Избавиться от пагубной привычки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Избавиться от пагубной привычки

Здравствуйте!
Решил поделиться с вами своей проблемой и найти способы её решёния. Дело в том, что за время новогодне-рождественских праздников я пристрастился к салату "Оливье" и стал оливьеголиком. С ужасом ожидаю наступления рабочих будней, в которых не будет места и времени для наслаждения этим замечательным яством. Сейчас, если даже во время небольшого застолья мне не подают оливье, у меня начинается ломка и жизнь теряет яркие краски, поэтому идя в гости, я прошу принимающую сторону приготовить для меня порцию этого салата. Дома ем оливье и закусываю его оливье. Семейный бюджет трещит по швам, я даже задолжал за услуги жкх. Жизнь пошла по наклонной. Готовке и поеданию оливье я стал уделять больше времени, чем жене и она стала называть меня оливьенистом! Я не знаю, как справиться с этой бедой, помогите!

Есть ли среди уважаемых форумчан такие же несчастные, как я, оливьеголики?
 
не люблю оливье. тот случай, когда название много обещающее, а внутри пустота
 
берешь готовишь много-премного оливье и большую его часть замораживаешь.потом размораживаешь и заправляешь соусом(майонез,сметана).вот и все.
 
берешь готовишь много-премного оливье и большую его часть замораживаешь.потом размораживаешь и заправляешь соусом(майонез,сметана).вот и все.
Можно заморозить в формочках типа петушков. И потом сосать весь год.

38dabfc97f8b27c31e632ed335874dea.jpg
 
у меня примерно сейчас так
судок с нг остался
врубил в холодильнике больше холода шоб непропало

95% всех пищевых отравлений начинаются со слов: "А хули с ним случится в холодильнике..." :D:D:D

судя по всему,сосать мы будем все...но не петушки.........

Особо доставляет читать такие посылы от юзера с ником Писи :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу