детское пособие при рождении в будущем

То есть, чел на это пособие расчитывает на полном серьёзе.
я не знаю тех, кто не рассчитывал получить такой бонус к основному доходу и это нормально, всю жизнь на них не прожить, но конкретно для ребенка этих денег вполне хватит на определенный период:) а если канешно получить и думать шо завтра пойду и куплю себе новый тел или комп или ещё чего ,то да рассчитывают обогатить только себя на данный момент.
 
полностью согласна. Но вот допустим, совокупный доход на семью 16 к. У мужа 8 и у жены 8. Жена потопала в декрет. Что имеем? Имеем только 8 к мужа. Пособие для старта на второго ребёнка в данном случае лишним не будет. Не?:rolleyes:

а учитывая, что на отдельную кв молодым щас заработать нереально, то минусуем еще 3т на съем жилья.
 
Имеем только 8 к мужа. Пособие для старта на второго ребёнка в данном случае лишним не будет. Не?
НО и его отсутствие не будет критичным.
Это ж где тётки 8 штук зарабатывают? С такой работы вс декрет, как правило, не уходят - так, на пару месяцев, не больше.
Но ситуация, как правило, другая: у неё пара штук, у него трёшка, жилья нет, перспектив нет, но ребёнка завести охота. Вот тогда пособие ощутимо. Хотя, имхо, прии таких раскладах рожать нельзя вообще.
 
что за хуйню мелеш:confused: ты про бомжей и алкашей или просто бедных людей в большенстве случаев?

почему "или"? это без разницы, пьющие они или нет. у бомжей и алкашей тоже рождаются физически здоровые дети.
 
Вот читаю и не пойму: в Украине все рожают ради пособия? а в Америке родил и через месяц на улицу выкинул - хай как хочет так и растет, бо девать некуда? идиотизм какой то.
Если вы ради пособия в 1000 гривен в месяц готовы рожать, то прикупите себе на первое пособие мозгов, чтоб на втором ребенке не хотелось заработать у государства...Если мозггов не найдете - то презервативов.
 

И тем не менее все малыши здоровые, симпатичные и очень милые.
А дальше, это уже их личное дело.

меня другое беспокоит.
Как время всем уделить, чтобы никто не вырос с чувством, что его в чем то обделили и мама любила больше петю с васей :(
 
Ну, одного-то всяко поднимешь, даже без мужика.
О потомстве должна думать женщина. И думать в таком ключе: сегодня мужик есть, завтра нет. Скольких детей я сама сумею поднять? И когда ответ очевиден, она и рожает ровно столько, сколько сможет одна, без мужика, поднять и довести до ума.

тут я согласна на 1000%:пиво::yahoo::клас:
 
НО и его отсутствие не будет критичным.
Это ж где тётки 8 штук зарабатывают? С такой работы вс декрет, как правило, не уходят - так, на пару месяцев, не больше.
Но ситуация, как правило, другая: у неё пара штук, у него трёшка, жилья нет, перспектив нет, но ребёнка завести охота. Вот тогда пособие ощутимо. Хотя, имхо, прии таких раскладах рожать нельзя вообще.

так таких практически большинство :confused:
 
Но ситуация, как правило, другая: у неё пара штук, у него трёшка, жилья нет, перспектив нет, но ребёнка завести охота. Вот тогда пособие ощутимо. Хотя, имхо, прии таких раскладах рожать нельзя вообще.

Это вы совсем молодую семью описываете, в этом случае мамы папы и пособие в помощь. Хотя хз, конечно. :rolleyes:
 
а в основе.. они потом нормально их поднимают? воспитывают.и.т.д.. наверняка в основном потом у них выростают наркоманы и вурдалаки всякие, воры!

и пополняют они если не интернаты, то колонии для несовершеннолетних. Увы...
 
Назад
Зверху Знизу