• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Samand

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
че за тачка? Заинтересовался немноха. Хотелось бы знать испохабили 405-й или нет.
Вообще в инете туповатые какие то отзывы. Кто то пишет как на 40к км, отрывается клапана или распредвал трескается. Пиздят или не пиздят?
 
Очень редко когда цена соответствует качеству. Саманд как раз сюда можно отнести ИМХО.
 
Хуевая подьебка на французский уебан.

Но ИМХО лучше любого рыдвана из Поднебесной.
 
Хорошая машинка 405-й.
Еси в пежо не сидел, то не пизди.
Юноша ,не буду даже вступать в высокоинтелектуальные беседы по этому поводу,а сразу пошлю...:DЕсли такой рыдван предел ваших мечтаний ,то вам пиздец.Вы студент-так вот учитесь и не пиздите .
Я в автобизнесе лет 15 профессионально и говорю людям то что реально сабж стоит.В 405 не только сидел,но и ездил:D:D:D:D:DНо это было давно

Повторяю для глухонемых и люмпенов:Саманд моральноустаревший,хуевоскопированный рыдван

На хуя спрашивать совета,если ты все решил.Я хотел как лучше ,а нарвался на матюк.Ну что ж,когды ты поймешь,что учится надо на чужих ошибках,а не на своих-будет поздно.Успехов,дрочер
 
у знакомого саманд, как по мне то мне он непонравился, а вообще у Ромчика спроси!!!!
 
Берсерк сказав(ла):
+1. Для вьЮноши 405 по-видимому является образцом инженерной мысли всех времен и народов :іржач:
студеоз тебе совет: купи себе еще одного такого корча. На одном ездить будешь, а второй чинить и дрочить :іржач:
 
Юноша ,не буду даже вступать в высокоинтелектуальные беседы по этому поводу,а сразу пошлю...:DЕсли такой рыдван предел ваших мечтаний ,то вам пиздец.Вы студент-так вот учитесь и не пиздите .
Я в автобизнесе лет 15 профессионально и говорю людям то что реально сабж стоит.В 405 не только сидел,но и ездил:D:D:D:D:DНо это было давно

Повторяю для глухонемых и люмпенов:Саманд моральноустаревший,хуевоскопированный рыдван

На хуя спрашивать совета,если ты все решил.Я хотел как лучше ,а нарвался на матюк.Ну что ж,когды ты поймешь,что учится надо на чужих ошибках,а не на своих-будет поздно.Успехов,дрочер

Хотел как лучше?
Так зачем машину, которая получила престижнейшую премию в 88-м обзываешь? Разговариваю, я с людьми на их языке. И я не за 405-й спрашивал, а за передел.
Добавлено через 2 минуты
+1. Для вьЮноши 405 по-видимому является образцом инженерной мысли всех времен и народов :іржач:
студеоз тебе совет: купи себе еще одного такого корча. На одном ездить будешь, а второй чинить и дрочить :іржач:
Ой, блять, TOYOTA, 90-х лучше, что ли?
Такое же дерьмо, как и пыж.
 
Я по моему передел и охарактеризовал.


А ты наверное в 88 только родился .Это не насмешка,просто смешно стремится купить машину одного с собой года рождения
 
Я по моему передел и охарактеризовал.
Нет, вы сказали о пыже.
Добавлено через 1 минуту
Я по моему передел и охарактеризовал.


А ты наверное в 88 только родился .Это не насмешка,просто смешно стремится купить машину одного с собой года рождения

Расскажите это обладателям иномарок 80-х.
 
Хотел как лучше?
Так зачем машину, которая получила престижнейшую премию в 88-м обзываешь? Разговариваю, я с людьми на их языке. И я не за 405-й спрашивал, а за передел.
Добавлено через 2 минуты

Ой, блять, TOYOTA, 90-х лучше, что ли?
Такое же дерьмо, как и пыж.

а а аа награда в 88м, жук наверно в 60х тоже премии получал, так что с него надо сделать мега таз??? и фиат по которому копейку сделали тоже был наверно на что то номенирован, бери новю 7ку прямого родственника фиата немного сэкономиш!!!! чувак на дворе уже 2008 заканчиваеться, очнись...
 
Нет, вы сказали о пыже.
Добавлено через 1 минуту


Расскажите это обладателям иномарок 80-х.
Я этим, как раз , каждый день занимаюсь:D:D:D:D:D
Работа такая.И домой пришел и на тебе;)


Бля Из темы устраняюсь.Не понял только -хуле спрашивать совета,если ты такой профи.
 
88-й это не так давно. А по четкости управления многих иномарк обосрет.
Пассаты, пыжи, те же мерсы 124-е, щас на улицах не менее, чем Ланосов и вазов.
Добавлено через 2 минуты
Я этим, как раз , каждый день занимаюсь:D:D:D:D:D
Работа такая.И домой пришел и на тебе;)


Бля Из темы устраняюсь.Не понял только -хуле спрашивать совета,если ты такой профи.

Я спрашивал за САМАНД, а не за ПЫЖ, и меня, чесна гря возмутило такое отношение к пежо, когда есть масса машин намного говнистее, только о них почему то никто не вспоминает. Вот мазда 626-
это нормально, а пежо 405-нет
 
Не хочу обсерать не пыж, не саманд так как не ездил, но стандарты 88ых сильно устарели. Сравнить хотя бы краш тесты, нормы выхлопа (а это показатель насколько качественно сгорает топливо и как следствие кпд двигателя) и многое другое. Да в 80ых только абс придумали
 
студеоз сказав(ла):
Ой, блять, TOYOTA, 90-х лучше, что ли?
Такое же дерьмо, как и пыж.
Тойота 80-90-х завоевала американский рынок и держит его до сих пор. Ну а пыжу премию дали :іржач:
Я просто усцыкаюсь.
Ты хочешь вроде поговорить о других машинах, в частности о саманде, но не можешь, все время к пыжу мысли сходятся :іржач:
 
Автомобили Samand станут производить в Беларуси

Пуск завода по производству легковых автомобилей Samand в Беларуси должен состояться 1 января 2010 года.

Все инжиниринговые услуги по установке оборудования «под ключ» для нового предприятия окажет иранский автомобильный концерн Iran Khodro. Как сообщают специалисты СП ЗАО «Юнисон», которому и станет принадлежать завод, оборудование будет самым современным и оно будет закуплено у известнейших мировых производителей.

Уже известно, что на новом автомобильном производстве будут выпускаться седаны Samand в разных модификациях.


Источник: АвтоНавигатор.ру
Добавлено через 3 минуты
и нахрен это САМанд нужен? вот байк САМсделал:D
121582.jpg
 
88-й это не так давно. А по четкости управления многих иномарк обосрет.
....

Вот мазда 626-это нормально, а пежо 405-нет

88-й -- это двадцать лет назад!!!
Пример обсирания по чёткости. Или хотябы пример нечёткого управления. Или (что лучше) дайте понятие чёткости управления.
Я ездил на машине 72-го года выпуска. У неё чёткое управление. Да, да, это "копейка". В этом году пересел на авто 2008-го года. Тоже чёткое управление. Но отличия есть. За почти 40 лет в автопроме кое-что таки изменилось. И главные изменения произошли в последние 20 лет.

PS Да, мазда 626 -- нормально, пежо -- нет!!! саманд тоже нет. Начиная с эргономики...
 
спроси у александра_1 с форума. у него был такой машина :)
в автохобби его тема щас висит про санйонг :)
 
У знакомого Шаман. Летает по Киеву, шо Шумахер (ну всмысле ... летал.. ну вы поняли..). Рад, доволен и щаслив и безустали доказвает, шо его Шаман лучче моей Авии, "потому шо у Авии торпеда как письменный стол, а ему стоко бесполезного пространства не надо", а в целом нормальная машина. За эту цену они все нормальные... ну вы опять поняли... :)
 
Назад
Зверху Знизу