Dodoge Caliber good?

понял! типа брелок для нормальной машины:іржач:

Очень распрастранено кстати - в KIA покупаешь Sedona за $22K в нагрузку дают Rio :іржач:

У местных есть тест - если в машину нельзя в кавбойской шляпе сесть то она маленькая :іржач: :пиво:
 
Цена должна быть меньше $14,000 за 2.4L Авто
Хорошо вам там...
к нам во-первых не возят официалом 2.4L 4х4 - чтобы не перебивать продажи аналога - Джипа Компаса, поэтому кто-то ипанутцаумный выдумал
хитрый маркетинговый ход конем - Калибер ввозим только 1,8мех 150лс и 2,0 вариатор 156лс, оба без полного привода,
а если кому впал полный привод - то для них Джип Компас 2,4 полный привод.
Как по мне - так до ужоса тупо.
Надо было выставить и Калибер 2,4 4х4 170лс в линейку Доджей...
И цену не ломить такую как у нас, и авто бы продавались на ура.
тому подтверждение августовские акции - когда по 120 килогривен разрывали Калибров в салонах.

Если интересно как Калибер - лучше поискать мою тему, я там все более чем подробно описывал. ;)
 
Хорошо вам там...
к нам во-первых не возят официалом 2.4L 4х4 - чтобы не перебивать продажи аналога - Джипа Компаса, поэтому кто-то ипанутцаумный выдумал
хитрый маркетинговый ход конем - Калибер ввозим только 1,8мех 150лс и 2,0 вариатор 156лс, оба без полного привода,
а если кому впал полный привод - то для них Джип Компас 2,4 полный привод.
Как по мне - так до ужоса тупо.
Надо было выставить и Калибер 2,4 4х4 170лс в линейку Доджей...
И цену не ломить такую как у нас, и авто бы продавались на ура.
тому подтверждение августовские акции - когда по 120 килогривен разрывали Калибров в салонах.

Если интересно как Калибер - лучше поискать мою тему, я там все более чем подробно описывал. ;)

а еслиб цены как в америке, то вабще оралибы больше двух машин в руки недовать:іржач:
 
ну а чё, вон по зомбоящегу передали что в англии два мажентиса по цене одного щас продают.

за 22т баксов.
 
ну а чё, вон по зомбоящегу передали что в англии два мажентиса по цене одного щас продают.

за 22т баксов.

так то в англии! там можно было 9 90г без страховки купить за два блока сигарет:іржач: а неплохой ровер 820 целый полностью даже с музлом заводским я вабще на мусорке находил!а машине максимум лет 10 было! сел в нее сижу и плачу,как жеш так! в бардачке даже фирменная карточка сервис ровера была и квитанции о замене тормозных шлангов!
 
Назад
Зверху Знизу