставить?



Это ж про теплотрассы речь, да?

Походу у кого то весеннее обострение началось или проблемы с личной жизнью....
 
Походу у кого то весеннее обострение началось
Та да, на форуме обострение старых неактивных аккаунтов с парой сообщений.
А если серьезно, то такая реконструкция? Вам мало развороченных зоопарка, сада Шевченко, Стрелки, начала Московского проспекта? Надо еще центр города на несколько лет разрыть и закопать туда несколько миллионов гривень наших денег?
 
Та да, на форуме обострение старых неактивных аккаунтов с парой сообщений.
А если серьезно, то такая реконструкция? Вам мало развороченных зоопарка, сада Шевченко, Стрелки, начала Московского проспекта? Надо еще центр города на несколько лет разрыть и закопать туда несколько миллионов гривень наших денег?

Тема создана для конструктивного диалога а не подъёбов и сарказма. Не согласны, будьте добры аргументируйте. Сколько людей столько и мнений. На мой взгляд в сфере масштабной стройки и реконструкции особенно центра города не помешало бы и Площади Свободы придать новый современный вид. Я имею введу не сегодня же и не завтра всё разрывать, а в ближайшей перспективе. Уже ко дню города обещают закончить сквер Госпром и Парк Шевченка, стройка немного разгрузится. Ничего, подождём пару лет за то потом будет красота на десятилетия.
 
а как можно реконструировать пустоту? брусчатку перестелить? зачем? что конкретно там мрачного?
 
а как можно реконструировать пустоту? брусчатку перестелить? зачем? что конкретно там мрачного?

Представляете, можно реконструировать и пустоту, как делается это во многих других городах выкладывается красивой гранитной брусчаткой после чего площадь обретает совсем другой вид.
 
...разрешаю красить в синий цвет ! (с)
 
Этим летом пришлось по работе побывать в небольшом городке Кременчуг, как там сделаны городские парки, прохожая часть вся выложена красивой мраморной брусчаткой и плиткой, какая красота, а у нас до сих пор перестелают в серый асфальт и все очень довольны кандобам советским.
 
Короче делать вам нехуй, закрывайте тему
 
Площадь, лучше всего снять асфальт и засадить деревьями. Оставить проезд возле гостиницы Харьков и Госпромом. Площадь планировалась, как место для парадов и демонстраций совка. Совка нет, значить и площадь ненужна!
 
как делается это во многих других городах выкладывается красивой гранитной брусчаткой после чего площадь обретает совсем другой вид.

Если можно, добавьте фото брусчатки, о которой вы говорите. Можно из Кременчуга. Очень интересно.

а как можно реконструировать пустоту? брусчатку перестелить? зачем? что конкретно там мрачного?

Я могу сказать, что там мрачного - гигантские рекламные постеры на гостинице Харьков. :D

Создать общественное пространство вместо пустоты

Постоянную ярмарку :браво: или Арт-завод Механика-2?
 
Площадь, лучше всего снять асфальт и засадить деревьями. Оставить проезд возле гостиницы Харьков и Госпромом. Площадь планировалась, как место для парадов и демонстраций совка. Совка нет, значить и площадь ненужна!

100% с Вами согласен, как один из вариантов хорош.
 
Если можно, добавьте фото брусчатки, о которой вы говорите. Можно из Кременчуга. Очень интересно.

Скажу больше, у них ещё куда шикарнее набережная Днепра, этот город меня очень удивил в хорошем смысле этого слова конечно.
 
Скажу больше, у них ещё куда шикарнее набережная Днепра, этот город меня очень удивил в хорошем смысле этого слова конечно.

А в Харькове мест, гораздо менее шикарных, чем нынешняя площадь Свободы - очень много. :-)
 
Назад
Зверху Знизу