Агенства-аферисты

И нас тоже подвели - я договорилась про оренду квартиры на 3 сутки - ми иногородние. Предупредила, что мы будем с 3 ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ. В итоге - за час до поселения просто не брали трубку. Хорошо , что в инете много предложений и мы быстро нашли другой вариант.
Номер аферистов - 099 668-40-22
 
агенство "Фаворит-Эстейт" - мошенники!!! Будьте осторожны!
 
Такое впечатление, что в аренде вообще сплошные аферисты. Вот соседняя тема
Агенство, помогу снять жильё, оплата только по факту вселения! Никаких предоплат. Оплата 25% от стоимости аренды жилья. В субботу-воскресенье звонить с 11:00.
095-180-73-73
Предлагает услуги и стыдится представится, какое агентство.
Уже не раз накосячено?
Еще и работает только по суб-воскр с 11-00:eek:
Или всю неделю в АН работает, а по выходным леваком занимается:D
 
а вот прикол ,один и тот же номер 2 разных района
В р-не 8-го Хлебзавода сдам часть дома, 2 комн. + кухня, удобства в доме, газ, отопление, вода в доме. 500 + свет + вода по счетчику. Есть выезд для машины. 066-917-51-47, 063-758-00-88, 764-46-13.
Сдам часть дома, м. Холодная Гора, 2 комнаты + кухня, все удобства есть. Заезд для авто. Оплата 500 + свет. Не агентство. 066-917-51-47, 063-758-00-88.
 
А в чем прикол? Купили пару квартир и занимаются бизнесом люди...
К пенсии тоже так же сделаю, на государство надежды нет.
 
В конце прошлого года в столице учредили «почетное» звание «Черная утка на рынке недвижимости» и теперь ежеквартально будут номинировать на него наиболее недобросовестных участников рынка – причем как компании, так и отдельных риэлтеров.
...
Выяснение отношений с мошенниками ограничились тем, что они ткнули пальцем на раздел договора «Ответственность сторон», в котором указано: «Исполнитель не несет ответственность за действия третьей стороны». На деле эта фраза означает «Если квартира сдана – мы не виноваты».
...
успех подобных агентств-«распечатников», .. базируется на одном распространенном мифе: существует некая закрытая уникальная база данных объектов недвижимости, которая полностью достоверна, доступ к такой базе данных может стоить от 180 до 350 гривен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЧП Гололобов, ул. Квитки-Основьяненко, 12
ЧП Дикарёв, офис которого находится, что особенно прекрасно, в здании Управления Юстиции по ул. Кооперативной 3/4, офис №1
Успешно кидают уже минимум пару лет. Вот буквально на днях кинули мальчика студента на полторы штуки, и семью с маленьким ребёнком, приехавшую на операцию из другого города.
 
АН "мир квартир" мошейники. Отжимают квартиры и дома у стариков, заставляя их подписывать генеральные доверенности, схема проста. Находится бабуляили дедуля, при помощи Натальи Бондаренко и ее мужа втягивается в секту под названием "бабтистская церьковь", в которой муж является пастором, старичкам промывают мозг и вуаля - недвижимость их..
Кроме того, кидают с арендой. Мы арендовали домик, но у нас был личный договор с хозяйкой, которая тут не живет. Хозяйка приехала, заключила с нами договор аренды и свалила. Наталья выбила из нее генералку, хотя до отъезда, доверенность была написана на другого человека и стала планомерно выживать нас из дома. Скажу сразу, бабця-хозяйка свалила на ПМЖ и, соответственно, у кого генералка - тот и владелец. По итогу эта тварь настроила бабку так, что у той случился сердечный приступ, а нас просто выселили из дома насрав на фиктивный договор аренды.
Будте осторожны и внимательны. Это аферисты. Адрес ул. Сумская 6 2 эт, номер офися эти бляди даже не указывают, а клиентам двери открывают только по звонку. Видать не только нас кинули.
 
ЧП Гололобов, ул. Квитки-Основьяненко, 12
ЧП Дикарёв, офис которого находится, что особенно прекрасно, в здании Управления Юстиции по ул. Кооперативной 3/4, офис №1
Успешно кидают уже минимум пару лет. Вот буквально на днях кинули мальчика студента на полторы штуки, и семью с маленьким ребёнком, приехавшую на операцию из другого города.

Вот никак не пойму, столько людей кинули эти агентства, но агентство это же не какая-то абстракция, а живые люди, менеджеры, которые вечером едут с работы домой, и вряд ли на личном авто...

Разве трудно подойти и объяснить человеку, что договор и т п это хорошо, но ты лично мне обещал квартиру и я спрашивать буду с тебя, а не с агентства

Все хотят жить спокойно, без проблем, не бояться зайти вечером в свой темный подъезд... наверняка кому-то деньги возвращают, если видят для себя угрозу попасть намного больше чем эти 1500 грн
 
Занимаюсь сейчас поиском квартиры. Меня жутко задолбало что большая часть объявлений на OLX это просто от балды придуманные квартиры который у нас нет в природе. Как звонишь говорят что уже продана или еще что-то
вот, к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там даже внизу картинки ссылка на русский сайт. Пидары
 
Нашел недавно застройщика, к которому на просмотр ездил https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4111195&highlight=%E4%F3%E1%EE%E2%EE%E3%EE, если вдруг мой коммент из официальной темы удалят, хочу осведомить народ, что окна этой новостройки выходят на кирпичные стенки. Хотя на фотках этого не видно…
 
Назад
Зверху Знизу