где проколоть ухо?

BYZ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 53
где проколоть ухо?

где проколоть ухо: в больнице или в клинике? если можно назовите адрес и примерную цену. и еще вопрос: слышал что на мочке уха множество нервных окончаний, и при проколе уха можно их задеть и будет что то нехорошее... просвятите плиз по этому поводу
 
Я колола недавно уши "пистолетом" в " детском мире", там есть косметический кабинет на 2 этаже. Стоит 50 грн 2 уха, одно 25 по-моему(это вместе с их гвоздиками), быстро и не больно!
И ничего "нехорошего" со мной не было, ттт.
 
да, в детском мире, или любом неплохом салоне.один прокол 25 грн.с их гвоздиками..я думаю, те, кто все время работают с этим, они знают куда можно колоть, а куда нет:)
 
спасибо, щас схожу проколю. ток страшно че-то (( надеюсь кризис в стране на цены не повлиял
Добавлено через 3 часа 56 минут
кризис в стране благотворно повлиял на цены: заплатил тока 20 грн. кста, этаж-2,5. всем спасибо за советы, тема закрыта
Добавлено через 3 часа 56 минут
кризис в стране благотворно повлиял на цены: заплатил тока 20 грн. кста, этаж-2,5. всем спасибо за советы, тема закрыта
 
По собственному опыту, не рекомендую колоть ухо пистолетом, поскольку гвоздик "рвёт" кожу и заживление потом происходит сложнее. Колоть рекомендуется иглой, как это делается в любом нормальном салоне пирсинга.

Дело в то, что дамы, которые колят на втором этаже детского мира, не профессионалы, в прошлом они медю сёстры или что-то в этом роде, потом курсы, но нормально и правильно делать проколы они не умеют (имела печальный опыт :()

Я обычно рекомендую тотже детмкий мир, только салончик занимается пирсингом и татуировкой и находится на последнем этаже. Там очень профессиональный мальчик, который занимается всеми видами пирсинга, колет очень здорово, большой выбор украшений из мед. стали и драг. металлов и заживают его проколы очень хорошо и быстро.

Сообщаю на правах хорошего совета, никак не рекламы :)
 
Я прокалывала уши пистолетом в детском мире лет пять назад. Там сейчас фокстрот, ну или какой-то другой магазин, не знаю. Давно там не была.Правда очень больно было. Я потом в метро чуть сознание не потеряла от того, что у меня в ушах какие-то железки. Может это они сейчас на втором этаже. А зажили мои ушки отлично.
 
По собственному опыту, не рекомендую колоть ухо пистолетом, поскольку гвоздик "рвёт" кожу и заживление потом происходит сложнее. Колоть рекомендуется иглой, как это делается в любом нормальном салоне пирсинга.

Дело в то, что дамы, которые колят на втором этаже детского мира, не профессионалы, в прошлом они медю сёстры или что-то в этом роде, потом курсы, но нормально и правильно делать проколы они не умеют (имела печальный опыт :()

Я обычно рекомендую тотже детмкий мир, только салончик занимается пирсингом и татуировкой и находится на последнем этаже. Там очень профессиональный мальчик, который занимается всеми видами пирсинга, колет очень здорово, большой выбор украшений из мед. стали и драг. металлов и заживают его проколы очень хорошо и быстро.

Сообщаю на правах хорошего совета, никак не рекламы :)
Мг, вот уж и не знала..
Проколола год наза д в парикмахерской на перекрестке трынклера и маяковского.- 50 грн. Кабинет вроде как по всем мед стандартам и стульчик специальный ..они там вроде "всё колят"
Самой было лячно..давно хотела - сделала все импульсивно.
Подруга подсказала ,Что вообще колоть лучше в период не очень теплы..но вместе с этим и шапку носить.. Единственное - без сережек - 4 дня и дырочка зарастает не много..:( Сказали - это должно с годами "пройти"
 
Единственное - без сережек - 4 дня и дырочка зарастает не много..:( Сказали - это должно с годами "пройти"

У меня и того быстрее затягиваются :)
Нормально держатся только те, которые ещё в детстве проколола, а те, что сейчас, пара дней и коли заново.
Особенно это касается пирсинга не в ушах :)

А если со своим гвоздиком подойти, будет дешевле?

Там специальные гвоздики для пистолета, кроме того, если вы принесёте специальные - они не смогут отвечать за стерильность.
Потому обычно они используют свои серёжки.
Добавлено через 17 минут
Подруга подсказала ,Что вообще колоть лучше в период не очень теплы..но вместе с этим и шапку носить..

Тут согласна, колоть лучше весной или осенью, поскольку летом пот заливае ранку и препятствует нормальному заживлению, а зимой слишком холодно, опять же прокол лучше заживает. :)
 
Прокалывать лучше всего в "Бриллиантовой руке" на Рымарской, около оперного. Работает врач, никаких воспалений и загниваний, руки - золотые, все мои знакомые - в восторге!
 
Чем прокалывают ?
 
Назад
Зверху Знизу