• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пионерлагерь "Лесная Сказка"

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70132
Пионерлагерь "Лесная Сказка"

А я был в этом лагере... Хотя когда там бродил ничего не вспомнил. Всё что я помню так это то, что ходили в поход через пешеходный мост над Симферопольской трассой... :)

Лесная Сказка (ХКЗ - Харьковский канатный завод)

01.jpg
02.jpg
03.jpg
04.jpg
05.jpg
06.jpg
07.jpg
08.jpg
09.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
 
Останнє редагування:
где это? Я собираю памятники - девушка с веслом, а про этот вижу впервые.
Подскажи,как туда попасть?
 
где это? Я собираю памятники - девушка с веслом, а про этот вижу впервые.
Подскажи,как туда попасть?
А где вы видите девушку с веслом? :)

Вот координаты лагеря. Там даже фотка одна есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С Одесской до "Победы" на маршрутке. Потом пол часика пешочком по дорожке. Люди там есть. Заборов нет.
 
Ха-ха. Что интересно, по Белгородскому шоссе есть пионерлагерь с аналогичным названием! И тоже в лесу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что, петушок, вышел из курятника крылышки размять? Надоело срать под себя?... правильно, проветрись...

ТС, извини...
 
Останнє редагування:
Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище...Кошмар! (с)

а ведь там когда-то бегали дети

Ха-ха. Что интересно, по Белгородскому шоссе есть пионерлагерь с аналогичным названием! И тоже в лесу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там есть 2 лагеря Это Факел и Лесной огонёк.
 
Жалкое зрелише-мы сюда на дискотеки вечерами бегали. Лагерь кто-то выкупил. Был цех по производству вафель. территорию охраняли. Давно там не была...
 
Детский оздоровительный лагерь "Лесной огонек"
Адрес: 61070, Померки,27
Телефон: 3353615

Дополнительная информация: Оздоровленеи детей школьного возраста. 5-ти разовое питание. Бассейн, спортивные площадки. Развлекательная и развивающая прогамма. Срок пребывания 21 день.
 
Этот лагерь- "Лесная сказка" находиться в Покатиловке, но на сказку он уже не похож...
 
сказки разные бывают
а есть ещё пионерлагерь "Лесная поляна" :)
 
Надо же, моё детское пожелание, чтобы этот лагерь горел в аду, осуществилось. Всё развалилось. А сейчас даже жалко.
 
Ха-ха. Что интересно, по Белгородскому шоссе есть пионерлагерь с аналогичным названием! И тоже в лесу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это "Лесные зори". А через забор от него "Факел", только он уже в 87-м году представлял из себя нечто аналогичное вышеприведенным фоткам.
 
>...Вот координаты лагеря. Там даже фотка одна есть...

опа... моя фотка ж-)
катались туда... мрачное зрелище...
на стенах было написано, что территория под охраной.
 
Там, кстати, рядом в совецкое время было что-то военное и связанное то ли с радиосвязью, то ли с радиолокацией.
 
Там, кстати, рядом в совецкое время было что-то военное и связанное то ли с радиосвязью, то ли с радиолокацией.

Ага, на холме какие-то радиовышки. Поблизости есть садовое товарищество "Радист"
 
Точно! Вспомнил. Я этого лагеря привез домой какие-то куски электрических плат. Мы бегали и собирали их в лесу.
 
Да, и вообще там прикольные свалки были...
 
А этот Ленин из моего пионерского детства. Пионер лагерь "Ласточка" Люботин.
attachment.php
 
Останнє редагування:
Да это п/л Лесная сказка,только не коксового,а канатного з-да,который находится на Баварии.В свое время не вылазил от туда-сначала пионером-потом вожатым,физруком.Времена,как по мне,были замечательные!Да и место просто-класс.А сейчас смотришь-плакать хочется.Ностальгия душит хуже жабы!
 
Ух ты!!! Я даже вижу крышу своего бывшего домика на три подъезда (чуть-чуть выше и правее, если идти вниз от памятника тому самому спортсмену. Двор совсем зарос. А левее моей летней кухни была огромная теплица. Мои дедушка и бабушка работали в этом лагере.
 
Назад
Зверху Знизу