Help!(как поправится)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Диета.. типа наоборот

Я знаю, что большинство женщин (ну и мужчин тоже, но сейчас речь не про нас, любимых) мечтают похудеть. Сидят на диетах, бегают, танцуют, пьют всякие слабительные..

Но есть единицы, у которых проблемы обратного плана. Они хотят поправиться.

А теперь, собственно, задачка.
Обладая общим (т.е. надо учитывать затраты на проживание) месячным бюджетом в 1000 гривен надо поправиться.
Нельзя жареного и жирного.

Какие будут предложения?
 
Совмещай углеводы с белками/жирами. Например - картошку с мясом. Ешь сладкое, конфеты, и т.д. - потолстеешь :-)
 
Пиво... И сопутствующее к нему- орешки, сухарики, колбаски.
При этом желательно мало двигаться...
А если серьёзно... Если тема не просто так, постебаться с дам, сидящих на диете, а действительно проблема с поправиться( бывает такое, встречалось...) то лучше всё таки обратитться к диетологу и к эндокринологу.
 
Тема не просто так..
Диетологи советуют вещи, которые выходят за рамки бюджета.
Ещё раз- категорически нельзя ничего жареного и жирного.

Здоба скорее всего годится.. Спасибо.. сейчас узнаю..
 
maxkit сказав(ла):
Совмещай углеводы с белками/жирами. Например - картошку с мясом. Ешь сладкое, конфеты, и т.д. - потолстеешь :-)
Спасибо :-) Во мне и так 110кг :-) :-)
 
VOLNA сказав(ла):
Пиво... И сопутствующее к нему- орешки, сухарики,

Это не действует... на меня во всяком случае...

Тоесть всё прошлое лето от 3х до 5ти литров пива каждый вечер...
Понятное дело с сопутствующими сухарики и т.п.
 
HighLander сказав(ла):
Это не действует... на меня во всяком случае...

Тоесть всё прошлое лето от 3х до 5ти литров пива каждый вечер...
Понятное дело с сопутствующими сухарики и т.п.
Везёт, чёрт побери....
А вот мя распирает. И если учесть, что из калорийного я употребляю только вот пиво и иже с ним ( и то, никак не ежедневно)- то грешу на него. Хотя.... мысль сходить к врачу уже давно зреет. Вполне возможно, что проблемка есть:(
 
я всю жизнь совмещаю не совместимое, ем булочки и печенье, на ночь или ночью или когда хочу. и ничего не меняется. (впрочем такой цели и не ставится)
 
maxkit сказав(ла):
А зачем тогда спрашиваешь? :-)
Ну дак я же в женском форуме спрашиваю.. :-) Значится, логически, речь идет о девушке...

Вот ведь, неугомонные создания.. те, у кого пара лишних кил страдают и всеми силами пытаются их сбросить.. те, у которых просто физически никогда не получится быть полненькой, будет к этому всю жизнь стремиться.. девушки с прямыми волосами будут их всю жизнь подкручивать, а те, кому подкручивать как раз не надо- распрямлять.. девушки с бледной кожей будут загорать, а со смуглой- мыться отбеливающим мылом.. высокие ходить на низких каблуках, маленькие- на шпильках...
И фиг им объяснишь, что они и так хороши.. "за такое можно и по роже, поручик!" (с) :-)
 
Capricorn сказав(ла):
я всю жизнь совмещаю не совместимое, ем булочки и печенье, на ночь или ночью или когда хочу. и ничего не меняется. (впрочем такой цели и не ставится)

И скорее всего не получится. Поправиться могут те, кто к этому предрасположен.. а если конституция не позволяет, то хоть вёдрами сметану пей, она будет спокойно выходить (пардон за натурализьм) с обратной стороны без ущерба организму...
 
balik сказав(ла):
И скорее всего не получится. Поправиться могут те, кто к этому предрасположен.. а если конституция не позволяет, то хоть вёдрами сметану пей, она будет спокойно выходить (пардон за натурализьм) с обратной стороны без ущерба организму...
какой от сметаны ущерб :)

а те кто предрасположен пополнеют и без диеты. на диетической кока-коле :)
 
сало + пиво
 
:-)) Сало- диетический продукт. Проверенно украинцами...
 
Ну говорил же.. жирного нельзя, пива нельзя..
Эх.. боюсь, ни фига у неё не получится... :(
 
balik сказав(ла):
Ну говорил же.. жирного нельзя, пива нельзя..
Эх.. боюсь, ни фига у неё не получится... :(
Это однозначно...
Ну всё же- зачем????
Почто природу насиловать???
Я понимаю- надо срочно вес сбросить- некоторые профессии этого требуют. Но поправиться... Зачем????
 
вообще-то самые калорийные - животные жиры: домашнее молоко, сметана, сливки и прочее. Можно еще грецкие орехи, бананы, картошку, халву, хлеб, сдобу...
Чтобы поправиться - лучше всего качать мышцы, иначе просто образуется жир на жопе, бедрах и животе. Потом начнется борьба с целлюлитом.
 
Останнє редагування:
ще от манной каши сильно поправляются
 
Назад
Зверху Знизу