Предлагаю акцию: наша помощь горсовету

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 793
Предлагаю акцию: наша помощь горсовету

Предлагаю акцию:

Последняя сессия горсовета прославилась несколькими очень спорными решениями: разрешением на строительство дельфинария в саду Шевченко, выделением помощи в размере 50 миллионов Жилкомсервису, решением о строительстве нового здания горсовета, разрешением на концессию комунальных предприятий и др. Городская власть не забыла себя похвалить, положительно оценив работу Генадия Кернеса.

Помоги городской власти вспомнить, зачем она стала властью - принеси камушек для нового здания горсовета, пластиковый стаканчик для переноса морской воды в дельфинарий и одноразовую салфетку для вытирания лба Генадия Кернеса.

По моему мнению идеальным временем проведения акции была бы первая половина (например с 11 до 14) субботы, тоесть 3 марта. Есть замечания/предложения/возражения?
 
Із задоволенням надам допомогу "улюбленій" владі. Нова будівля міськради - це ж для нас, харків'ян, набагато важливіше, ніж нові станції метро...
 
Участвую!!
 
Что бы привлечь внимание к акции, надо расклеить по городу листовки.

Предлагаю свои варианты Посилання видалено и Посилання видалено.
 
Останнє редагування:
Одобрям. А можно по два стаканчика, камушка и т.д.? руки ведь две)))
 
популисты и трепачи...
 
Акції простесту в Харкові все частіше. Може з Харкова почнеться нова революція )))
 
Кто? Другой, вы уже получили выписку с моего долларового счёта? Вы во всем поддерживаете горсовет? Предлагаю продолжить в соответствующей теме.
далеко не вовсем, смотрите тему про дозор...там я много чего писал.а счет вы даете деньги? за участие в вашей акции?
 
Че за бред? Толк от таких акций?
 
далеко не вовсем, смотрите тему про дозор...
тогда почему такая странная реакция?

а счет вы даете деньги? за участие в вашей акции?
Вы обозвали желющих участвовать, а может только меня популистами и трепачами. Я ожидаю, что далее пойдет рассуждения о моей продажности США. Вы что-то другое имели ввиду?
 
Почему бред?
Толк от таких акций?
Антон, не дай боже к теме в темном переулке подойдет неизвестная личность и потребует кошелек, ты молча отдашь или попытаешься оказать сопротивление?

У меня на данный момент нет другой возможности высказать своё несогласие с местной властью - до выборов ещё далеко.
 
да нет, просто я-то не против акций, а дальше что, гражданский протест хорошо, но надо еще и предложения...
 
да нет, просто я-то не против акций, а дальше что, гражданский протест хорошо, но надо еще и предложения...
Не знаю. Я не член партии, меня не купил Протас/Аваков, у меня нет ответов на все вопросы. Но молча сидеть и наблюдать тоже не могу.

Мне кажется, что Добкин & Ко так свободно себя чувствует, потому что видит, что за партийными протестами нет массовости, нет самих харьковчан.

Мы можем выразить своё мнения без всяких партий, сами.
 
У меня на данный момент нет другой возможности высказать своё несогласие с местной властью - до выборов ещё далеко.

Может лучше потратить это время на родных, близких, зарабатывание денег?
 
Может лучше потратить это время на родных, близких, зарабатывание денег?

Может лучше не ограничивать свои возмущения окружающей жизнью только кухней?

Забота о родных по мнению многих моих оппонентов в языковой ветке включает статус русского языка. А мне для начала хотя бы освещение на улицах, нормальное питание в школе для моего ребенка и нормальную зарплату учительнице, которая его учит. Что бы она не клянчила у меня деньги на подготовку школы к визиту Добкина.

П.С.
Антон, а ты в разделе политика деньги зарабатываешь или о родных заботишься?
 
бредятина. кому это надо? ну даже фантастический вариант- ваше участие подействует. даже референдум проведем( за какие деньги?). Даже в отставку отправите Бобкина с Гепой. И? Шпротаса выберете? КОГО НА ИХ МЕСТО? А выборы кто оплатит? И вы думаете что сразу станете довольны? вам сразу лампочку в подъезде повесят и тротуар заасфальтируют? Да вы опять будете недовольны. Будете кричать- Беспредел! А! Суки! Почему беспорядок? и тп.Каждый народ имеет такое правительство какое он заслуживает. Не хотите мусора? так не бросайта баклажку от лимонада или бычок в кусты и не поленитесь выбрасывая мусор кулек завязать(можно и на улицу вынести в бак по ходу на работу). Поставьте лампочку и у соседа не выкручивайте. Ни кто за вас не решит ваших проблем. Дорого горячая вода и отопление? Отрежь ее к бениной маме и поставь новые окна , Термекс и теплые полы и пусть Аваков подавится со своей ТЭЦ.
 
ну даже фантастический вариант- ваше участие подействует. даже референдум проведем( за какие деньги?).
За сэкономленные от деятельности ЖКС-а и строительства нового здания горсовета.

Даже в отставку отправите Бобкина с Гепой. И? Шпротаса выберете? КОГО НА ИХ МЕСТО?
Не забегайте далеко вперед. Я уже спросил Антона, теперь ваша очередь, вы молча отдадите кошелек, поскольку у этого бандита наверняка в ментовке связи, судья отмажет, и вы только здоровье и нервы потратите или все же будете сопротивлятся?

И вы думаете что сразу станете довольны? вам сразу лампочку в подъезде повесят и тротуар заасфальтируют?
Если вы всегда во всем всю ответственность будете перекладывать на окружающих, а сами не захотите даже такой минимальной гражданской активности проявить - то вас и дальше будут иметь во все щели те, что в данный момент у власти. Потому что они будут знать, что вы пассивны и не способны отстоять свои интересы.

Каждый народ имеет такое правительство какое он заслуживает.
И это правда. Вот только непонятно, как в вашей голове уживается эта фраза и отказ от протеста.
 
Назад
Зверху Знизу