как это назвать?

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Эти темы

  • мне нравятся!Это мои любимые! Именно там я реализую свою потребность в виртуальном диалоге

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
  • Опитування закрито .

Ливия

Л
как это назвать?

В разделе есть три темы которые никогда не падают- впечатлившая музыка, махровые романтегги и психологический портрет.
Как считаете признаком чего это является?
у меня предположение- редкой тупости,которую не перебьешь ни чем.
Нет ну право- чем можно перебить- картинки?
А музон?устроили- тут понимашь, мы едим, тут руки моем, а и тут в туалет ходим. Комфортно как в обосанном памперсе.
создать тему- интересную для этого ж напрягаться надо...
 
интересно всегда обыденное))))
 
Ок, Ливия, если у Вас есть креатив нетленный - думаю, никто не откажется поддержать. Создавайте, пофлудим с удовольствием.
 
В разделе есть три темы которые никогда не падают- впечатлившая музыка, махровые романтегги и психологический портрет.
Как считаете признаком чего это является?
у меня предположение- редкой тупости,которую не перебьешь ни чем.
Нет ну право- чем можно перебить- картинки?
А музон?устроили- тут понимашь, мы едим, тут руки моем, а и тут в туалет ходим. Комфортно как в обосанном памперсе.
создать тему- интересную для этого ж напрягаться надо...


:клас:

Психологический портрет давно пора закрыть. Подруга-шарлатанко тупо рекламится на ХФ и засирает мозги неокрепшей женской психике.
 
В разделе есть три темы которые никогда не падают- впечатлившая музыка, махровые романтегги и психологический портрет.
Как считаете признаком чего это является?
у меня предположение- редкой тупости,которую не перебьешь ни чем.
конечно, как может какая-то музыка сравниться с голой писькой в метро и половинками щенков
кстати, зря удалила, весёлые были темки

с психологическим портретом я честно боролась, но он каким-то магическим образом прилетал из корзины взад
 
конечно, как может какая-то музыка сравниться с голой писькой в метро и половинками щенков
кстати, зря удалила, весёлые были темки

с психологическим портретом я честно боролась, но он каким-то магическим образом прилетал из корзины взад

здрасти. Лимонов на месте. А на счет метро- так застыдили. но учитывая как мне это вспоминают, я смотрю вы от той девки сами то недалеко ушли.

ПС. я помню. претензий к тебе по этому поводу точно не имею.
 
Деффки, не ругайтесь.
 
та чё уж там, пусть ругаюцца:D тема-то ругательная:D
 
А на счет метро- так застыдили. но учитывая как мне это вспоминают, я смотрю вы от той девки сами то недалеко ушли.
:іржач:
да мы ещё похлеще той девки :D

ну кто ж знал, что застыдили и что напоминание тебя так обижает
 
Некоторые темы выглядят прикрепленными. Они и есть прикрепленные:)
Это вопросы к модистам , модераторам... или как их там?
Музыку, если хочу новую, слушаю радио. Чужие мнения в этом плане - грустное недоразумение. Романтиков люблю, поскольку сам большой романтик. Но то что творится в той темке, не шибко на романтику тянет. Честно говоря, не понял зачем искать смысл там, где его нет. Повод еще раз обосрать все и вся?
 
Муля Соняшна , интересно как твое сегоднешнее состояние на медицинском называется?
 
не,просто сижу соображаю на тему " Ливия симпатишшная нудотина,или страшненькая"?:rolleyes:
получила?:D
Я маленькая кися пришла сюда пописять? :D
Муля Соняшна , интересно как твое сегоднешнее состояние на медицинском называется?


Некоторые темы выглядят прикрепленными. Они и есть прикрепленные:)
Это вопросы к модистам , модераторам... или как их там?
Музыку, если хочу новую, слушаю радио. Чужие мнения в этом плане - грустное недоразумение. Романтиков люблю, поскольку сам большой романтик. Но то что творится в той темке, не шибко на романтику тянет. Честно говоря, не понял зачем искать смысл там, где его нет. Повод еще раз обосрать все и вся?
нет,я буду рада-понять и принять,только что-то объяснений не вижу.
 
Назад
Зверху Знизу