Соленые помидоры ТМ "Бесарабка" - вкуууус!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Соленые помидоры ТМ "Бесарабка" - вкуууус!!!

Собственно сабж! Охуенные помидорчики. В этом сезоне перепробовал около пяти разных фирм, - Бесарабка - рулез!

Всякие Вересы и Чумаки и в подметки не годятся. Бесарабка - самые домашние!

Стоят 9 гривен за литровую баночку. Беру в Таргете, но там они уже редкость.

Еще ничего так- Mikado, но, они какие-то не дюже натуральные, кажется
 
Зем, ты хоть научился отличать соленые помидоры от маринованных. Это ж 2 большие разницы!!!
Я вот маринованные не люблю,а от соленых тащусь, купился на тему - зашел - а тут про маринованные. Ну так хотелось тебе в репу минус сунуть. Сдержался с трудом :). Короче должен ты мне :)))))
 
да впиздяь минус или скажи где купить соленую вкусняшку не у спидозных продавцов
 
Собственно сабж! Охуенные помидорчики. В этом сезоне перепробовал около пяти разных фирм, - Бесарабка - рулез!
....И водочки холодненькой в рюмочке хрустальной, и хлебушек черный с сальцом с прорезью, тоненькими кусочками нарезанном....:пиво:
 
во блин. забаньте его. у меня слюни потекли прямо на работе :)))))
 
ТАК, ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!
Если уж любите хорошие помидоры, ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ помидоры "С БАБУШКИНОЙ ГРЯДКИ". Это полный отстой! Не берите, даже если ничего другого не будет. Рассол отвратный, помидоры(насколько я не любитель выплевывать шкурки) с такой шкуркой толстой... лавровый лист сухой и то мягче. Стоит уже банка две недели, всё руки не доходят выбросить. Не знаю, можно в унитаз или нет? Сейчас фото выложу.
Кстати, ТС, а не видел ли Бесарабку, помидоры, в 3-х литровой банке, а то дороговато получается, у нас, в Тройке, на ХГ, они по 9,98. А вкусные они и правда. Я могу и литровую баночку съесть за раз.
Да, огурцы тоже очень хорошие(сам рассол, маринад, вкусный), только вот один раз попались огурцы неважные, но то фигня, я с удовольствием поел. Главное, стоят 22 гривны, где-то; все, почти, небольшие, есть и вообще маленькие, как раз, чтобы закусить целеньким. А рядом(на полке), в Тройке, стоЯт по 35 гривен - огромные, как кабачки...
 

Вкладення

  • DSC01592 (450 x 600).jpg
    DSC01592 (450 x 600).jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 114
Останнє редагування:
Да, огурцы тоже очень хорошие(сам рассол, маринад, вкусный), только вот один раз попались огурцы неважные, но то фигня
Беру назад слова свои. Сегодня отвратительные огурцы были. Какие-то мягкие, короче отстой редкий. С десяток выбросил, т.к. есть невозможно. Сам рассол вкусный, но, видно, огурцы какие-то хреновые. Может где-то есть другая партия...
 
Да, огурцы от Бесарабки - раз на раз не приходятся..

Трехлитровые банки не видел. Мы на двоих литровую баночку за раз съедаем, даже не успевая 0,5 раздавить.

С бабушкиной грядки по-идее хорошая марка. Горошек у этот бабушки вообще чумовой! Может просто не повезло с банкой?
 
По огурцам - купил в Росте банку.... , блин,глянул на кухне - выбросил уже...., короче - что прикололо - сделано во Вьетнаме ! Короче очень ничего так огурчики маленькие - как раз - 50 хлоп и огурчик. Хрустят. Стоят что то 12 гривен банка 0,7-0,8- но огурчиков до хрена - на литру точно хватает.
 
С бабушкиной грядки по-идее хорошая марка. Горошек у этот бабушки вообще чумовой! Может просто не повезло с банкой?
Если бы помидоры были неважные, то это не беда. Там сам рассол был противный, и, следовательно, помидоры.
А недавно купил на базарчике баночку домашних помидор. Очень вкусные были - Бесарабка отдыхает. Но, тоже, риск есть.
 
Если бы помидоры были неважные, то это не беда. Там сам рассол был противный, и, следовательно, помидоры.
А недавно купил на базарчике баночку домашних помидор. Очень вкусные были - Бесарабка отдыхает. Но, тоже, риск есть.
Нужно просто бабушек знать хороших на базаре :)
 
Домашние, сука, рулят! Тёща такие огурчики закрывает шо ебать-ебать...слюни потекли
 
да если подумать, то весь вайт-лист можно заменить на "домашнее рулит". Пиво самому варить, самогон гнать, по сраным кабакам не шароебиться, а в уютном домишке отдыхать :)))
 
В этом сезоне появилась ТМ "Наш посол".

Купил сегодня помидоры (небольшие, но не черри)+огурцы - 680 граммов за 11 гривен.

Отличные помидорки! До огурцов еще не дошел. Помидоров реально много, прямо, утрамбованы.

Еще брал до этого горошек "Наш посол" - так себе, "С бабушкиной грядки" лучше.

На выборы под закусь брал огурцы "Дядя Ваня" - такое, есть можно, но, не в восторге



974054.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу