Где деньги,Билли?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1715
Где деньги,Билли?

Где деньги,Билли? - это из старого советского мультика.А вот если одолжить деньги не у МВФ а у своих,риднэньких?Почему Украина,читай-властьимущие,депутаты,берет деньги на стороне,за пределами Украины?Ведь у нее же все это есть и здесь,только ручку протяни :D Одолжить деньги вот у этих господ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И пилить кредит никто не станет и в отдаче будут заинтересованы.Ну вот примерно такая мысль.
 
Останнє редагування:
ну да...вы же предлагаете залесть в личный карман...ктож сам у себя возьмет то..
 
Меркель задала Януковощу тот же вопрос.
Ответ, наверное, в том, что деньги из МВФ перетекают именно в эти карманы.
 
тс видимо совсем не понимает что такое кредит МВФ и зачем он нужен. Если бы у хозяина януковича был станок печатающий доллары может кредиты и не нужно было бы брать, а вообще при отрицательном товарном сальдо валюта имеет свойство исчезать из страны и ее запасы нужно пополнять чтобы иметь возможность импортировать товары и держать курс гривны.
 
тс видимо совсем не понимает что такое кредит МВФ и зачем он нужен. Если бы у хозяина януковича был станок печатающий доллары может кредиты и не нужно было бы брать, а вообще при отрицательном товарном сальдо валюта имеет свойство исчезать из страны и ее запасы нужно пополнять чтобы иметь возможность импортировать товары и держать курс гривны.
Я не опытный экономист и не политик,но я понимаю зачем кредит.Вопрос в том,что он,кредит,приходит в Украину и растворяется.А вот если этот же кредит,только попиленый и приватизированный отдельными гражданами,опять вернуть в экономику.Тогда может быть нам,живущим на территории "Украина" неприйдется за него расплачиваться из своего кармана.
 
Я не опытный экономист и не политик,но я понимаю зачем кредит.Вопрос в том,что он,кредит,приходит в Украину и растворяется.
валютные кредиты при отрицательном торговом балансе в любом случае нужны. даже если допустим ахметов заберет себе эти деньги и не вывезет на кипр а станет их тратить или вкладывать в Украине они будут в экономике страны... гос. кредиты после того как их возьмут нацбанк продает различным компаниям импортерам и частным банкам. эти деньги не идут на медицину или образование и не должны туда идти. кстати говоря туда в т.ч идет национальная валюта вырученная от продажи долларов населению.
 
Re: Где деньги,Билли?

Скинь мне свой номер в личку,позвоню алчный валик :D
Или может помнишь мой?
Я не менял
 
Re: Где деньги,Билли?

Да вы охуели - чат тут устроили. Поцелуйтесь ещё.
 
Назад
Зверху Знизу