News Belarus (што там у сяброу)

Ее на малиновую диету переводит, может стать меньше станет наулице
 
у меня с Гродно очень плотная связь. До сих пор не отпускает. Первая жена назівается
мдя, я удачно тогда недоуплотнил связи.
шиковали, на таксо в Поляндию выезжали

зы
может стать меньше станет наулице
стать читать как "срать".
Т9 будь он проклят, не убиваем на моем телефоне
 
мдя, я удачно тогда недоуплотнил связи.
шиковали, на таксо в Поляндию выезжали

зы

стать читать как "срать".
Т9 будь он проклят, не убиваем на моем телефоне

а у нас тоже выходило шикануть. :)Правда, приходилось отрабатывать. Теща брата, как бывшая облисполкомовская эээ***, как бы подобрать термин :) намутила участков по всему пригороду, в том числе в Скидзеле, и еще в одной веске рядом (конечно же стоило для достоверности написать "рАдом"). Как-то мы раз неудачно заехали, у них в разгаре были весенне-полевые работы. И эта самая теща говорит, что надо наносить земли, чтобы выровнять участок. Носилками :рл: А рядом с участком поле какое-то, залитое жидким говном так, что не видно и земли (точнее песка). Вонь такая, что...И это поле буквально упирается в новострои :D Ясное дело, мы не поверили, что ЭТО земля, спрашиваем у тещи,-а где земля? (батьку, а де море? :D) Она прямо терпение потеряла :D
И сигареты у нас кончились. Нам подсказывают, что можно в каком-то баре купить из-под прилавка, или у спекулянтов. В баре нам не поверили, сигарет не продали. Осталось ехать к барiгам. Барiгами оказались старушки в длинных плащах :D Когда мы вышли из машины, и решительно направились к ним (уже стемнело), они рванули во дворы. Я еле догнал одну, и когда она уже смирилась :D, я достал "зайцы" и попросил продать чего-нибудь. Самыми дорогими оказались "Союз-Аполлон" Гродзненскай фабрики. А на внутренней подкладке длинных плащей у них была витрина. Ну прямо карикатура из "Вожика" времен совка :D
 
а у нас тоже выходило шикануть. :)Правда, приходилось отрабатывать. Теща брата, как бывшая облисполкомовская эээ***, как бы подобрать термин :) намутила участков по всему пригороду, в том числе в Скидзеле, и еще в одной веске рядом (конечно же стоило для достоверности написать "рАдом"). Как-то мы раз неудачно заехали, у них в разгаре были весенне-полевые работы. И эта самая теща говорит, что надо наносить земли, чтобы выровнять участок. Носилками :рл: А рядом с участком поле какое-то, залитое жидким говном так, что не видно и земли (точнее песка). Вонь такая, что...И это поле буквально упирается в новострои :D Ясное дело, мы не поверили, что ЭТО земля, спрашиваем у тещи,-а где земля? (батьку, а де море? :D) Она прямо терпение потеряла :D
И сигареты у нас кончились. Нам подсказывают, что можно в каком-то баре купить из-под прилавка, или у спекулянтов. В баре нам не поверили, сигарет не продали. Осталось ехать к барiгам. Барiгами оказались старушки в длинных плащах :D Когда мы вышли из машины, и решительно направились к ним (уже стемнело), они рванули во дворы. Я еле догнал одну, и когда она уже смирилась :D, я достал "зайцы" и попросил продать чего-нибудь. Самыми дорогими оказались "Союз-Аполлон" Гродзненскай фабрики. А на внутренней подкладке длинных плащей у них была витрина. Ну прямо карикатура из "Вожика" времен совка :D
Союз-Апполон точно не гродненской фабрики, это бренд Филип Моррис. На ГТФ делали "Орбита", "Гродно" и "Космос" и ещё что-то, уже не помню. Зато Лидское пиво хорошо помню - хуйня против нашей Нов. Баварии :D
 
Союз-Апполон точно не гродненской фабрики, это бренд Филип Моррис. На ГТФ делали "Орбита", "Гродно" и "Космос" и ещё что-то, уже не помню. Зато Лидское пиво хорошо помню - хуйня против нашей Нов. Баварии :D

а производились эти сигареты где? Начало "нулевых", на всякий случай. С запомнилась мне еще "Астра" этой же фабрики. За зимние каникулы пальцы становились коричневыми, как у старого индейца :D А вот пивАм своим лидским они особенно гордились. Конечно, приходилось поддакивать :D
 
Жители, говорят одно, а их Вождь, совершенно другое . . .:незнаю:

Много ходв Очка ? ? ?

 
похоже, чекисты додавили таки Луку. Вроде последний заявил о своем согласии на общую валюту с мордором. Ожидаемо. Ну что же, на миру и смерть красна, как говаривал хуйло.
 
Чернобыльская зона в Республике Беларусь

 
Короче читал на одном ресурсе, турист из рф обменял тыщу рэ на 33 белорусский рэ,и в магазе закупился на 10 продтоваров среди них была бут.шампанского,типа как совок цены там.В принципе когда закупаешься на 33 ден.единиц думаю неплохо.
 
О! Лука перекрывает нефтепроводы. Типа, на ремонт )))Все веселее и веселее
 
Беларусь это удивительный курорт. Драники без сметаны там считаются зверством диктатуры)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Изменения к уголовному кодексу подписал президент Беларуси Александр Лукашенко.

Поправки прошли первое чтение еще полгода назад. Тогда речь шла об уголовной ответственности за хранение или приобретение в целях распространения нацистской, экстремистской и террористической символики и атрибутики. За это можно будет получить до 5 лет лишения свободы, как и за умышленные действия по реабилитации нацизма, в том числе с использованием сети интернет

В Кодексе об административных правонарушениях появится и ответственность за символику экстремистских и террористических организаций. За это можно будет получить штраф до 10 базовых величин (250BYN 3200 UAH, 124 USD, 110 EUR) или арест для физлица
 
Депутаты Палаты представителей (нижняя палата белорусского парламента) сегодня утвердили во втором чтении поправки в статью 130 Уголовного Кодекса Республики Беларусь. В нее добавили ответственность за умышленную, публичную реабилитацию нацизма.[/URL] Изменения к уголовному кодексу подписал президент Беларуси Александр Лукашенко.

Поправки прошли первое чтение еще полгода назад. Тогда речь шла об уголовной ответственности за хранение или приобретение в целях распространения нацистской, экстремистской и террористической символики и атрибутики. За это можно будет получить до 5 лет лишения свободы, как и за умышленные действия по реабилитации нацизма, в том числе с использованием сети интернет

В Кодексе об административных правонарушениях появится и ответственность за символику экстремистских и террористических организаций. За это можно будет получить штраф до 10 базовых величин (250BYN 3200 UAH, 124 USD, 110 EUR) или арест для физлица
Какими последствиями это грозит для жителей Украины?
 
Все идет к тому, что финальным аккордом данной темы будет "Беларусь - всё"...
 
Назад
Зверху Знизу