Расскажите про поло седан

LosAndreas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 7
Расскажите про поло седан

Интересует
 
говно для бедных стран 3го мира.
Бери хэтч с 1,2TSI
 
Дето тема была....

Мелкий, приятно собранный, расход бенза очень радует. Мягкий, соответственно на трассе его колбасит и на скорости держать руль надо. В самой бедной комплектации - пустой шо пипец.
Как по мне, то может даже корейцы типа Акцента поприкольнее будут.
В целом прикольная машинка, но это бюджетный класс, мне не нра.
 
глянул, шото цена завышена тыс на 5куе...



епт..20куе стоит с дизельным моторчиком 1.2 :рл:
 
Останнє редагування:
а хозяева этого авто есть тут?
 
а хозяева этого авто есть тут?

У брата двоюродного такой. Ну и я ездил неоднократно.
Уже год машине, 20 с чем-то кажись пробежала - нареканий нет. ТО-1 на 15 тыс. вроде 800 с чем-то грн.



Из недоумений: нет на приборке прибора, показывающего температуру движка(!!!!!) вообще нет такового! Т.е. незнаешь прогрелся двигатель или не прогрелся, или может вобще перегрелся. Как-то дискомфортные чувства. Чего так сделали хз:confused:

Еще там толи элетронная педаль газа (незнаю не проверял), но надавив на педаль, машина начинает разгоняться где-то через пол секунды. Как-то кумарит такая задержка.

Ну и есть еще мелочи которые не существенные, но указывают на бюджетность машины и на экономию.

Кстати багажник как ни странно большой.
 
У брата двоюродного такой. Ну и я ездил неоднократно.
Уже год машине, 20 с чем-то кажись пробежала - нареканий нет. ТО-1 на 15 тыс. вроде 800 с чем-то грн.



Из недоумений: нет на приборке прибора, показывающего температуру движка(!!!!!) вообще нет такового! Т.е. незнаешь прогрелся двигатель или не прогрелся, или может вобще перегрелся. Как-то дискомфортные чувства. Чего так сделали хз:confused:

Еще там толи элетронная педаль газа (незнаю не проверял), но надавив на педаль, машина начинает разгоняться где-то через пол секунды. Как-то кумарит такая задержка.

Ну и есть еще мелочи которые не существенные, но указывают на бюджетность машины и на экономию.

Кстати багажник как ни странно большой.

если перегрев движка, то красная лампочка светится
 
Оно шо 20 тонн стоит? :eek:
Не ну корч посвыше приоры, хоть и российская сборка.
За такие бапки киа черато.
Ну или накраяйняк сузуки сх4 седан. Багажник тоже ничё так.

Объём багажника 460л
у меня 515
 
Каких 20, базовая цена -13.900.
Как по мне, если бы сделали на Поло Классик цену 10 -11 - похоронили бы всех конкурентов в В-классе
 
Каких 20, базовая цена -13.900.
вот таких. минималка 14150, максималка 20750. Это все при дубовом пластике...фу

а так машина хорошая, в ресурсном испытании авто-ревю хорошо себя показала
 

valera01.jpg


:D
 

тест драйв-писец. посидели в машине, попиздели на тему машин совершенно отвлеченно, включили заднюю передачу без выжима сцепления, заглохли, поматюкались, никаких ни выводов ни сравнений, справились. такой тест драйв я в салоне могу провести
 
Хорошую машину ПОЛОвой не назовут....
 
Назад
Зверху Знизу