Взлом и Спам Вконтакте

У меня при загрузке Контактов и Однокл появляется такая надпись и дальше ничего сделать не возможно.С других компов на свою страничку захожу.
Что это?И как его едят? Помогите!

403 Forbidden

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.7.62
:іржач: :іржач: :іржач:
это хакеры взломали твою витую пару.
 
как востановить свой пароль в контакте если он на мыло неприходит????помогите плиз
 
приехать домой к Паше Дурову и попросить чтоб на бумажку Записал.

p.s. для умников изменил первую букву.
 
Останнє редагування:
кто ответит на мой вопрос
 
Кому интересно, можете почитать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как востановить свой пароль в контакте если он на мыло неприходит????помогите плиз

Так давайте я вам восстановлю!!!
:D:D:D:D

А по теме: проверте, нету ли подтверждения в папочке спам. :)

Ну и если совсем плохо, можете в асю постучаться. Через ЛС.
 
У меня вопрос! Только без матов, пожалуйста и циничных придирок, действительно нужна помощь. мне постоянно пытались взломать страницу и я часто меняла пароль. в итоге забыла его. пароль с почты тоже не помню. уже больше года пользуюсь новым ящиком. теперь ен могу попасть на страницу. админы какую то ерунду говорят, хотя я заполнила правильно всю форму восстановления, выслала фото с паспорта и вживую,как необходимо. короче вопрос,еси ли умельцы,которые могут взломать мой же либо почтовый ящик, либо страницу? благодарность будет естественно
 
C:\Windows\System32\Drivers\ets\hosts - удалить все записи, в которых встречаются слова vkontakte, vk и т.п. (в самом конце файла). Это к вопросу о "403 Forbidden". Может провайдер блочит сайт.

А по поводу рассылки спама с Вашего аккаунта - нефиг устанавливать всякие приложения для контакта. Нету смысла взламывать аккаунты - можно людей заинтересовать интерестными приложениями - фермами всякими и т.п. (в чем прикол, имея 2-х ядерную машину с 4 Гб памяти сидеть рубиться в "Веселую ферму"???). Если вы заметили - нету практически ниодного приложения, не требующего полного доступа к Вашей странице, контактам и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу