резина 180 55 17

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 679
резина 180 55 17

Парни ,есть ли в Харькове в наличии нормальная резина?Сезон на носу,а корд уже виднеется.Может еще посоветуете ,какую взять для покатушек на фазер:пиво:
 
лоск, восточная сторона
 
Колёса на восточной сейчас едут под заказ. Взял себе пару недель назад комплект. В наличии у него мало чего есть, зато цена приятно порадовала. Не реклама =)
Переобуться "па багатаму" можно на Тип Топе на Конопляной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Что собсна не далеко от Лоска.
 
.а переобуться с балансом не подскажешь где?
На обыкновенном шиномонтаже, главное шоб меткой на против соска. Обычно в балансировке не нуждается. Для проверки колесо на ось одень и крутани, если все ок, то ставь на мот и катайся.
 
На обыкновенном шиномонтаже, главное шоб меткой на против соска. Обычно в балансировке не нуждается. Для проверки колесо на ось одень и крутани, если все ок, то ставь на мот и катайся.
не согласен.Они сбиваются по мере износа и сцуко не равномерно.Было что и до 90 грамм доходило даже по передку.
 
Мне дружбан с Германии припер два комплекта на днях.Могу одним комплектом поделится
 
Останнє редагування:
Смотри на мотосейле если ищеш БУ .Также и новую тама продают все в разделе мотозапчасти.Смотри на год выпуска.Старше 2-3 лет не советую даже если нульсовый износюФазер скока литр?
 
Смотри на мотосейле если ищеш БУ .Также и новую тама продают все в разделе мотозапчасти.Смотри на год выпуска.Старше 2-3 лет не советую даже если нульсовый износюФазер скока литр?
Димончик да он даже за двое суток не спросил ---А сколько стоит этот комплект которым ты готов поделится? ну шо дальше говорить о новой резине если я готов был отдать два колеса за 1000 гривен))))))))))))) Ну мне они так зашли)))
 
Тоже пришло время заднего. Остановиося на METZELER SPORTEC M5 INTERACT, пользовал может кто, эту резину? Пробег 15т. сезон, город 80/трасса 20. Есть недорого METZELER 3, но думаю она валяется на складе лет пять минимум.
М5 49 неделя 2014 года, это как, пойдет? За новую 100$, нормальная вроде цена.
 
Василь, я на 8-летней не юзаной катал, не помню производителя, и все путем
 
Василь, я на 8-летней не юзаной катал,
Вы на одинаковой технике катаете.Если у Василия спорт или что мошное на такой резине легко леч.Хотя Я знаю Чела он на трек выезжал на 5 летней резине и дрючил многих без срывов колеса
 
Ну так, ключем надавить, если эластичная, то завените.)
 
Производство Китай, это плохо? Еду в Орехово-зуево за резиной. За комплект 9т.р., но самавывоз.
 
Производство Китай, это плохо? Еду в Орехово-зуево за резиной. За комплект 9т.р., но самавывоз.

Залежалый, китайский (его вообще там могут производить?) за 160 баксов метцелер - не иначе как Путен обезумел :іржач: Правда если 160 за комплект, то не тока Путен, то они с Димоном напару и только они и ни кто другой...
 
Назад
Зверху Знизу