Выбор ADSL модема с Wi-Fi

Pedro71

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 7
Выбор ADSL модема с Wi-Fi

Стоит вопрос о покупке роутера ADSL/ Есть два варианта6
1. TP-Link 8920G
2. D-Link 2650
Прошу посоветуйте какой лучше....
 
2
ибо именно у 8920ж есть трабла - он не поднимает соединение в режиме роутера. приходится перегружать модем. не лечится. но и проявляется не на всех моделях. но на многих.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у мну такой полгода , работает как часы. Единственное что может быть лучше это сеть 1гигабит
 
ТС ограничился только двумя вариантами
 
2
ибо именно у 8920ж есть трабла - он не поднимает соединение в режиме роутера. приходится перегружать модем. не лечится. но и проявляется не на всех моделях. но на многих.

лечится прошивкой....
 
называется австралийская прошивка....
самая стабильная

раз такой грамотный, нах эта тема ?

знакомый хочет приобрести. предложили два варианта а какой лучше? и в чем? Нужен профессиональный ответ.... хочет с шейпером
 
называется австралийская прошивка....
самая стабильная

ссылку можно? и на ченджлог тоже.


лолшто. ни там ни там шейпера нету. предложившему - кол в анус читать матчасть

да, судя по развитию темы - следующим пунктом будет: модем обязательно еще должен делать минет по утрам
 
спасибо.... значит выбор только по цене...
 
я понимаю шо ссылки не будет?
 
по моему на сайте ого

В поиск забей - было уже давно... где-то с полгода
 
на ogo.in.ua не нашел. вернее есть ссылки на австралийскую прошивку, шо народ пишет шо не помагает. да и если тема 2008-го года, то я на 99% уверен шо я их все уже перепробовал :)


не, погодь. раз ты так рьяно утверждаешь шо прошивка есть и она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает, то должен знать где смотреть, а не в гугль посылать.
в свое время (тем более судя по твоим словам - давно) я гугль выпотрошил по этому поводу. выяснил что трабла не решаема. писал в тп тплинка - ответа не последовало.
и тут вдруг появляешься ты и гордо заявляешь что есть такая прошивка, но снова посылаешь меня в гугль.
дай конкретную ссылку, плз.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь вродеб

лично у меня працюе без проблем и на вафлю и на сеть

в конце списка
 
т.е. у тебя был глюк с авторизацией в режиме роутера, а эта прошивка его поправила?
 
Кстати 0xygen модем продать не хош?
 
нет. он меня вполне устраивает



получается шо такого глюка у тебя небыло, правильно? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу