• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 81
подскажите

Купил ребенку игру установили при запуске появляеться оповещение "Эта игра не поддерживает вашу видео карту. Пожалуйста обратитесь к Минимальным системным требованиям игры." У меня видеокарта DDR2 2048Mb PC6400 (800MHz) NCP всистемных требованиях игры указана DX9.0c Compatibie. Видео карта которая указана в игре лучше? В компьютере я полный ноль!!!
 
DDR2 2048Mb PC6400 (800MHz) NCP
это не видеокарта, а ОЗУ (память)
уточни, что у тебя за видеокарта (например, с помощью программы Everest) и что за игра
 
и не постебаешься..
скачай прогу еверест даже триал версия покажет что за видяхя там торчит...
 
ну последние предложение все объясняет :)

не бойся чем сможем тем поможем

gpu-z тоже поможет сказать что за видео
 
подскажите

В Evereste где искать в отображении? Если да то в каком разделе Видео Windows, Видео PCI/AGP, Графический процессор, Монитор, Мультимон..., Видеорежимы?
 
ну последние предложение все объясняет :)

не бойся чем сможем тем поможем

gpu-z тоже поможет сказать что за видео

а чо сцылу не дал?! :confused:

В Evereste где искать в отображении? Если да то в каком разделе Видео Windows, Видео PCI/AGP, Графический процессор, Монитор, Мультимон..., Видеорежимы?

а сам как думаешь?
 
В видео PCI/AGP: Intel GMA 3100-видеоадаптер и Intel GMA 3100-3D акселератор
 
ТС, не жлобись, купи ребенку приставку
 
GMA 3100

Чипсеты G31, G33, Q33 и Q35 содержат ядро GMA 3100, которое поддерживает DX9. Это ядро очень похоже на старое GMA 3000, в том числе, и отсутствием аппаратного ускорения вершинных шейдеров. Тем не менее, RAMDAC понижен в частоте до 350 МГц, а DVO порты были снижены до 225Mpixel / с

может в этом дело?
 
ТС, походу у тебя вообще нет видеокарты, ты пытаешься запустить игру на обкоцаном встроенном видео.
 
а игра может не требовать крутую видеокарту?
 
да если это игра года так до 2004
 
Ребята получаеться при покупке (купил 5-месяцев назад) я просил поставить хорошую видеокарту что бы ребенок недоставал меня своими играми, а получилось все наоборот, а все это собирал хороший знакомый получаеться кинул сука!!!!!!!!
 
получается шо так

либо он не соображает ниче

зы. а ноут для игр - БДСМ еще тот
 
ну почему может комп собирался получше из расчёта бюджета?(начинка кроме видео) (пока со встроенной видео- а при появлении денег просто докупается нормальная видеокарта ?)
0xygen 3100 имеется ведь не только на ноутах

А драйвера на видео хоть стоят ?
 
ну у ТСа ж ноут, я так понимаю.
 
у вас видеокарты нету вобще ТС её ещё купить надо это если у вас ПК а не ноутбук.
 
Ребята получаеться при покупке (купил 5-месяцев назад) я просил поставить хорошую видеокарту что бы ребенок недоставал меня своими играми, а получилось все наоборот, а все это собирал хороший знакомый получаеться кинул сука!!!!!!!!

ну у ТСа ж ноут, я так понимаю.
вроде как нет ?;)
 
Назад
Зверху Знизу