Ноутбук Lenovo Thinkpad T430s. Кто пользовался, какие отзывы?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 1265
Ноутбук Lenovo Thinkpad T430s. Кто пользовался, какие отзывы?

Привет!
По-прежнему подыскиваю ноут, поэтому хочу ещё спросить про такой:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К примеру хочется узнать, кулер работает в простое или нет?
Ну и любые другие отзывы.

Кстати, что-то странное было при просмотре видео в магазине на разрешении 1600. Рядом стоял T430U (он дешевле), так качество видео было гораздо лучше. А на T430s какие-то зяблики по экрану побежали. Типа как задержка: лошадь бежит, а за ней ещё "след" какой-то иногда появляется. Почему так может быть? Разное разрешение? Видеокарта?

Спасибо!
 
Останнє редагування:
сложно тебе что-то ответить дуй на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там по большинству ноутов давно куча инфы
 
Спасибо! Если правильно перевёл, то да, всё время немного шумит.
>>At a measured 33.7 dB(A) when idling, the 430s will always be modestly audible

Но знаешь, я всё-таки подожду пока тут отпишут. Надеюсь, у кого-то есть такой.

Кстати, посмотрел, что такое 33.7 dB(A)...
Это довольно таки слышно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(если не врут)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

The MacBook Air is a quiet notebook, whether in Mac OS or in Windows. In many scenarios, it is silent. While playing the Full HD video "Big Buck Bunny" or converting videos with iTunes to an iPad compatible format, there is no fan activity. The fan becomes audible when more demanding tasks are run. These include playing games and big file conversions. In this scenario, the fan turns up slowly and steadily to 36.6 dB(A). The maximum noise emission measures 45.1 dB(A) and is only possible to reach with high load for longer periods of time.
 
Спасибо, Kompot. На самом деле под словом "silent" тоже может подразумеваться много чего.

ЭИР я уже тискал немного, держал в руках, да и Асус зенбук немного помучал. На самом деле думаю, что устроит и то и другое!

Поэтому переформулирую вопрос:

- просто отзывы на Lenovo Thinkpad T430s. Любые. Уж больно заманчивый ноут. Но ни у кого из знакомых его нет.


Спасибо тебе за помощь, но хочется услышать именно по теме этого ноута.
з.ы. О! Кстати, это ты, по-моему, говорил, что Зенбук приятно шумит. Мне тоже так показалось. ))
 
Останнє редагування:
Поэтому переформулирую вопрос:

- просто отзывы на Lenovo Thinkpad T430s. Любые. Уж больно заманчивый ноут. Но ни у кого из знакомых его нет.

там стоит nvidia nvs и если не хочется переплачивать за этот nvs лишние 200-300 у.е., то лучше взять что-то другое. тот же T430U

з.ы. О! Кстати, это ты, по-моему, говорил, что Зенбук приятно шумит. Мне тоже так показалось. ))

да, шум не режет ухо вовсе. не вызывает агрессии если долго сидеть)))
 
там стоит nvidia nvs и если не хочется переплачивать за этот nvs лишние 200-300 у.е., то лучше взять что-то другое. тот же T430U

Ага, буду знать. Пока ещё не обратил внимания на эту деталь. К слову, T430U издаёт именно напряжный шум (как по мне). Смотрел его сегодня.
 
Lenovo Thinkpad T430s -толстый. Смотри в сторону любого ультрабука.
 
какой он нафиг толстый? всего 26 мм.
ТС, не слушай технодрочеров, бери ноут если устраивает.
 
Насколько я уже понял, немного шумят все. Даже макбук эйры. Уже зашёл во все мыслимые магазины. Везде говорят одно и то же.

Если есть, чего написать про Леново - пишите, а так... постараюсь смириться.
Спасибо.

Между прочим, я в какой-то степени поддерживаю, что Синкпад Леново T430u - толстый. И даже не столько толстый, сколько тяжёлый. Почти 2 кг. Как пишут в обзорах, самый тяжёлый ультрабук. ))
 
Останнє редагування:
Насколько я уже понял, немного шумят все. Даже макбук эйры. Уже зашёл во все мыслимые магазины. Везде говорят одно и то же.

Если есть, чего написать про Леново - пишите, а так... постараюсь смириться.
Спасибо.

Между прочим, я в какой-то степени поддерживаю, что Синкпад Леново T430u - толстый. И даже не столько толстый, сколько тяжёлый. Почти 2 кг. Как пишут в обзорах, самый тяжёлый ультрабук. ))

Синкпад Леново T430u тоже толстоват, но уже приемлимо. У меня Леново U400 - типа один из первых ультрабуков - такой же толщины. Но тогда были другие стандарты. Сейчас их ужесточили. Лучше смотреть в сторону современных ультрабуков. Пусть не самой мощной конфигурации, но оно того стоит.
 
Назад
Зверху Знизу