У жителя Харьковщины изъяли самодельное ружье

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
У жителя Харьковщины изъяли самодельное ружье

6.02.2017 11:31
У жителя Харьковщины изъяли самодельное ружье
Оперуполномоченные работники полиции Краснокутского района разоблачили в незаконном хранении оружия 43-летнего местного жителя


photo_big.jpg


В дежурную часть Краснокутского ОП поступило заявление от жителя села Комаровка о том, что житель села Колонтаев ходил по лесу с предметом, похожим на оружие.

В ходе расследования уголовного производства в доме у мужчины провели обыск. Правоохранители изъяли ложе от арбалета, а в помещении летней кухни обнаружили самодельную винтовку 16 калибра.

Вещественные доказательства направлены на экспертизу. Место приобретения, а также цель хранения оружия устанавливаются.

Следователем Краснокутского отделения полиции проводятся следственные действия по уголовному производству, которое открыто по 2 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - до 7 лет лишения свободы, сообщили в облуправлении Нацполиции.


Юлиана Шаповалова
 
Бля, мне что, свой арбалет самопальный сжечь что ли чтоб не посадили? Ужс
 
Бля, мне что, свой арбалет самопальный сжечь что ли чтоб не посадили? Ужс

если плечи больше чем по 40 кг то да но не думаю что ты сам такое мог сваять у тя нету такого оборудования
 
Я хз, то подарок, ему сто лет. Дуга из риссоры, тетьива стальной трос. Банку железную с краской с 10 метров навылет прошибает.
 
За тобой уже выехали! ;-)
 
Я хз, то подарок, ему сто лет. Дуга из риссоры, тетьива стальной трос. Банку железную с краской с 10 метров навылет прошибает.

то игрушка а не арбалет думаю там и намека нет на точность и балистика в жопе загугли страйкер или так 15 во где арбалеты там не то что банку а и кабана в лоб завалит риссора то такое аля древнея англия... вобшем если сравнить первые аркебузы со снайперской винтовкой как то так

вот те да надо регистрировать короче если руками тянешь не парься ток охотиться с ними в любом случае низя заберут охотится можно только с регаными и за каким то хуем еще специальная бумага нужна именно для охоты с арбалетом бешеных денег стоит сия бумаженция потому у этот вид охоты почти мертвый
 
Останнє редагування:
то игрушка а не арбалет думаю там и намека нет на точность и балистика в жопе загугли страйкер или так 15 во где арбалеты
ну ок, ты меня узбагоил) про точность я напейсал - с 10 метров в банку с краской. По молодости голубей с него чуток пострелял и пару собачек приблудных со двора. А так то я не претендую на то, что это мега высокотехнологичное оружие)
 
"...винтовку 16 калибра..."-а может все таки не винтовку,а ружьё???
 
Я хз, то подарок, ему сто лет. Дуга из риссоры, тетьива стальной трос. Банку железную с краской с 10 метров навылет прошибает.

Менты вычислят тебя по АЙПИ. Срочно выдерни с разетки и выдави экран.

ну ок, ты меня узбагоил) про точность я напейсал - с 10 метров в банку с краской. По молодости голубей с него чуток пострелял и пару собачек приблудных со двора. А так то я не претендую на то, что это мега высокотехнологичное оружие)

За тобой уже выехали
dfe7gb.gif



За собачек прийдётся ответить.
 
Назад
Зверху Знизу