А где иуда Тигипко ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
А где иуда Тигипко ?

Интересно как эта иуда может сейчас находиться в политике . Предал партийцев (я кстати тоже состоял в его партии) , избирателей .
А были такие перспективы у человека как политика , и люди ему поверили.
 
3 место в президентской гонке...это что-то
А сейчас "В парламенте Тигипко стал членом комитета по вопросам информатизации и информационных технологий"
Осталось в предложении убрать слова начиная "комитета...."
 
Наивность всех вышеотписавшихся состоит в том, что они считают, что тот, за которого они проголосовали, дал им клятву верности до гроба.

Как дети малые. Попробовали бы представить себя на месте депутатов, что депутаты такие же абсолютно люди как и вы и быстро поняли бы, что такое невозможно.
 
Интересно как эта иуда может сейчас находиться в политике . Предал партийцев (я кстати тоже состоял в его партии) , избирателей .
А были такие перспективы у человека как политика , и люди ему поверили.
Ничего удивительного. Что может быть хуже в репутации человека, чем комуняцкое прошлое?
 
"Мавр сделал свое дело - Мавр может уходить"

Есть и у меня знакомые которые до хрипоты доказывали перспективы Тигипко. А сейчас молчат. А вроде не тупые бизнесмены.
 
Такие же, как у Алекса Фергюсона с полтавской Ворсклой в Лиге Чемпионов - кое-какие.
 
Интересно как эта иуда может сейчас находиться в политике . Предал партийцев (я кстати тоже состоял в его партии) , избирателей .
А были такие перспективы у человека как политика , и люди ему поверили.

Юда - на истерической родине :D
 
А были такие перспективы у человека

В колхозе упадок, животным жрать нечего. Вот они и собрались уйти в другой колхоз. Первыми решили уйти коровы, зовут всех с собой. Утки, свиньи в сомнениях думают, а Шарик лежит в бутке и на всех смотрит...
Коровы: -Шарик пойдем с нами, там хорошо, а здесь сдохнешь с голоду.
- Нет, у меня здесь перспектива!!!
Коровы ушли, решили уйти свиньи.
- Шарик пойдем с нами, посмотри колхозу пиздец...
- Нет! У меня здесь перспектива!!!
Коровы и свиньи ушли, а утки спрашивают:
- Шарик какие у тебя перспективы, коровы ушли, свиньи ушли, колхозу точно пиздец.
Шарик:
- А я сам вчера слышал как хозяин хозяйке говорил: "Если так дальше дела пойдут я у Шарика @УЙ сосать буду".
 
Интересно как эта иуда может сейчас находиться в политике . Предал партийцев (я кстати тоже состоял в его партии) , избирателей .
А были такие перспективы у человека как политика , и люди ему поверили.

Разве он один такой? Все смешалось в доме Облонских, т. е. в Верховной Раде в нашем случае:

«Тушканчики» от «тушек» недалеко ушли
Соболеву, Кириленко и Катеринчуку можно инкриминировать подлог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


b2_tushkany.jpg


Партия «Фронт перемен» официально зарегистрирована, имеет устав и программу, продолжает функционировать ее сайт, на котором, кстати, лидером продолжает значиться Арсений Яценюк, а в политсовет партии входят его соратники (например, Андрей Пышный), ставшие народными депутатами по спискам «Батькивщины».

Поскольку выборы прошли, необходимые оппозиции люди уже избраны в Верховную Раду, теперь тому же Арсению Яценюку требуется в юридической плоскости определиться со своими взаимоотношениями с партией «Фронт перемен». Он и его соратники-«фронтовики», избранные народными депутатами, должны или вернуться в ряды своих однопартийцев и продолжить «законно светиться» на сайте партии, или же во всеуслышание заявить о полном своем уходе с передачей прав управления реальным членам «Фронта перемен». Иных вариантов просто нет.

В противном случае вполне можно говорить о том, что Яценюк с соратниками заведомо ввели в заблуждение бывших однопартийцев, следствием чего стало лишь решение ими своих узких собственнических задач. Хотя есть еще один вариант: Арсений Петрович во всеуслышание должен призвать членов партии «Фронт перемен» собраться на съезд, принять решение о роспуске партии и стройными рядами влиться в состав «Батькивщины», под чьим знаменем он сам был избран в ВР.

Впрочем, ситуация, сложившаяся с Арсением Яценюком и «Фронтом перемен», юридически не является критической для него лично. Он на волне выборов вышел из своей партии, передал полномочия другим людям и спокойненько занял свое место в проходном списке «Батькивщины». В принципе речь идет лишь о моральных аспектах.

В отличие от Арсения Петровича серьезные проблемы могут возникнуть у Сергея Соболева и Вячеслава Кириленко, которые также прошли в ВР беспартийными, хотя первый из них на сайте Государственной регистрационной службы Украины (ГРСУ) до сих пор числится руководителем партии «За Украину!», а второй — лидером партии «Реформы и порядок».

Поскольку эти политики остаются руководителями партий и юридически не зафиксировали свой выход из соответствующих партий, то вполне можно говорить о недостоверности документов, в частности избирательных списков, которые «Батькивщина» подала на регистрацию в ЦВК. Самим же этим народным депутатам можно инкриминировать подлог документов и введение в заблуждение той партии, которая оказала им доверие и включила в свои избирательные списки. Такая же ситуация наблюдается с мажоритарщиком Николаем Катеринчуком, который на сайте ГРСУ также продолжает оставаться руководителем «Европейской партии Украины», но был выдвинут съездом «Батькивщины» кандидатом в народные депутаты как беспартийный гражданин.
 
Никогда ни в чем нельзя верить бывшим комсомольским и партийным работникам. Это была хорошая школа отбора всякой гнуси
 
Интересно как эта иуда может сейчас находиться в политике . Предал партийцев (я кстати тоже состоял в его партии) , избирателей .
А были такие перспективы у человека как политика , и люди ему поверили.

Мил человек, так он иудой был уже тогда, когда твои люди ему поверили...:D

К 2010 году он уже успел раз кинуть Януковича, в 2004 году, и продать 2 банка шведам, не заплатив налогов ни копейки...
 
Мил человек, так он иудой был уже тогда, когда твои люди ему поверили...:D

К 2010 году он уже успел раз кинуть Януковича, в 2004 году, и продать 2 банка шведам, не заплатив налогов ни копейки...

И то правда, свою выгоду он понимает, знает куда ветер дует в данный момент. Он кинул и свою "СУ" и свою правую руку в партии Кужель, которая на него очень расчитывала. Она на инаугурации Януковича шампанское пила, но когда ей ничего в итоге не обломилось, пришлось идти в шестерки к Воне, жопу ей подтирать в ж\д больнице...:D
 
А вот интересно, можно ли технически реализовать, чтобы посты со ссылкой 2000.net.ua автоматом удалялись?
 
правда глаза режет, не? носи темные очки

Не. Какая там правда, в 2000-то. Доценту должно быть взападло читать такую ... хм... газету. Поменяй на хотя бы зеркало недели, или, там, корреспондент, фокус на худой конец...
 
Назад
Зверху Знизу