Что подарить ребенку на новый год!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 696
Что подарить ребенку на новый год!

Девочки сообсьвенго ломаю голову долгое время и не знаю что подарить сыну на новый год....................
 
Останнє редагування:
неужели никто ничего не подскажет(((
 
эт вы похвастаться список выложили? :)

много игрушек -- скорее плохо, чем хорошо. вряд ли теперь найдете подарок, который увлечет мелкого более чем на 3 минуты. деть не привык сосредотачиваться.

по сабжу -- купите батут, если место позволяет. Д1-1,2 вполне подойдет.
 
Нет вовсе и не похвастаться!!!!!!!!А помочь в выборе как ранее уже писалось!!!!!!Может просто кто то знат интересную игрушку.А выложила что есть что б не предлагали в качестве подарка .Так как обычно такое все советуют.
 
эт вы похвастаться список выложили? :)

много игрушек -- скорее плохо, чем хорошо. вряд ли теперь найдете подарок, который увлечет мелкого более чем на 3 минуты. деть не привык сосредотачиваться.

по сабжу -- купите батут, если место позволяет. Д1-1,2 вполне подойдет.

В этом возрасте вообще, ребенок не способен надолго сосредотачиваться, и от игрушек это не зависит.

А можете попытаться увлечь ребенка железной доррогой. Поезд инерционный или на батарейках, и чтобы деталей немного было. У моего такая была, до сих пор жива, неубиваемая.
 
Спасибо!я думала ещё рано железную дорого..а у Вас какой фирмы неубиваемая??:)
 
лучший подарок - это книга :)
 
Купите пылесос детский, стиральную машинку, миксер. У меня от старшей все это осталось. Поэтому я даже не думала, что младший в год и 3 будет лазить с пылесосом, включать его (он гудит и светится и даже может мусор собирать), машинка тоже крутися как настоящая. В общем, он был в восторге, когда обнаружил технику, как у мамы
 
Оооо спасибо большое за совет!!!!Обязательно посмотрю
 
В этом возрасте вообще, ребенок не способен надолго сосредотачиваться, и от игрушек это не зависит.

зависит, к сожалению. проверяю лично :)
когда много игрушек вокруг, деть теряется, за что схватиться. когда одна - ползет к ней целеустремленно аки танк.

сосредотачиваться они ой как умеют. правда, не на том, что хотелось бы родителям :D

поезд, кстати, для шустрика не совсем вариант. это скорее для вдумчивого малыша без намека на гиперактивность.
 
loly-pop
детский спортивный комплекс "Непоседа", батут с защитной сеткой. там есть много вариантов, будет куда ребенку свою энергию девать.
 
спасибо !Я такого плана тоже думала но наш папа против говорит дом домом улица улицей!!!!
 
Моя доча ждет от Деда Мороза шоколадного зайца ))) Для ее главное чтоб Дедушка Мороз в гости пришел.
 
Спасибо!я думала ещё рано железную дорого..а у Вас какой фирмы неубиваемая??:)

Томи. Вроде, так. Только самая простая. Там 12 рельсов, небольшой туннель и инерционный паровозик. А потом эти релдьсы прекрасно подошли к большой Томиковской дороге.

поезд, кстати, для шустрика не совсем вариант. это скорее для вдумчивого малыша без намека на гиперактивность.

Мой малыш бывает разным, но вот с дорогой они друг друга нашли. Вот уже 2 года дарятся и просто покупаются очередные наборы, дополнительные рельсы и поезда. Еще не надоело. И даже, когда в гости приходят еще 2-3 непоседы, дорога их очень прекрасно сплачивает и дает мамам возможность посидеть на кухне в тишине.
 
Могу лошадку -качалку посоветовать, сейчас симпатичные "ржущие" :)

А по игрушкам не много у Вас, нормально! Посмотрите ,сколько будет через несколько лет:) И все нужные! Главное что-бы место позволяло! И не правда ,
что "сложно будет увлеч мелкого более чем на 3 минуты".
 
нееее, большо держать тяжело.

зато тыкать удобно. :)

к тому же это подарок не только малышу, но и маме/папе:)
сейчас множество интересных приложений для андроид для малышей, обучалки, логические игрушки...
 
0_23e90_841d47dd_XL.jpeg

неплохой подарочек
 
очень смешно...

удалите пожалуйста тему .тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу