Наушники для компьютера

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 463
Наушники для компьютера

Уважаемые кто в этом разбирается - посоветуйте качественные ( АЧХ, басы, чувствительность, макс. 32ом, и.т.д)наушники для компютера с звуковой картой <<Creative X-Fi Xtreme Gamer SB0772 Hendrix>>. Использоваться будут поровну между игры, фильмы, музыка. Сам думаю о Sony XB700, Philips SHP8900\9000,(к сожалению по Харьков прайс такие на данный момент отсутствуют:() Желательно до 1000гр но если мега-супер-пупер можно чуть дороже. У меня сейчас Philips SHP1900 - если чесно то звучание их меня уже неустраивает. Большая прозьба - посоветуйте действительно хорошие и качественные наушники, что б потом не жалел что их купил.
 
ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ты ж качественные хотел? ;)
 
311ea6e5_BrainwavzHM3.jpeg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ты ж качественные хотел? ;)

гавно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лучше :D
 
Куясе, почти 50 отзывов. Багатый у нас народ.
да там похоже и пары обладателей нет, отзывы в стиле "за такие деньги они должны быть из платины" :D
имхо 6-я серия - вполне разумный предел, чтобы остановиться :)
 
Ребятки извиняюсь но вы кажется перечислили дорогой хлам:). Обясню почему например - Sennheiser HD 600 (4765гр.) диапазон 12 - 39000, сопротивление аж 300 ом, и чувствительность всего 97 децыбел !!! И это за такие бабки :D. К примеру Sony XB700 (~750гр. ) - диапазон 3-30000, 24ом и 106 децыбел !:)
 
чаще всего сижу в ушах, хочу уши 5.1, подскажите!
 
чаще всего сижу в ушах, хочу уши 5.1, подскажите!
WantedX7 - я ищу по Харькову Sony XB700 или Philips SHP9000 уже где то с пол года !
Так шо у нас с ушами мне кажется полная оппа. Я узнавал в чём причина - говорят Китайское дешовое барахло задушило рынок качественных наушников, поставщики по этой причине невезут:(
 
ну так с европейского магазина заказать
 
если можете подождать вещь месяц то вообще нужно заказывать не в Украине, будет в несколько раз дешевле и качественней. У нас многие продавцы себе цены не сложат.
 
если можете подождать вещь месяц то вообще нужно заказывать не в Украине, будет в несколько раз дешевле и качественней. У нас многие продавцы себе цены не сложат.
Если не секрет, то может подскажеш как это делается ? И какая при этом гарантия что это оригинал
 
Ребятки извиняюсь но вы кажется перечислили дорогой хлам:). Обясню почему например - Sennheiser HD 600 (4765гр.) диапазон 12 - 39000, сопротивление аж 300 ом, и чувствительность всего 97 децыбел !!! И это за такие бабки :D. К примеру Sony XB700 (~750гр. ) - диапазон 3-30000, 24ом и 106 децыбел !:)

Так и написал бы что ты нищеброд, а то наушники ему видите ли плохие:D
 
Ребятки извиняюсь но вы кажется перечислили дорогой хлам:). Обясню почему например - Sennheiser HD 600 (4765гр.) диапазон 12 - 39000, сопротивление аж 300 ом, и чувствительность всего 97 децыбел !!! И это за такие бабки :D. К примеру Sony XB700 (~750гр. ) - диапазон 3-30000, 24ом и 106 децыбел !:)
я тоже извиняюсь, но ты хотя бы их послушай, да и отзывы почитай. модельку я тебе привел в каком-то смысле легендарную (действительно очень удачная серия вышла у сенхов). если конечно ты рассуждаешь по принципу "это дороже, чем я могу себе позволить - поэтому оно плохое" - так и формулируй иначе: "посоветуйте наушники на такой-то бюджет" не "качественные", а что получится за эти деньги.
P.S.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот, мутанты шестиухие набежали:(
у меня тоже "наушники 5.1" вызывают минимум недоумение :)
 
я тоже извиняюсь, но ты хотя бы их послушай, да и отзывы почитай
Как же я могу их послушать если их даже не продают сволочи. А на счёт отзывов я за пол года про SonyXB700 и Philips SHP9000 только хорошие отзывы слышал. Есть конечьно у немногих нарекания на Sony по поводу того что у них басы чумавые - если смотреть фильм и неожиданно взрыв то можно получить реальную контузию ! Я личьно это за минус не считаю, это всё можно эквалайзером убавить. Вот блин хоть бы в одном Харьковском магазине их продавали, так нат жеж. Признаюсь - пол года назад в магазинах Харькова Sony XB700 были в продаже, но пока я в носу месяц ковырялся они пропали. А Philips SHP9000 небыло ни тогда ни щяс:(
 
Назад
Зверху Знизу