Остатся в живых , последний герой по Украински

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Остатся в живых , последний герой по Украински

У меня до зарлаты 4 грн 20 коп до ЗП . Кто из вас знает сколько дней можно протянуть на такие деньги ? Что за них из еды можно купить ?
 
мона тока картоху в духовке печь и солью посыпать. Я так выживал в 97.
 
У меня до зарлаты 4 грн 20 коп до ЗП . Кто из вас знает сколько дней можно протянуть на такие деньги ? Что за них из еды можно купить ?

Отдать бедным , заняться лечебным голоданием и перестать создавать глупые темы в ХФ.
 
Пиздёжь какой-то ... Я хоть и немного зарабатываю, но до такого как-то не получалось дойти .
Посему будем рассматривать это как вброс .
 
найти нормальную работу и перестать распускать нюни на ХФ.Сколько можно и кто вам доктор. Нет денег- бегом в работу- там то лавочки покрасить то полы залить - сто грн в день- в вашем случае тоже деньги. Один день повкалывать, а потом снова создать дебильную тему- у меня сто грн - могу месяц не работать))
 
найти нормальную работу и перестать распускать нюни на ХФ.Сколько можно и кто вам доктор. Нет денег- бегом в работу- там то лавочки покрасить то полы залить - сто грн в день- в вашем случае тоже деньги. Один день повкалывать, а потом снова создать дебильную тему- у меня сто грн - могу месяц не работать))

:клас:
ТС из тех, кто меньше чем за 5 килобаксов в мес не работает, но такую работу никто не предлагает. Выход он видит только один - говнотема в главном. Бездельники, что еще сказать.
ппц. 4,20.:eek:. божи за день больше подымают.
 
может у ТС завтра зарплата )))
 
На такие деньги можно купить пива и протянуть 15 минут.
 
найти нормальную работу и перестать распускать нюни на ХФ.Сколько можно и кто вам доктор. Нет денег- бегом в работу- там то лавочки покрасить то полы залить - сто грн в день- в вашем случае тоже деньги. Один день повкалывать, а потом снова создать дебильную тему- у меня сто грн - могу месяц не работать))

Мне нужно на вторую половину дня...

может у ТС завтра зарплата )))

Я на малышева работаю , у нас её вобще не дают ...
 
продай что-нибудь
 
Мы тебе сто раз говорили, что работу менять! М-Е-Н-Я-Й Р-А-Б-О-Т-У!:баран:
Ты даже торговым работал, мотаясь по ебенян! Я тебе сразу говорили, что малышево это ёбаное болото, в ту сторону даже смотреть нельзя, а ты туда ступил!
 
Мы тебе сто раз говорили, что работу менять! М-Е-Н-Я-Й Р-А-Б-О-Т-У!:баран:
Ты даже торговым работал, мотаясь по ебенян! Я тебе сразу говорили, что малышево это ёбаное болото, в ту сторону даже смотреть нельзя, а ты туда ступил!

Тебе сказать куда идти ?
 
Можно купить три мивины и есть по одной в день
 
Назад
Зверху Знизу