Онкогинеколог - нужна срочно консультация

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 2438
Онкогинеколог - нужна срочно консультация

Нуждаюсь в срочной консультации онкогинеколога. Порекомендовали профессора Карташова Сергея Михайловича. Может кто подскажет - где он принимает и как попасть на прием, стоимость консультации. И координаты по возможности. Очень надо.
Или может какого другого квалифицированного онкогинеколога
 
Добрый день! Я оперировалась у Сергея Михайловича Карташова в 2000 году, могу прямо сказать, ситуация была очень серьезная, и могу сказать точно, что осталась жива только благодаря ему, он врач от Бога, толковый, талантливый, внимательный (мнение не только мое, но и всех, кто у него оперировался). Он работает в Померках, в хирургическом отделении онкоцентра, в гинекологическом отделении. Просто поезжайте туда и обратитесь прямо к нему, если у вас такая срочная необходимость есть, в таком случае думаю что он вам не откажет. А насчет того, где он еще принимает... я не слышала, что он ведет где-то прием. В общем, чем могу... удачи вам
 
Карташов- очень хороший врач, ещё очень хвалят Михановского , зав гинекологического отд в Институте Радиологии на Пушкинской.
 
КАРТАШОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ!!! Профессионал, Человек, Врач от Бога!!!
 
Белодед Ольга Александровна, принимает в Померках, очереди длинные, но если нужно, можно потерпеть.

Прекрасный доктор и человек! Год назад она принимала в поликлинике онкодиспансера на ул.Рымарской и в Центре возрастных патологий и климакса на ул.Иванова.
 
Прекрасный доктор и человек! Год назад она принимала в поликлинике онкодиспансера на ул.Рымарской и в Центре возрастных патологий и климакса на ул.Иванова.
Онкодиспансер с ул.Рымарской переехал в Померки, а на Иванова она, по-моему, принимает всё также.
 
Прекрасный доктор и человек! Год назад она принимала в поликлинике онкодиспансера на ул.Рымарской и в Центре возрастных патологий и климакса на ул.Иванова.

zima74, у вас есть координаты Белодед (телефон клиники и адрес, где она сейчас принимает). Если есть, напишите, пожалуйста, заранее спасибо!
 
Сухина Елена Николаевна, институт медрадиологии. Дай Бог ей здоровья.
 
Назад
Зверху Знизу