Ил-20 фсьо

Скоріше за все не працював автовідповідач "свій\чужий" на модернізованому за останнім словом техніки 50річному літачку гвинтовому.

говорят на С-200 их вообще нет, но мопед не мой
 
Ну ситуация два года назад год назад и сейчас немного разная.
Еще лет 6 назад французы разведали крупнейшие запасы газа на побережье Сирии и акватории. Это было до войны. Сейчас возле месторождений морских стоит авиаморская база РФ. Вот газ и шельф будут делить. Даже жиды хотя урвать долю...еще есть Франция, Турция, США.

Если бы не война, Сирия сейчас была бы крупнейшим газовым экспортером газа на Средиземноморье. Богатейшая ресурсами страна.
Где вы черпаете этот бесконечный бред про ту нефть и газ? Американцы потратили больше 1 трлн. баксов на все эти ближневосточные дела (Ирак,Афганистан,Сирия и т.д.) и не взяли не единой капли нефти и не одного кубометра газа из всех этих земель.Придурошная вато-кацапская шизофрения о том что все в мире спят и видят что б выкачать нефть с газом и срубить все березки и вывести к себе.:рл:
 
есть теория, что если бурить о***но глубоко то найдешь и нефть и газ и даже золото....тока вынимать все это с таких глубин будем золотым занятием:D
 
есть теория, что если бурить о***но глубоко то найдешь и нефть и газ и даже золото....тока вынимать все это с таких глубин будем золотым занятием:D
Я читал записи какого то праведника (имя не помню - не важно). Он, как бы, видел будущее. И пророчил, что Израиль будет расширяться в сторону моря и в глубь земли. Израиль будет похож на огромный и глубокий муравейник, и тысячи искусственных островов, соединенных друг с другом. В глубине земли, Израильтяне будут находить огромные богатства, хранимые Всевышним, для Народа Своего......Не дословно, но как то так.
 
Я читал записи какого то праведника (имя не помню - не важно). Он, как бы, видел будущее. И пророчил, что Израиль будет расширяться в сторону моря и в глубь земли. Израиль будет похож на огромный и глубокий муравейник, и тысячи искусственных островов, соединенных друг с другом. В глубине земли, Израильтяне будут находить огромные богатства, хранимые Всевышним, для Народа Своего......Не дословно, но как то так.

Этот праведник не написал где я могу получить свою долю богатства...:D
 
Я читал записи какого то праведника (имя не помню - не важно). Он, как бы, видел будущее. И пророчил, что Израиль будет расширяться в сторону моря и в глубь земли. Израиль будет похож на огромный и глубокий муравейник, и тысячи искусственных островов, соединенных друг с другом. В глубине земли, Израильтяне будут находить огромные богатства, хранимые Всевышним, для Народа Своего......Не дословно, но как то так.
Пора уже начинать копать,там кацапы уже столько цвет мета утопили,что прямо сейчас можно нифигово так подняться.:D
 
да все верно, у такого самолёта много народу внутри, там ещё человек 7 деспечеров на земле сидят расчеты делают, не так то просто обеспечить полет этой штуки - откуда я знаю, был как то в музее авиации в Полтаве, там регламент взлёта это просто очуметь можно один моторами управляет другой топливо балансирует третий рулит и так до бесконечности, а регламент посадки так то вообще......:кручусь:
Целый гарем, бля...:D
 
Назад
Зверху Знизу