• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поныть это действительно про нас
Ебать срать господи, страна в момент смены власти методом иди нахуй, оказывается под агрессией безусловного регионального гегемона, возглавляемого лидером входящим в G8. Этот сраный лидер ссыт в глаза всему миру и ему за это нихуя не бывает. Он убивает граждан других стран в их столицах, вмешивается в политические процессы первых стран мира, его криминальный холдинг опутал иностранных политиков и международные организации, он покупает половину европейских политиков, вторгается в соседние страны и ему за это НИХУЯ.
И вот это парень обратил взгляд на нас. И это все при нашем отрицательном торговом балансе, будучи критически зависимым как от рынков гегемона, так и от импорта энергоносителей. И это все в свете имеющегося у гегемона регионального интеграционного проекта согласованного как с ЕС, так и Обамой.
Ценой потери фактически трех областей, десяти тысяч погибших и троекратной девальвации, страна в самой ужасной ситуации отбивается от агрессии гегемона, уворачивается от ситуации создания самоподдерживающегося конфликта, при этом не проебывает какую-никакую демократию в стране, проводит какие-то выборы, ебет в жопу Газпром, дотягивает квоты по ассоциации и безвиз, еще раз ебет Газпром(который продолжает поебывать Европку), как-то стабилизирует платежный баланс и девальвацию. Это все при наличии саботажников, пятой колонны, откровенно пророссийской агентуры и так далее, и это все сохраняя относительно вменяемую демократии. Я понимаю, что всегда хочется чтобы эх и пиздец, но кто учил историю знает, что когда кончается демократия пиздец сначала стучит в твою дверь, бо шото тебе дохуя надо.
Нас ссут бомбить как Сирию. Мы не дали повода офишл вторгнуться как в Грузию, мы отправляем им гробы потоком, интеграционный проект гегемона свернут, они под санкциями и под сравнимой с нами девальвацией, ахуенным достижением для политика из G8 оказывается съездить в некогда ручную Австрию на свадьбу к ручной письке.

Могло бы быть лучше? Могло.
Укажешь на Израиль? Там левые и арабские политики ебут Кнессет иноди по черзи, а иноди и так. Там зрад типа Минска было уже минимум три и каждая хуже нашей в разы. А налоги с тарифами такие друг мой, что ты бы втянул свои бубенчики в брюшную полость. А уж коррупция эгегей, только в путь. Как вам глава Генштаба инсайдерски играющий на бирже в момент крупнейшего конфликта с момента сирийской войны? Нет состава преступления, идите нахуй, дорогие друзья. И в оставку никто не ушел, несмотря на протесты призывников-резервистов

Могло бы быть лучше? Могло.
Что ты для этого сделал?
Поныл? Ну окей, братан, спасибо, а еще предложения будут, кроме всё взять и поделить, и за все хорошее против всей хуйни? Не будет?
Иди, сюда, вытру твои слезы. Поплачем вместе когда к власти придет ЮВТ.
Anton Shvets
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Застрелись (шортрид)

Святослав Носов, военный блогер, 29 августа 2018, 16:03
Я вчера ночью перетирал в чатрулетке с российским кадровым офицером. На удивление вменяемым. Ну, враг не обязательно должен пускать слюни, как дебил и путать правый ботинок с левым.

Мы обсуждали теорию майданов, преемственность власти и стоимость билета в Эль Рей.
Не так люто как Полтава, но и не так гуманно, как Луганский. Пока не дошли до «честного слова русского офицера» под Иловайском.
После чего его перекосоебило.
«Нас зашкварили», - сказал мой собеседник. «Замазали кровью, чтобы мы не спрыгнули».
- То есть, ты в курсе случившегося?
- Все в курсе.
- И что?
- А что?.. Застрелиться теперь?
И посмотрел на меня так, что лопнули два пикселя на мониторе.

Мы никогда не договоримся. Ненависть России к нам того же рода, что преступник испытывает к жертве, алкоголик к водке, а школьник к школе. Чем больше они лгут и грабят, тем сильнее ненавидят нас. Потому что они понимают, что мы понимаем, что они понимают. И так без конца.
Отсюда желание убить жертву, разбить бутылку, сжечь школу, чтобы отказаться от осознанного греха, и начать все с чистого листа. Но с тем же результатом. Потому что проблема в них самих, а не в школе и водке.

- Слушай, но мы же реально похожи! Полчаса уже разговариваем, понимаем друг друга. Политика, вот это все… Если бы Украина вошла в состав России, это был бы золотой участок. Витрина Евразии, понимаешь? россия (страна-террорист) пошла бы на любые расходы, это же цивилизационный проект!
- Как только Украина станет «золотым участком», вы сами переедете жить сюда, а нам выдадите кайло и отправите в Воркуту. Как в Крыму, где северодвинские отставники ВМФ выгоняют татар. Вы даже вышиванки наденете и научитесь выговаривать «паляныцю», чтобы только не жить в своей стране дураков и дорог. Знаешь, я не против, когда к нам приезжают толковые люди с нормальным ментальным протоколом. Но я не хочу вместо тебя жить в твоей Воркуте.
А «витрина цивилизации» после этого превратится в витрину совкового гастронома с мороженым хеком. Почему так много россиян в Балтии, кстати?
- Блять, - сказал со злобой мой визави. - Я думал ты нормальный человек, а ты русофоб.
И переключил канал.

Русофоб — это любой, кто не хочет жить вместо россиянина в России, уступив ему свой ухоженный дом в обмен на его засранную ярангу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В РФ паника: США взяли Крымский мост на прицел
6:25 — 30 августа 2018

Вокруг Крымского моста замечена подозрительная активность: в небе над переправой кружит американский самолет-разведчик. Об этом пишет издание Дни.ру.
«Не исключено, что у берегов Крыма готовится какая-то провокация. Над Черным морем дежурит необычный самолет морской разведки ВМС США Lockheed P-3 Orion. В небе кружит также самолет управления и связи на основе Boeing 707−320, предназначенный для обеспечения резервной системы связи с атомными подводными лодками с баллистическими ракетами. Этот лайнер может использоваться и как воздушный штаб объединенного стратегического командования Вооруженных сил США. Все это очень странно, учитывая, что в Черном море нет американских подлодок с ядерными ракетами на борту»,— пишет издание.
Журналисты допускают, что активность американцев может быть своего рода психологической атакой, целью которой является провоцирование российских военных. Ведь обнаружив потенциальные цели, они якобы могут поднять самолеты по тревоге и таким образом американцам станут известны пункты их дислокации и численность группировки.
Издание припоминает, что голоса в пользу радикального решения проблемы — уничтожения Крымского моста — уже раздавались в США. В мае этого года, вскоре после открытия грандиозного сооружения, авторитетное американское издание The Washington Examiner призвало нанести точечные воздушные удары по мосту, чтобы вывести его из эксплуатации.
Также издание напомнило о планах уничтожить Крымский мост в Украине: конечно, не обошлось без цитирования украинского нардепа Игоря Мосийчука, который пожаловался на активность Москвы в Азовском море и предложил действовать в тесной кооперации с «союзниками на Кавказе». Также припоминают публикации с комментариями российского ученого, сотрудника РАН Юрия Медовара, в которых он высказывается об опасности строительства моста через пролив. Кроме того, оказалось, что в РФ заметили и высказывание Леся Подеревянского, предположившего, что день падения Крымского моста станет днем национального единения: все выйдут в этот день на улицы в вышиванках.
Интересно, что публикация произвела впечатление на россиян: в комментариях на Рамблере и других ресурсах они пишут угрозы американцам, обещают их уничтожить и призывают «сплотиться перед лицом врага».
интересно, а что будет делать апл в этой луже, она замечательно с Кувейта отстреляется или с Хайфы
 
А мазня маслом по холсту может стоить как 3-4 школы? Это все мыльные пузыри...но это часть мировой капиталистической экономики

Есть другая экономика - социалистическая. Как бы не оказаться там опять
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Денежный поток "Газпрома" пересох до нуля
August 30th

Бюджет "Газпрома" продолжает трещать по швам, несмотря на скачок цен на газ в Европе и резкий рост поставок на все ключевые рынки.
По итогам первого полугодия денежный поток "национального достояния" рабсиян остался отрицательным: поступления на счета не покрыли все расходы, а чистый долг взлетел до нового исторического рекорда в 2,433 триллиона рублей.
Хотя доходы от продажи газа в ЕС подскочили в 1,4 раза (до 1,7 трлн рублей), а на внутреннем рынке за счет повышения тарифов удалось собрать на 9% больше (508 млрд рублей), три четверти суммарной выручки (3,971 трлн рублей) "съели" операционные расходы, которые взлетели на 14% и достигли 3,035 трлн рублей.
В результате операционная деятельность принесла "Газпрому" 947 млрд рублей денежного потока, сообщила компания в отчете по МСФО.
Из этой суммы 83%, или 791 млрд рублей "Газпром" потратил на капитальные стройки в виде убыточных для России трубопроводов в Китай, Европу и в обход Украины.
Еще 135 млрд рублей пришлось на отток по финансовым статьям: после решения Стокгольмского арбитража, присудившего "Нафтогазу" Украины 2,6 млрд долларов, "Газпром" оказался отрезан от международных рынков капитала.
Из-за угрозы ареста счетов он был вынужден заморозить программу внешних займов, не имея возможности ни рефинансировать старый долг, ни привлечь новый.
За полгода холдингу пришлось погасить почти 100 млрд рублей долгосрочных займов и 14 млрд рублей - краткосрочного долга.
Тем не менее, общая сумма задолженности "Газпрома" увеличилась - на 101 млрд рублей, до 3,366 триллиона рублей, или 54,3 млрд долларов по текущему курсу. Сказалось падение рубля, из-за которого валютный долг стал дороже, объясняет "Газпром".
Суммарно, по итогам полугодия "дыра" в бюджете холдинга составила 27 млрд рублей - на такую сумму расходы превысили поступления на счета, передает Финанс.
 
интересно, а что будет делать апл в этой луже, она замечательно с Кувейта отстреляется или с Хайфы
да не нужно им в эту лужу заходить.
А целеуказание и корректировка огня - то такэ...
 
Интересная мысль- на пятом году войны, с частью оккупированной территории Украины и частью аннексированной, Порошенко готовится к войне с Россией. А раньше он что делал?
 
Ублюдачная мордва, помесь лошади и осла, как и вся росея. Кровь монголотатар, культура смесь Запада и Азии, язык - суржик истинно славянских языков, религия из Украины. Ни чего своего нет.

Та была бы только рожа кривая - можно было бы и не обращать внимания. Мало ли в природе-матери рождается мутантов, уродцев. Юродивых всегда в народе жалели.

Но суть в том, что душа кацапа - примитивная,подлая и лживая. Ни одному слову верить нельзя - обманут и украдут. Подписи кацапа доверять - не уважать себя.
 
Интересная мысль- на пятом году войны, с частью оккупированной территории Украины и частью аннексированной, Порошенко готовится к войне с Россией. А раньше он что делал?

А раньше - без подготовки воевали.
Теперь, вот, готовиться научились. Ваще пиздец теперь кацапам.

P.S> ТАм кто-то начал муссировать мысль, что война перекинется на территорию Крыма и дальше на территорию РФ.

Я думаю, поскольку выборы уже прошли и спецдействия по сплочению населения перед внешней угрозой не нужны - мысль следует понимать буквально. Они в кремле досмерти ссутся, и реально считают, что будет реванш, отбивание территорий взад и последующее вторжение к ним.

P.P.S. Думаю, Краснодарский Край надо отжать по самую сев. Осетию. Кто там ДНР с ЛНР признал? Вот к ним и прийти, и стать с северной границы и задать этот вопрос.
 
https://twitter.com/prof_preobr

Проф. Преображенский @prof_preobr

44 года назад, в конце августа 1974 года, через 52 года после создания великого и могучего СССР, было наконец решено дать паспорта всем его жителям.
На тот момент более 60 миллионов человек в стране элементарно не имели паспортов.


Из комментариев

Evgeniy Kizeev @kizeev71
Предоставьте регламенты ограничивающие права на получение паспорта, и ссылку на приведенные вами нормы ограничивающие права на перемещения, тогда будут основания для вашего утверждения...
(типа предъявите ваши доказательства:))

Freeman @Fredom33556981
в период с 1935 по 1974 крестьянам и вовсе не разрешалось покидать свой колхоз, уезжать в другую местность.паспорта крестьяне получили только в 1974 году. всеобщая паспортизация проводилась до 1989 года.после выдачи паспортов был сохранен режим прописки.

bazileus971 @bazileus971
Эту дату и следует считать датой отмены крепостного права, если уж по гамбургскому счету, без прикрас.
 
А раньше - без подготовки воевали.
Теперь, вот, готовиться научились. Ваще пиздец теперь кацапам.

P.S> ТАм кто-то начал муссировать мысль, что война перекинется на территорию Крыма и дальше на территорию РФ.

Я думаю, поскольку выборы уже прошли и спецдействия по сплочению населения перед внешней угрозой не нужны - мысль следует понимать буквально. Они в кремле досмерти ссутся, и реально считают, что будет реванш, отбивание территорий взад и последующее вторжение к ним.
Не думаю. Мы, по непонятной мне причине, считаем кацапов дураками. Там мало дураков. Там сильнейшие спецслужбы с опытными аналитиками, имеющими огромный опыт. И если мы понимаем, что начнись настоящая война, нас утопят в крови, то почему кацапы этого не должны понимать. Не нужно сравнивать с Финляндией или Афганистаном, где подавляющее большинство населения было против агрессора, плюс одним помогала линия Маннергейма и погода, другим - рельеф местности и США. У нас все зыбко Минимум треть населения не считает РФ врагом, да и США не особо спешит помогать, видя реальное положение вещей. Вернуть свои территории мы можем только и исключительно с помощью санкций, снижающих уровень жизни в РФ и вызывающих недовольство плешивым фюрером, войну против РФ мы можем вести с минимальной надеждой на успех, только оборонительную. Таковы реалии. На мой взгляд.
 
https://twitter.com/prof_preobr

Проф. Преображенский @prof_preobr

44 года назад, в конце августа 1974 года, через 52 года после создания великого и могучего СССР, было наконец решено дать паспорта всем его жителям.
На тот момент более 60 миллионов человек в стране элементарно не имели паспортов.


Из комментариев

Evgeniy Kizeev @kizeev71
Предоставьте регламенты ограничивающие права на получение паспорта, и ссылку на приведенные вами нормы ограничивающие права на перемещения, тогда будут основания для вашего утверждения...
(типа предъявите ваши доказательства:))

Freeman @Fredom33556981
в период с 1935 по 1974 крестьянам и вовсе не разрешалось покидать свой колхоз, уезжать в другую местность.паспорта крестьяне получили только в 1974 году. всеобщая паспортизация проводилась до 1989 года.после выдачи паспортов был сохранен режим прописки.

bazileus971 @bazileus971
Эту дату и следует считать датой отмены крепостного права, если уж по гамбургскому счету, без прикрас.
Совершенно верно.
Я всегда говорил, что большевики вернули крепостное право, которое ещё Александр отменил, и к приходу большевиков почти все крестьяне уже отработали "панщину" (обязательную компенсацию Александр оставил. То есть, отмена представляла из себя принудительный самовыкуп. Крестьяне потом отрабатывали освобождение).
Вот как все отработали - так и назад всё вернули. Схема старая... лох зажирел - пожалуйте в следующую халэпу.
 
Не думаю. Мы, по непонятной мне причине, считаем кацапов дураками. Там мало дураков. Там сильнейшие спецслужбы с опытными аналитиками, имеющими огромный опыт.
Не стоит обожествлять прям возможности кацапов.
Их "опыт" это что? Неудачное подавление Чечни? 2 войны и сколько лет? Ты Чечню на карте видел?
Во всех внешних конфликтах раисся уверенно выгребает пиздюли.


И если мы понимаем, что начнись настоящая война, нас утопят в крови, то почему кацапы этого не должны понимать.
А кто утопит? У них и так сейчас гемор, они у нас под границей стоят почти полным составом действующих частей, которые вообще могут принять участие в БД.
Их там не так уж много. Армия большая, но если её рассмотреть подробно - ноги у колосса окажутся глиняные.

Не нужно сравнивать с Финляндией или Афганистаном, где подавляющее большинство населения было против агрессора, плюс одним помогала линия Маннергейма и погода, другим - рельеф местности и США.
Почему не нужно?
У нас кто был за раиссю активно и мог влиять на события - даже в 2014м не хватило, пришлось с белгорода завозить.
А сейчас и подавно не хватит.

У нас все зыбко Минимум треть населения не считает РФ врагом,
Ды? Ты лично опросы проводил? :D Сейчас даже дети точно знают, что рашка - пидорашка, враг и агрессор. Они в чате в майнкрафте кацапов на кацапских серверах хуесосят :D

да и США не особо спешит помогать, видя реальное положение вещей.
Как только вывод валюты из РФ снизит обороты (а пока он их только набирал) - рашка нахуй вылетит с долларовых операций.
США просто не хочет ложить людей ради того, что можно сделать деньгами. Причём, деньгами ещё и выгоднее.

Вернуть свои территории мы можем только и исключительно с помощью санкций, снижающих уровень жизни в РФ и вызывающих недовольство плешивым фюрером, войну против РФ мы можем вести с минимальной надеждой на успех, только оборонительную. Таковы реалии. На мой взгляд.
Странно, но я повторяю - кто-то начал муссировать эту мысль в рашке.
Кому и зачем это надо - сказать пока не могу, но факт - выборы уже прошли, это не агитация за "твёрдую руку путина" (ну, или что там они хотят, чтобы он им вводил).
Это что-то другое. И, похоже, если это не наши их тролят для деморализации и прощупывания - то они действительно ссут.
 
еще одни "тяжелее воздуха"
 
Назад
Зверху Знизу