привет пробки

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
привет пробки

недавно была тема по поводу что в городе стало меньше авто. с сегодняшнего дня скажу обратное!!!
иль это пятницО:confused:

ПС от матов еле сдержался
 
Де?ехал утром на работу-никого...ездил во время перерыва-никого..или я просто на Петровского не заезжал?
Вот через пару часов через Клочковскую на Холодную гору...как оно там?
 
Утром на спуске пасионарий было дофига машин.
 
Де?ехал утром на работу-никого...ездил во время перерыва-никого..или я просто на Петровского не заезжал?
Вот через пару часов через Клочковскую на Холодную гору...как оно там?

Тянучка будет, в 18-00 там же ехать буду.
 
А как же выебнуться и проскочить на Холодную Гору и забрать чела с метро мимо пробок....Старт от Бот Сада..

Тянучка будет, в 18-00 там же ехать буду.

Токо шо пиздел с водилой...грит на Клочковской в сторону Алекс полный пиздетс..в центре возле цирка таже хуйня...
шо твориться?пятницо и все за город?
 
На жилярди как всегда тянучкааааааааааа, и ебланы поворачивающие из левого ряда на право!
 
До него ещё добраться по клочкам нужно..а там грят писда уже...особенно в сторону центра..
 
А как же выебнуться и проскочить на Холодную Гору и забрать чела с метро мимо пробок....Старт от Бот Сада..

Пр. Ленина -- "Конь" -- поворот на пр. Правды -- спуск Пассионарии -- далее все время прямо через Новый мост, в конце поворот налево (там знак главня дорога) и вверх, в конце подъема Тебе решать -- или на Социалистическую и потом выехать на Елизарова и дальше на полт. шлюх, или же едешь чуть левее и выезжаешь на Полт. шлюх

Можно конеш начинать с Очковской, но пр. Ленина поживее едет и знаков 40 на нем нема :rolleyes:
 
Пр. Ленина -- "Конь" -- поворот на пр. Правды -- спуск Пассионарии -- далее все время прямо через Новый мост, в конце поворот налево (там знак главня дорога) и вверх, в конце подъема Тебе решать -- или на Социалистическую и потом выехать на Елизарова и дальше на полт. шлюх, или же едешь чуть левее и выезжаешь на Полт. шлюх

Можно конеш начинать с Очковской, но пр. Ленина поживее едет и знаков 40 на нем нема :rolleyes:

Ого..пасибо...наверно так и замучу..только в конце моста по красноармейской, а потом направо на Полтавский..ибо возле метро нужно забрать чела и дать копоти в сторону Валок мать их..
 
Ого..пасибо...наверно так и замучу..только в конце моста по красноармейской, а потом направо на Полтавский..ибо возле метро нужно забрать чела и дать копоти в сторону Валок мать их..

Ну если Тебе к Южному, то тогда на Красноармейскую, а если на П.ш., то нах поворачивать к ЮЖД? Езжаешь прямо через второй мост и в конце моста (не разгоняйся на нем) -- налево и вверх
 
думаю после 18,00 будет опочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ого..пасибо...наверно так и замучу..только в конце моста по красноармейской, а потом направо на Полтавский..ибо возле метро нужно забрать чела и дать копоти в сторону Валок мать их..

нах-нах-нах

едь по новому мосту, потом по муранова.
там тебе и метро по пути и ЮЖД объедешь.
 
Пр. Ленина -- "Конь" -- поворот на пр. Правды -- спуск Пассионарии -- далее все время прямо через Новый мост, в конце поворот налево (там знак главня дорога) и вверх, в конце подъема Тебе решать -- или на Социалистическую и потом выехать на Елизарова и дальше на полт. шлюх, или же едешь чуть левее и выезжаешь на Полт. шлюх

Можно конеш начинать с Очковской, но пр. Ленина поживее едет и знаков 40 на нем нема :rolleyes:

+1.

Ого..пасибо...наверно так и замучу..только в конце моста по красноармейской, а потом направо на Полтавский..ибо возле метро нужно забрать чела и дать копоти в сторону Валок мать их..

И по красноармейской и возле вокзала и по полтавских шлюх ты буш дрочить до ночи, хотя на свойей двойке ты не заметишь что они медленно подымаютсо. :D
А еси серьезно, то сворачиваешь с Социалистичской на Клапцова и от туда едешь на поплавских шлюх.
 
Пиздетс на универмаге Харьков, Гончаровский мост, Плехановская !!! Х.з. может магнитные бури?
 
площадь перекрыта была... там какието долбоёбы митинг устроили...
в итоге все объездные дороги стояли... правды то не открыта до сих пор, поэтому народ доезжал до площади, а потом херачил или на тринклера или на пассионарии.
 
День освобожнения Харькова - все едут по дачам
 
площадь перекрыта была... там какието долбоёбы митинг устроили...
в итоге все объездные дороги стояли... правды то не открыта до сих пор, поэтому народ доезжал до площади, а потом херачил или на тринклера или на пассионарии.

там не митинг был. Там оффроадеры тусили :rolleyes:
 
утром:15я,киевская сумская клочки,пасионари,книжный пробка
днём:конный жопа полная
вечером: пушкинская,8й хлеб завод.
сейчяс: пива выпил пох на усё:ги:
 
Назад
Зверху Знизу