oll tv кто-нибудь пользуется

V.V.D. убил репутацию AV-division им теперь никакое SEO не поможет взлететь в инете :yahoo: это тебе ни мелочь по карманам тырить, не минуса на хф тулить пачками, дурачила :D
 
Украинское спутниковое ТВ закодируют осенью - так считает глава 1+1 Медиа Ткаченко, рынок уже к этому готов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все медиа-группы солидарны в том, что кодировка открытой трансляции их телеканалов со спутника должна произойти в этом году.
 
а он показывает фото из прошлого и считает это аргументом

Это фото этого лета, свежайшее )) Это не в качестве аргумента, а в качестве катализатора, после которого вы подпрыгнули до потолка, возможно даже ударились и снова настрочили семь пустейших сообщений не по теме, в основном снова говорили гадости уважаемым участникам форума.

Сколько я не старался, вы так и не заканчиваете флудить и не хотите обсуждать важнейшую тему по оллтв....

ты сфоткай количество компов и смартфоном с приставками, которые пользуют интернет тв

На всех этих приборах просмотр называется альтернативным, но никак ни заменой настоящему телевидению. Пока лучшее настоящее телевидение это только спутниковое, по всем параметрам, кроме ситуационной проблемы - в городской застройке не у всех есть возможность установить нужную тарелку....

Теперь, что у вас: по глупости отказались от спутникового, клюнули на модное IPTV не имея нормального интернета. Теперь злитесь. Я уже не говорю, что IPTV очень не надежное, зависит от многих факторов и не реально дорогое - если платить, намного дороже, чем спутниковое. Ну, а если каждый день выискивать рабочие плейлисты - то это вообще мазохизм...

Тут идет слух, что интернет у вас вообще работает через раз... Откуда вы тогда тут пишите? Из интернет-кафе ?

у тебя реально с головой не все дома

Нервничаете? Обычно, правильно говорить: " У тебя с головой все в порядке? " и " У тебя не все дома ". Вот снова приходится вас всему учить...

вот у меня сейчас к примеру IPTV в нокауте

А у меня и вчера работало без проблем и сегодня и то и то...

Но я же "дурной", сразу купил нормальный ресивер, теперь все "в одной коробочке", как многие и хотят: и спутниковое и IPTV и 4К и все одним пультом и никакого андроида и система открытая - что хочу, то и творю с ним... Вот вчера было скучно, взял чуть подправил плагинчик Quick Signal Info - он у меня самый простой, но теперь стал правильно выводить пиконы размером 220х132, ну и за одно перерисовал, заменил саму шкалу на более красивую, как мне кажется... :)
 

Вкладення

  • 1_0_1_3_5_1111_22FAF62_0_0_0.jpg
    1_0_1_3_5_1111_22FAF62_0_0_0.jpg
    189.3 КБ · Перегляди: 567
  • 1_0_19_3FAC_7851_42E_1A40000_0_0_0.jpg
    1_0_19_3FAC_7851_42E_1A40000_0_0_0.jpg
    153.4 КБ · Перегляди: 564
  • 1_0_19_D0C_5D_55_5A0000_0_0_0.jpg
    1_0_19_D0C_5D_55_5A0000_0_0_0.jpg
    204 КБ · Перегляди: 546
Немного инсайда :)
О какой "репутации" этого придурка V.V.D . ты говоришь , его давно вышибли с той работы на которой он работал и теперь он безработный , отчего и сменил свой ник!
 
нашел еще одно решение и скорость в 10 раз выше будет и каналы футбол и пр. IPTV в базовом пакете и все это дешевле чем у радиоНЕлинка его "10МБит", так что мои временные трудности с интернет скоро закончатся :)
 
Evg77734 и шобла спутниковая можете не писать, я больше не читаю ваши глупости в теме и не отвечаю на них, вы мне не интересны, я пишу здесь не для вас :кручусь:
 
Evg77734 и шобла спутниковая можете не писать, я больше не читаю ваши глупости в теме и не отвечаю на них, вы мне не интересны, я пишу здесь не для вас

Вот полнейшее противоречие, первая часть предложения полностью противоречит его окончанию... Вы как то определитесь, кому можно читать/не читать, писать/не писать, кто будет или нет читать написанное... А лучше прекращайте эти галлюциноге́нные грибы́ кушать.... Добром это никогда не заканчивается...

нашел еще одно решение и скорость в 10 раз выше будет ............ так что мои временные трудности с интернет скоро закончатся

Даже стесняюсь спросить, что за решение? Предположу - установите вместо одной точки доступа от радиолинка 10 шт. по 10 Мбит. Получится 10 шт х 10 Мбит = 100 Мбит. Это очень не рациональное и дорогое решение... :D

И что за приятный бонус, о котором вы вчера толковали? От оллтв или радиолинка, или может в личной жизни, что то срослось.. ?
 
Evg77734 ну ты и нудный
 
Прекращайте делать мне комплименты. Все равно вы не в моем вкусе... К сожалению, у нас с вами ничего не получится...

надеюсь все убедились каких еб@нуты сюда нанесло со спутникового :цехф:

а я с ними пытался дискуссии вести, что-то по теме отвечать, наивный
 
нашел еще одно решение и скорость в 10 раз выше будет и каналы футбол и пр. IPTV в базовом пакете и все это дешевле чем у радиоНЕлинка его "10МБит", так что мои временные трудности с интернет скоро закончатся :)

dff8fe.jpg
 
Назад
Зверху Знизу