Откровенный разговор

Та не Малая))) Я ж так сказать, поддерживаю диалог:нудно:
Я свого богатыря не на помойке нашел, что бы во всех подряд, без разбора совать!)
:незнаю:

Та ладно тебе... А бабу ты сюда пришол искать ?, Чем тебе здесь не помойка?черти кто и большинство именно в таких поисках,но только богатого мужа здесь либо охраняют мужа здесь:D:іржач:
 
Если эта женщина реально достойна-это одно,а когда он хвалит реальную хуйню которая в жизни если будет без него ничего сама из себя не представляет.... То блять такое хвалить надо быть дибильных совсем конченным и тупым:рл:Там хвалить нечего,она сама абсолютно ничего не достигла в этой жизни и абсолютно ни на что не способна,так же как и ее внешность оставляет желать лучшего только.....
Зачем же ты общаешься с мужчинами которые тебя не ценят?
 
Та ладно тебе... А бабу ты сюда пришол искать ?, Чем тебе здесь не помойка?черти кто и большинство именно в таких поисках,но только богатого мужа здесь либо охраняют мужа здесь:D:іржач:

Я бабу искать??? Не гони малая, тут бабу искать шо рыбу на катке ловить... Развлечься охота)
 
Зачем же ты общаешься с мужчинами которые тебя не ценят?

Я не общаюсь с мужчинами. Я люблю мужчину,который меня за человека не считает.Вопрос зачем,тут неуместен,это чувства и их невозможно контролировать.
 
Я не общаюсь с мужчинами. Я люблю мужчину,который меня за человека не считает.Вопрос зачем,тут неуместен,это чувства и их невозможно контролировать.
Есть российский фильм "вор". В главной роли - Машков. Там наглядно показано как с поступают с женщинами жертвами.
 
Я бабу искать??? Не гони малая, тут бабу искать шо рыбу на катке ловить... Развлечься охота)

Та то ты так ищешь тут. Ты не с той стороны заголовок. Тут и замужние знаешь как любят развлечься ,а потом ещё с незамужними делить добычу форуме ЦБ,наслышана и о таком:Dпоэтому похитрее будь и сами наприлипают ,не отобьешься.
 
Та то ты так ищешь тут. Ты не с той стороны заголовок. Тут и замужние знаешь как любят развлечься ,а потом ещё с незамужними делить добычу форуме ЦБ,наслышана и о таком:Dпоэтому похитрее будь и сами наприлипают ,не отобьешься.

Ха отбиваться ) от бабушки? Последний раз у меня такое было лет восемь назад?)))
 
Нам (мне) нравится смотреть в глаза мужчине который мне симпатичен. Но почему-то этот взгляд воспринимается - как "взгляд с вожделением"))) Не нужно путать простую любезность с флиртом) Удачи!
 
Нам (мне) нравится смотреть в глаза мужчине который мне симпатичен. Но почему-то этот взгляд воспринимается - как "взгляд с вожделением"))) Не нужно путать простую любезность с флиртом) Удачи!

вообще-то в странах Востока например, считается такой взгляд женщины неприличным и призывающим именно к определенным действиям. :незнаю:
ну и как бы сложно уловить, если вы призывно смотрите в глаза мужчине, которому вы симпатизируете, что конкретно вы от него хотите :D. Ну явно не сказки на ночь рассказывать. :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу