Порошенко передал «Рошен» в траст

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196927
Порошенко передал «Рошен» в траст

14.01.2016 19:32

До конца президентского срока Порошенко не сможет распоряжаться своей кондитерской империей, поскольку его доля передан в «слепой траст»


photo_big.jpg


Президент Украины Петр Порошенко в нынешнем году передал свою долю в корпорации «Рошен» в траст, который управляется крупным международным банком.

«Я в этом году подписал договор о передаче своей доли в «Рошен» в независимый траст, который основан на модели «слепой траст», - сказал он на пресс-конференции. Порошенко сообщил, что в качестве управляющего траста выбран респектабельный иностранный банк, который будет владеть, контролировать и управлять активами. «По этому договору ни одна моя подпись, ни указание не имеет юридической силы», - сообщил он, добавив, что он даже не сможет получать информацию о состоянии своих активов до конца президентского срока, а управляющий банк может вести переговоры о продаже активов. Президент отметил, что подобная схема действует в цивилизованных странах мира, чтобы избежать конфликта интересов.

Порошенко также в очередной раз собщил, что не будет продавать «5 канал».

Напомним, что президент неоднократно подвергался критике за владение корпорацией «Рошен», одна из фабрик которой, Липецкая, находится на территории государства-агрессора, сообщает издание «ZN».


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такс, присаживаюсь удобно в кресле.
 
Ну де зрадофіли? Це ж неперевершена зрада!
 
В очередной раз понимаю что все законы пишут для биомассы, а они над законом!
 
В очередной раз понимаю что все законы пишут для биомассы, а они над законом!

так было испокон веку :незнаю:

законы пишут исключительно для того, чтобы богатые могли при помощи этих законов УПРАВЛЯТЬ бедными!

если кто-то может дать другую более убедительную формулировку определения "закон" - с удовольствием послушаю ;)

она же не могла написать, что он передаст дУлю

у вас в тексте ошибка :D
 
президент неоднократно подвергался критике за владение корпорацией «Рошен», одна из фабрик которой, Липецкая, находится на территории государства-агрессора,
Кстати, новая продукция этой фабрики:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ВЫВСЕВРЕТЕ он не такой... Тот самый Мюнхаузен Порошенко

photo_65342.jpg
 
Шоколадки подешевеют?

держи карман шире! :D

рошен вообще охуели!

как-то хотел жене сделать сюрприз и заказать домой тортик наполеон от рошен :rolleyes:

короче в интернете сделал на сайте заказ, тортик, кстати маленький, но стоит 90 грн или что-то около этого

короче перезванивает мне менеджер и таким себе высокомерным тоном говорит - у нас доставки менее чем на 600, ШЕСТЬСОТ, Карл, гривен нет!!! :eyecrazy:

Я подохуел.... и дело даже не в том, что тон у менеджера был такой, словно я нищий бомж пришел клянчить себе кусочек тортика у царя - хуй с ним, у нас как было в сфере услуг совковое быдлячество, так оно и осталось

Вопрос в том - не зажралась ли торговая марка рошен, у которой даже нельзя заказать по интернету ихнего говна меньше чем на 600 гривен? :рл:
 
Ферокс двухлетними методичками стал икать, ренегат просто молчит картинками... Дайте и я прозраджу: надвигается что-то большое и страшное. Петя сливается после беседы с Грызловым, Турция в огне, немок ебут в Кельне...
 
Назад
Зверху Знизу