Давайте поиграем в «Испорченный телефон»

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Давайте поиграем в «Испорченный телефон»

идея не моя, но очень интересная =)

«Испорченный телефон»

Давайте сыграем...
Смысл игры в следующем: каждый, кто хочет принять участие в игре, пишет в этой теме о своем намерении =) причем сделать это можно только один раз в этой теме. сразу прошу не надо обсуждать что тут происходит. обсудим все потом =)
Дальше я загадываю слово, например, «Чебурашка» и по ЛС сообщаю его первому человеку, который отписался в теме. Этот человек должен описать какое-нибудь одно свойство загаданного предмета и передать это через ЛС следующему, кто после него отписался. Например, человек передал «У него большие уши». Следующий думает, что это «слон» и отправляет ЛС «У него длинный нос». Следующий думает, что это «Буратино» и пишет «он деревянный»… И так по цепочке,
последний отправляет свое описание предмета мне, как только я получу это сообщение, я выложу загаданное слово и то описание предмета, которое пришло мне. Вслед за мной это смогут сделать все остальные, выложив описание предмета, которое им пришло и то что они подумали. Вот собственно и все, в конце дружно смеемся.

Теперь несколько технических моментов.
1. По окончании игры (а это будет скорей всего через сутки после начала игры), каждый заходит в тему и правит свой пост следующим образом - стирает то что он писал до этого, а вместо этого пишет что ему прислали, что он подумал и что отправил дальше
2. Как только игра начнется, я оставляю пост «Игра началась»,
остальные кто не успел до этого отписаться в игре не участвуют.
3. Игра начнется завтра около 11 часов утра, сегодня и завтра собираем игроков. Это связано с тем, что некоторые хотели бы принять участие в игре, но доступ к инету имеют только вечером.
4. Огромная просьба НЕ УЧАСТВОВАТЬ в игре тех людей, которые имеют очень ограниченный доступ к интеренету и не смогут в течении суток зайти для того чтоб ответить на ЛС, пришедшее к нему.
5. Не забывайте про хорошее настроение, фантазию и чувство юмора :)

ЕЩЕ РАЗ ПОЯСНЯЮ - цепочка сверху вниз, я пишу первому кто за мной то есть Калоеду. CaloeD пишет Каприкону и т.д. Последний кто успеет отписатся тут пишет мне.
2 Димокс - тебе напишет Гонзалес, ты напишешь тому кто за тобой запостит.

И еще просьба к модерам - удалять лишние посты или те, в которых люди непонятно хотят играть или нет. Пост должен быть однозначным. "Да", "Играю", "+1" и т.д.

ЕЩЕ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ: при получаении ЛС и отправке его дальше - редактируем свой пост следующим образом - пишем: "сообщение прошло", раньше времени не выдвавая что именно вы получили и отправили.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак игра началась. Цепочка следующая:
CaloeD
Capricorn
SaLut
neal
qZ
Gonzales
Dimoks
Lyuda
Сестра_Хаос
Junga
poni
Tom Sawyer
Vishutcha
NeFor
Snyp
linka
dimas
Спартанец
evgu
madgirl
m_i_c
Flash Mobber
----------------------------------------------------------------------
в данный момент сообщене находится у CaloeD


----------------------------------------------------------------------

Итак игра закончена
Правим свои посты и пишем что получили, что подумали и что отправили.
А в конце этой темы пишем отзывы и пожелания. Понравилась ли игра, хотите ли поиграть еще. Каким образом лучше проводить игру и т.д. Всем участникам спасибо!

Итак слово было "Страус", но отправлено было не слово, а описание "прячет голову в песок"
 
Останнє редагування:
ну, в начале легче, поєтому страуса отгадал.
Послал что-то типа "Быстро бегает на задних (или двух, не помню) лапах"
 
Останнє редагування:
Получено. Отправлено к SaLut
 
Останнє редагування:
=)

получено... отправлено 2 neal
Получил - пугливое с длинной шеей, понятно, что страус... Не долго думая, отправил - типа, быстро бегает, но летать не умеет, хоть и с крыльями :)
 
Останнє редагування:
Rock&Roll (это значит играю :) )
________________________
получил -> отправил Qz

___________________________
получил : Быстро бегает, но не умеет летать, хотя крылья есть.

думал - петух

отправил : не дает по утрам спать.....(падла) но в супе очень хорош
 
Останнє редагування:
и так...

получил: не дает по утрам спать.....(падла) но в супе очень хорош

подумал: кошка (ну не дает она мне поутрам спать!)

отправил: вечно голодное существо. обитает на холодильнике и в батареях центрального отопления
 
Останнє редагування:
Получила. Так как я последняя, думаю, могу выложить описание mic:
"нехилое надгробие".
Получаем МОНУМЕНТ.
 
Останнє редагування:
я получил от qZ
"вечно голодное существо. обитает на холодильнике и в батареях центрального отопления"

еслибы было не "в батареях" а "на батареях" то я бы подумал что кошка или кот. :-)
какое голодное существо обитает в батареях? разви что тараканы подумал я. :)
особо парится не стал и на написание ответа после получения у меня ушло секунд пять.

итак это были "тараканы" и Lyud'е я отправил что типа

"у некоторых людей они водятся в голове"

:-) :-) :-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Получила от Димокса, отправила Сестре Хаос

Получила от Dimoks'а "у некоторых людей эти существа водятся в голове!", подумала что это черти (почему-то :) ) и Сестре Хаос отправила "они с рогами и хвостом".

:-)
 
Останнє редагування:
Получила от Lyuda, отправила Junga
 
Останнє редагування:
Получил "Помогают Деду Морозу развозить подарки" подумал, что Олени отправил "У них большие ветвистые рога"
 
Останнє редагування:
получила "у них большие ветвистые рога" подумала ОЛЕНИ, отправила Тому Сойеру "их чукчи запрягают в сани"
 
Останнє редагування:
От poni пришло:

Их чукчи запрягают в сани.

... подумал, что речь идёт о собаках...

Vishutcha я отправил:

Им лучше не попадаться на глаза голодному корейцу, особенно в праздник.
 
Останнє редагування:
Получила от Тома Сойера.

Передаю НеФору:yahoo:

Получила от Тома Сойера "Им лучше не попадаться на глаза голодному корейцу, особенно в праздник."

Подумала "собака"
и отправила НеФору "Они помагают нашей доблестной милиции расскрывать преступления. Таможенникам еще. Слепым"
 
Останнє редагування:
"Они помогают доблесной милиции в раскрытии преступлений.
Таможенникам еще.
Слепым."

Кто это? собаки?...Кто сказал собаки? собаки - это скучно!
это - ТИМУРОВЦЫ!

к Снупу ушло - "Любят кучковаться в отряды...."
=)
 
Останнє редагування:
"+1"

отписался linka
 
Останнє редагування:
отправлено 2 dimas
 
Останнє редагування:
+1

Статус сообщения: отправлено Спартанцу

**************
Пришло: "фабрики рабочим, землю крестьянам..."
Появились ассоциации с революцией.
Отправил "Матрица-3: " :)
**************
 
Останнє редагування:
Получил от dimas "Матрица-3" (блин, вроде должна была быть какая-нить характеристика объекта?!, поэтому написал сам характеристику того, что есть :))

Итак то EVGU: "Действо, созданное для снятия денег по третьему кругу!" :).
 
Останнє редагування:
+1

Получил. Что за бред! Я пока не знаю что это... Думаю... Придумал. Сильно не пинать. Отправил.

Получил:
Действо, созданное для снятия денег по третьему кругу!

Решил что это пирамида(финансовая)

Отправил:

Архитектурное(ые) сооружение(ия) на северо-востоке африки
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу