помогите пожалуйста подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2009
Повідом.: 186
помогите пожалуйста подскажите

здраствуйте!Подскажите пожалуйста!Я мама 2 летней дочери пошла в совбез подала на заявление о повышении денег до 3 лет.Там дали мне список документов которые мне надо сдать.Одну справку очень тяжело достать.Обьясняю почему.Это справка о составе семьи.Мы с мужем прописаны в разных местах.Я в Золочеве ,а он в Харькове.Но живем мы конечно же вместе но не по своих прописках.У меня справка взята без проблем.А у мужа (говорят )будут трудности!
Так как он прописан в частном секторе,ему сначала надо пойти к уличному комитету,а потом заверить в ЖКХ.Вот здесь начинаются проблемы.
Они не ставят печать ,если нет оплаты за мусор!И говорят что мы дожны заплатить задолженности с 2006года(когда это приняли).И за 2010год на перед.Но самое интерестное,что свекровь даже с ними договор не состовляла и никогда не выставляла мусор на улицу(палили дома в печке).По какому праву они будут требовать задолженность.
Подскажите как себя вести,мне завтра туда идти я очень переживаю!Ведь мне 27 мая надо сдать уже все документы в совбез
 
Останнє редагування:
А Вы уверены, что справку и мужа надо? Возможно, только Вашу, Вы уточните.
Конечно, отказывать мужу в выдаче справки из-за неоплаты за вывоз мусора не имеют право. И жаловаться на них можно куда угодно. Вот в Прокуратуру, например. Но это - не скорый процесс, Вы же сами понимаете. Если справка Вам все-таки нужна, прирозите, что пожалуетесь в Прокуратуру. Надеюсь, подействует.
 
Назад
Зверху Знизу