27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

Все не так. Печально, что ты заразился зрадой в соседней теме. Вовремя я оттуда свалила:D

Хоттабочка, я по-твоему такое бесхребетное, легко поддающееся влиянию?

Petroff, сон нужен .. и нам особенно ;) Ато, придет война, а мы устали. :)

В окопах отоспимся))).
 
Хоттабочка, я по-твоему такое бесхребетное, легко поддающееся влиянию?

:незнаю: Объясни тогда свое мнение по Бирюкову. Это у соседей принято: "все пидарасы" - продолжительные аплодисменты всей ветки. Тут хотелось бы объяснений, чем уже Бирюков не угодил.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В воскресенье, 5 июля, около 23 часов жители села Некрасовское стали свидетелями захватывающей гонки. По селу на бешеной скорости гоняла боевая машина пехоты (БМП), принадлежащая одной из воинских частей, дислоцирующейся неподалеку.
- Я услышал грохот и выбежал во двор. Куда это военные так мчатся? Через несколько минут за ними полетела машина ДПС, - рассказал житель села Николай Самсонов.
Для военных, как стало известно «Комсомолке», все закончилось печально. Удирая от погони, двое костромских десантников на БМП бросились форсировать Волгу и затопили технику. Сами вылезли и вплавь добрались до берега. Парни были в стельку пьяные. В районе Черной Заводи у десантников полигон, где проходят учения.
Сегодня весь день, по словам местных жителей, на месте ЧП работала тяжелая военная техника. Территорию оцепили и никого не подпускали на пушечный выстрел. Ближе к вечеру БМП достали из реки.
Сейчас проверку по данному факту проводит военно-следственный отдел.

Что бы БМП утопить это надо постараться. Она вообще то плавает. Что надо было сделать, что бы она утонула? Двери десантного отсека на ходу открыть?
 
А какую славу он нахуй послал? Кто о нем слышал, пока он не стал придворным исполнителем дифирамбов?
Крылья Феникса, к примеру. предполагаю, что о и сейчас курирует. Я о нем о первом слышал. Судя по всему, ты первым услышал Касьянова. Цензор - наше фсё.
 
:незнаю: Объясни тогда свое мнение по Бирюкову. Это у соседей принято: "все пидарасы" - продолжительные аплодисменты всей ветки. Тут хотелось бы объяснений, чем уже Бирюков не угодил.

Тем, что Konstantin Lesnik захуярил вот такую сраную ебань
9721a19e6343.jpg
[/URL][/IMG]
и назвал это супер-пупер новой формой. А бирюков поет, что "нихуя вы не понимаете, эта разработка стоит миллионы" и т.д. и т.п. . А еще рассказал, что с помощью "компьютерной разработки лекал удалось сэкономить 0,9 метра с каждого летнего костюма". Харьков - город швейный, думаю знакомые цеховики у тебя есть. Если не веришь мне, можешь поспрашивать их, возможно ли такое. Или только выкинув некоторые детали, например, карманы, в ущерб функционалу. За расцветку Варан ВСУ - вообще молчу... Грибник, охотник, рыболов, но не воин... Даже китайцы, когда модернизировали НОАК, до такой " чудесной расцветочки" не додумались! "НИ-ЧЕ-ГО НЕ МЕ-НЯ-ЕТ-СЯ"(С)

Беру Вас замкомполка.. обеспечите спокойный сон бойцов )))))

Хотите меня с комдива понизить до замкомполка?! Нет уж, дудки!
 
Крылья Феникса, к примеру. предполагаю, что о и сейчас курирует. Я о нем о первом слышал. Судя по всему, ты первым услышал Касьянова. Цензор - наше фсё.

Промашечка - цензор у меня в одном ряду с ярчуком-тымчуком и им подобным стоит. Мне как-то хватает ума и жизненного опыта самому выводы делать.
 
Что бы БМП утопить это надо постараться. Она вообще то плавает. Что надо было сделать, что бы она утонула? Двери десантного отсека на ходу открыть?
Это не так трудно как кажется :D
 
Кто о нем слышал, пока он не стал придворным исполнителем дифирамбов?

Ну много кто слышал. Проект "Везунчик" был начат и завершён ещё до того как... Казармы для 10-ой Сакской бригады морской авиации в апреле 2014го, начало так сказать... Ну и "обычные" волонтёрские дела.
Кто Вам доктор что Вы не слышали?
 
Ну много кто слышал. Проект "Везунчик" был начат и завершён ещё до того как... Казармы для 10-ой Сакской бригады морской авиации в апреле 2014го, начало так сказать... Ну и "обычные" волонтёрские дела.
Кто Вам доктор что Вы не слышали?

Ну в общем широко известен в узких кругах. Спасибо за информацию.
 
Особо - это не вбрасывал, как Ярчук или ВИА группа "Тени". А какую славу он нахуй послал? Кто о нем слышал, пока он не стал придворным исполнителем дифирамбов?

Ну я чув. Я про Касьянова того пізнвше посув, ніж за нього. От і шо? Понеслася - хто самий волонтьоістий волонтьор?
 
Ну я чув. Я про Касьянова того пізнвше посув, ніж за нього. От і шо? Понеслася - хто самий волонтьоістий волонтьор?

Нахуя? Просто было утверждение, что "Человек послал нахуй "славу"". Вот я и уточнил, какую или какого " славу" он послал.
 
Монах Авель @ua_wise 22 ч.22 часа назад
#Донецк Мужик во дворе отказался продать картошку за рубли. Через час приехали - забрали и мужика и картошку. Ватная Республика ептыть!

CJQk9w_W8AE2P43.jpg




CJQL1D6WwAA6DtF.jpg

CJQL0dRWwAAbvK4.jpg

CJQLzycWsAEVJqd.jpg

Necro Mancer @666_mancer 9 ч.9 часов назад
Уголь не везут отсюда.Наоборот,эти вагоны везут из Кемерово коксующийся уголь для Макеевкокс,а кокс продают в Украину

CJQVlq2WEAAkVTB.jpg


Реабілітаційний центр для учасників АТО в м. Києві буде побудовано за проектом ДУКівця
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
InfoResist ‏@InfoResist 6 ч.6 часов назад
МВФ отказался финансировать Грецию | InfoResist
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу