как сделаться инструктором по вождению?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
как сделаться инструктором по вождению?

вот,подумал,может стать инструктором,учить людей ездить,как кто думает где нада учится или вообще ненада,а как тогда и где про это узнать ?
 
Пойди в школу вождения и попросись на работу, вот и все
 
Пойди в школу вождения и попросись на работу, вот и все
+1
только приготовься, что учить народ на своей машине - то это убивать ее, счесанные бампера, убитая коробка, салон чистить и мыть каждый день. Да и народ не всегда адекватный, одни дамы обливающиеся духами чего стоят, два часа с такой в машине проведешь-очманеешь, за каждые твой "не такой" взгляд на тебя будут писать жалобы.
 
+1
только приготовься, что учить народ на своей машине - то это убивать ее, счесанные бампера, убитая коробка, салон чистить и мыть каждый день. Да и народ не всегда адекватный, одни дамы обливающиеся духами чего стоят, два часа с такой в машине проведешь-очманеешь, за каждые твой "не такой" взгляд на тебя будут писать жалобы.

шо за бред,на своей:D
в автошколах свои тачки,с пидалями:)
 
вот мне не расказуй, а
не все свои, есть машины автошколы, но за нее надо платить аренду, вернее эту аренду вычтут из зарплаты.
 
+1
только приготовься, что учить народ на своей машине - то это убивать ее, счесанные бампера, убитая коробка, салон чистить и мыть каждый день. Да и народ не всегда адекватный, одни дамы обливающиеся духами чего стоят, два часа с такой в машине проведешь-очманеешь, за каждые твой "не такой" взгляд на тебя будут писать жалобы.

В автошколах не учат на *своих* авто, все авто абсолютно все принадлежат автошколе и переоборудованы. Если вас учили на *своем* авто, это был шабашка.
Ни кто не чистит салон каждый день, обычно это делают раз в неделю.
 
какой то бред ты пишешь
тебе виднее, позвони и узнай,если интересно, я знаю что пишу, у мну братец три года работает инструктором.

Если вас учили на *своем* авто, это был шабашка.
есть личные авто, и это не шабашка, это крупная автошкола, а доп педали это настолько элементарное устройство, что снять -поставить не составит проблемы, чистят салон кто как, есть и раз в месяц чистят.
 
тебе виднее, позвони и узнай,если интересно, я знаю что пишу, у мну братец три года работает инструктором.
.

чушь
значит контора никонора
учебные авто не могут быть частными
во первых они переоборудованы под учебные
во вторых должны соответствовать нормам безопасности,их мониторит мастер при автошколе
а кто знает в каком состоянии авто у твоего братца,может он тормозуху не меняет годами

В автошколах не учат на *своих* авто, все авто абсолютно все принадлежат автошколе и переоборудованы. Если вас учили на *своем* авто, это был шабашка.
Ни кто не чистит салон каждый день, обычно это делают раз в неделю.

:клас:абсолютно истинно
 
В автошколах не учат на *своих* авто, все авто абсолютно все принадлежат автошколе и переоборудованы. Если вас учили на *своем* авто, это был шабашка.
Ни кто не чистит салон каждый день, обычно это делают раз в неделю.

чушь
значит контора никонора
учебные авто не могут быть частными
во первых они переоборудованы под учебные
во вторых должны соответствовать нормам безопасности,их мониторит мастер при автошколе
а кто знает в каком состоянии авто у твоего братца,может он тормозуху не меняет годами



:клас:абсолютно истинно

Ничё побобного:неа: Я учился на восьмаке, так она была ЛИЧНО инструктора, он сам чинил её, сцепу менял, масло и т.д. ХЗ как там школа расчитывалась с ним, может договор был между ними. Школа харьковской областной организации всеукраинского союза автомобилистов. На этой же восьмаке и экзамен на площадке ГАИ сдавали.
Главное шоб доп. педали были, доп. зеркало и буква "У".
 
Назад
Зверху Знизу