У Луганську розбомбили "Епіцентр": "уціліла" тільки бетонна конструкція

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
У Луганську розбомбили "Епіцентр": "уціліла" тільки бетонна конструкція

578622_1_w_1000.jpg


578622_2_w_1000.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


луганский эпицентр просто стал шикарен, переделают в ганделик, или курсы по изучению трудов путина
 
О, веломародеров скоко прикатило!
 
О, веломародеров скоко прикатило!

для лугандонов настали шикарные времена!!!!!!! это тебе не уголь на компанках собирать или металлолом, тут новые тачки, банки , банкоматы и ювелирки в ход пошли, от они и растопырили свое дрочила на соседние области
 
Мародерам лафа.
 
Этож рыговские магазины ? Гереге принадлежат))) Вот и настал в луганде комунизм !!
 
Так местная ватогопота тоже слюной истекает, завидно:-)
 
Здрасьте, Эпицентр луганский разбомбили еще недели две назад. У меня сестра там работала до последнего дня. Случайно не оказалась на месте в момент бомбежки той...Тащить там, кстати , нечего- выгорел дотла...Веломародеры на фото выражают озабоченность, т.к. обломались)
 
Здрасьте, Эпицентр луганский разбомбили еще недели две назад. У меня сестра там работала до последнего дня. Случайно не оказалась на месте в момент бомбежки той...Тащить там, кстати , нечего- выгорел дотла...Веломародеры на фото выражают озабоченность, т.к. обломались)

Лугандонцы найдут, что стащить. Я не про нормальных граждан, что там остались, а про лугандонский плебс. Как крысы рыскают, даже сбитые самолеты, что еще дымились на куски растаскивали.

А еще было фото взорванный нашей авиацией танк сепаратистов, с оторванной башней возле какого-то села, так через неделю кто-то кадры заспостил... пустая дорога. Его болгарками порезали на куски и тачками растащили по дворам.
 
Кто ещё хочет увидеть подобное, например, в Харькове? Есть желающие поцеловать "нашихребят" в жопу?
 
Каждый раз говорят-разбомбили, и не говорят кто. Ну если сепаратисты засели в городе, а укрармия за городом, то таки, наверное, не сепаратисты хуярят регулярно по себе. Ну разовая акция для картинки по россТВ, но не постоянно же? И второе непонятно-зачем проявили гуманизм, не уничтожив с воздуха колонну, едущую со Славянска в Донецк-Гиркин там и вся пиздобратия. А теперь ровнять Донецк с землей, потому, что иначе никак?
 
лугандония- погибель для епицентров
 
И второе непонятно-зачем проявили гуманизм, не уничтожив с воздуха колонну, едущую со Славянска в Донецк-Гиркин там и вся пиздобратия.

никто гуманизм не проявлял, аваков честно сказал, что колонна ехала под покровом ночи с выключенными фарами и ее не смогли обнаружить
 
как в твите говорилось это одна из немногих точек со стабильной моб связью
если на фото глянуть все в основном по мобиле трещат
Bwgs7oWIQAEbeBJ.jpg:large

Ага, с дилерами договариваются, почем барахлишко прикупят.

Ну, может мои подозрения и не соотвествуют истине, но ничего лучшего от толпы лугандонов ждать не приходится. Может этот Эпицентр обнесли уже две недели назад.
 
Зато на примере Луганска вся Украина знает что будет с любым городом до которого дотянется русский мир.
 
никто гуманизм не проявлял, аваков честно сказал, что колонна ехала под покровом ночи с выключенными фарами и ее не смогли обнаружить

Ну насколько я помню, писали, что колонну сопровождали 2 наших штурмовика-могли разбомбить. А вырвались из окружения, да, в темноте, с выключенными фарами, организовав ложную атаку.
 
Назад
Зверху Знизу